Перейти к публикации

Осадок в маслах Татнефть


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Вселенского заговора не произошло,обычное человеческое раздолбайство на производстве.После вашего шухера наверное сделают выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус в карму таты, а где же контроль качества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kep сказал:

Вселенского заговора не произошло,обычное человеческое раздолбайство на производстве.После вашего шухера наверное сделают выводы.

А почему же они ответили, осадка нет, все нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, woprqooe сказал:

А почему же они ответили, осадка нет, все нормально...

Да потому, что это было-бы признаним того, что на производстве присутствует раздолбайство.  В этом признаваться любой конторе как-бы не есть комильфо, пятно тык скызыть может "тень бросить" и в частности на Татнефть, на это они пойтить не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокфор в какой конторе у нас в России нет раздолбайства?))) В космических кораблях дырки.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупая масла татнефть, вы получаете в подарок горстку ржавчины с маслом и всё это за смешные 800 р! 

Спешите, акция ограничен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь, как это связано что при нагревании, это становится абразивом, как тут один товарищ вещал?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimm7777 Ладно ерничать,масло то хорошее,как бы то нибыло... Обосрать все можно вокруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы страшного ни чего, по сути... Ну да, ржавчина, ну да, сэкономили или недосмотрели. Пугает другое. Если так запросто мы увидели это, то каков шанс получить масло такое или около такое, как описано в паспорте качества или показано на лаб. анализе? Если пропустили это, то, может, в какой-то партии не доложили чего? Сугубо моё, но волнительно как-то. И завод молчит. Уже бы написали, дескать, осадок из ёмкости, не опасно, бла-бла, отсеится. При более серьёзном косяке будет такая же молчанка? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то думает что этот осадок поймает фильтр не надейтесь, посмотрите любой видос с Ютуба про переборку движка и как там абразивы жрут распредвалы , вкладыши, а вы хотите залить добровольно вместе с новым маслом абразив ускоряя процесс износа трущихся деталей в двигателе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, roise сказал:

... Сугубо моё, но волнительно как-то. И завод молчит. Уже бы написали, дескать, осадок из ёмкости, не опасно, бла-бла, отсеится. При более серьёзном косяке будет такая же молчанка? :(

Так выше вроде бы говорили, не? Могу путать.

В целом да, стрёмно. Да тут, говори-не говори, а заливать с чувством того - а вдруг опять чего-то сработало не так? Да уж лучше бы они сделали это масло дороже, но проследили бы за тем, что в канистры льют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bigvitek сказал:

Если кто-то думает что этот осадок поймает фильтр не надейтесь, посмотрите любой видос с Ютуба про переборку движка и как там абразивы жрут распредвалы , вкладыши, а вы хотите залить добровольно вместе с новым маслом абразив ускоряя процесс износа трущихся деталей в двигателе.

Тут уже все всё поняли. Выводы сделает каждый сам за себя, не дураки.

А то как в теме с соляркой от татнефти, одни и те же жалуются и заливают,  и опять заливают чтобы сказать что не нравится. Когда тысячи ездят и не парятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, slava2013 сказал:

У меня 0w30,осадок мелкий и его не много в канистре,я то же думаю фильтр должен справиться.

 

9 часов назад, slava2013 сказал:

У меня 0w30,осадок мелкий и его не много в канистре,я то же думаю фильтр должен справиться.

С бензином иногда бывает та же хрень ... после мытья ёмкости.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...