Перейти к публикации

Ревитализант РВС-ИПИ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ян Леонидович Будешь вскрывать следующий- заморозь баллон в морозилке, давление сильно уменьшится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorp777 Первый тест на вскрытие баллончика, ударит струя или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduf И прошлый год и этот все идет через одно место. То ковид, то запрет на охоту, то магазины с боеприпасами из-за ограничений закрыты. Отстрелял за все время с тех пор максимум пачки 4. Вроде как результат пока сохраняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, skorp777 сказал:

 

Я свое знакомство начинал с продуктом и свой первый тест на 1nz. 

Причём и потом на нём же ставили испытания по работе под нагрузкой без масла. 

Сейчас ищу аналогичный разобранный мотор для сравнения твердостей в местах трения на обработанном двигателе и не обработанном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, gbytuf сказал:

Duduf И прошлый год и этот все идет через одно место. То ковид, то запрет на охоту, то магазины с боеприпасами из-за ограничений закрыты. Отстрелял за все время с тех пор максимум пачки 4. Вроде как результат пока сохраняется.

Теперь нужно автомобиль обработать:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бракованные баллоны лучше возвращайте нам, будет делать замену!!! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Сергей Правдин сказал:

Теперь нужно автомобиль обработать:D

У меня нива-крокодил. Пока каких-то серьезных претензий к работе движка на данный момент у меня нет. Тьфу-тьфу-тьфу. Я придерживаюсь главного правила механика - не мешай механизму работать. Баллончики лежат в заначке, ждут своего часа. Вы же говорите, что содержимое не имеет срока годности. Я ничего не путаю? Когда возникнет необходимость в использовании, то обязательно применю. Или если хотите готов по согласованию с Вами передать баллончики любому человеку в Воронеже который сможет Вас заинтересовать интересным отчетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gbytuf сказал:

У меня нива-крокодил. Пока каких-то серьезных претензий к работе движка на данный момент у меня нет. Тьфу-тьфу-тьфу. Я придерживаюсь главного правила механика - не мешай механизму работать. Баллончики лежат в заначке, ждут своего часа. Вы же говорите, что содержимое не имеет срока годности. Я ничего не путаю? Когда возникнет необходимость в использовании, то обязательно применю. Или если хотите готов по согласованию с Вами передать баллончики любому человеку в Воронеже который сможет Вас заинтересовать интересным отчетом.

Пусть ждут нужно часа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.12.2021 в 19:22, Inv сказал:

Одноклубники. Как у вас складывается опыт использования этих баллончиков для ружей. Заказ по акции 6 баллончиков. Все пришли но ни один не пшикает. Созвонился/списался с фирмой говорят да были случаи перегибалась трубочка внутри баллончика и он не работал. Обещали заменить. Я попросил лишний раз выборочно проверить те баллончики которые высылают взамен. Сегодня забираю с доставки во первых пришли только 3 баллончика из 6 которые я заказывал и которые не работали, а во вторых из 3 новых баллончиков - 2 не работают. Вы все получали все баллончики работали? Завтра буду списываться снова с организацией. Как то мнение пока у меня не очень обо всем этом. Такой эксперимент затеял, как отработает присадка на фоне сравнения с супротеком на том же двигателе, а тут даже нечем сравнить...Пока могу только сказать, что из одного баллончик который работает выпшиканая жидкость в объеме составляет примерно колпачок от флакончиков, со временем на дне образуется небольшой осадок, темно серого цвета. Но легко взбалтывается. На магнитные свойства пока не проверял.

Вчера получил взамен бракованных баллончиков - 2 новые ампулы на тот же объем масла. Спасибо вопросов больше не имею. Остались приятные впечатления от взаимодействия с организацией.

 

Как накатаю 100 м*ч на "промывочном"(в смысле с долговременной промывкой от Wynss) S-oil Dragon9 0-20, буду промывать кратковременной - раскоксовывать, промывать еще раз просто S-Oil, делать полную диагностику по компрессии, давления масла, шума двигателя, возможно докуплю эндоскоп, потом сливать. И уже на новом S-Oil делать отработку где то к 100м*ч, что бы был результаты начальные износа на чистом масле. Обязательно отпишусь, что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.12.2021 в 12:01, Inv сказал:

Вчера получил взамен бракованных баллончиков - 2 новые ампулы на тот же объем масла. Спасибо вопросов больше не имею. Остались приятные впечатления от взаимодействия с организацией.

 

Как накатаю 100 м*ч на "промывочном"(в смысле с долговременной промывкой от Wynss) S-oil Dragon9 0-20, буду промывать кратковременной - раскоксовывать, промывать еще раз просто S-Oil, делать полную диагностику по компрессии, давления масла, шума двигателя, возможно докуплю эндоскоп, потом сливать. И уже на новом S-Oil делать отработку где то к 100м*ч, что бы был результаты начальные износа на чистом масле. Обязательно отпишусь, что и как.

Взял по акции на подарки родственникам на новый год в мотоблоки, бензопилы, детский квадрик и тп. Дешево и сердито. Мне повезло, все с нормальным давлением в баллоне и нормально пшикают ::))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.12.2021 в 10:52, Сергей Правдин сказал:

Я свое знакомство начинал с продуктом и свой первый тест на 1nz. 

Причём и потом на нём же ставили испытания по работе под нагрузкой без масла. 

Сейчас ищу аналогичный разобранный мотор для сравнения твердостей в местах трения на обработанном двигателе и не обработанном. 

Найдите какой нибудь отечественный авто с ухайдоканным движком и на нем опыты, типа копейки или Москвича

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Давно езжу сказал:

Найдите какой нибудь отечественный авто с ухайдоканным движком и на нем опыты, типа копейки или Москвича

Мы уже испытания на автомобилях закончили, теперь точечные на различных узлах и борьба с задирами на повестке дня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сергей Правдин сказал:

борьба с задирами на повестке дня. 

Какова методика измерений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2021 в 12:57, Дюпелёк сказал:

Сергей Правдин день добрый ,Сергей подскажите,у меня автопарк ща обновился равон р2 почти 21000км пробега и веста 4000км с копейками,что даст применение вашего продукта в моих авто?  спасибо

Отечественные авто выходят с конвейера уже готовые к капитале (зазоры в цпг от 6 соток, в отличии от норм 2-4 максимум), эти составы для таких ДВС и разрабатывались собсна, поэтому можно улучшать сразу с новья. Но есть и но, все эти составы серпентиновые не стабильны по качеству и могут отпускать кольца... Палка о двух концах, самый безопасный в этом плане похоже супротек (не только состав, но и размер частиц имеет значение). В общем эксперимент за ваш счёт...может повезет и все будет Гуд, в смысле на пользу и с рвс три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...