Перейти к публикации

АС40

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя АС40

  1. Допускается, у Лукойла,что масло изготовленное в феврале, разливают в мартовские канистры? На канистры дата изготовления- это дата изготовления самой партии масла? ( То есть замес) или или это дата выпуска канистры с маслом как товара.
  2. Ребят есть ответ по теме? Заходил а магазин, где разливают лукойл, 10w-40 Лукойл супер имеет такой же запах, не знал , что синтетика не пахнет, полусинь прям воняет.
  3. Я могу только предположить ,что февральские канистры кончились и начали лить в мартовские, в конце месяца
  4. Вопрос по люксу 10-40. Допускается, что партия 02 месяца, а канистра 03? От масла идёт резкий жженый запах, мотрио 5-40, 5-30, практически не имеет запаха.
  5. Добавлю немного фото.
  6. АС40

    Осадок в маслах Татнефть

    Мне прислали тоже самое, отработка моя, пробег около 1000 вроде, брал через щуп щприцом и трубкой от капельницы. На работе завал, не успел выложить.
  7. АС40

    Осадок в маслах Татнефть

    Звонил начальнику лаборатории, она по телефону никаких результатов не сообщает, но сказала. что результаты передала на завод, дала телефон директора завода, трубку не берут пока. Написал на почту еще письмо.
  8. АС40

    Осадок в маслах Татнефть

    Времени прошло много уже, я написал письмо с вопросом о результате анализа, пока тишина, к сожалению у меня не сохранился телефон человека который звонил с завода(если у кого есть . кинте в личку) есть только телефон лаборатории, в которой должны были делать анализ в Татарстане, завтра позвоню, если не забуду.
  9. АС40

    Осадок в маслах Татнефть

    Отправил канистру с осадком и 0,5 отработки, будем ждать результат. Они мне посылают 4 л luxe 5w30.
  10. АС40

    Осадок в маслах Татнефть

    Парни, завтра я отправлю масло на анализ, будем ждать ответа. Может другим не пишут потому что со мной уже все решили, осадок то один и тот же. смысл им со всей России присылать.
  11. АС40

    Осадок в маслах Татнефть

    Не гоните на производителя пока, Dron тебе прислали письмо с дальнейшими действиями, ты как поступил? Я заполнил соглашение, сфотографировал его и чек и отправил, сегодня мне звонили с завода( 4 пропущенных было, когда не мог ответить и 2 раза разговаривал) Они очень заинтересованны всем этим, сказались , что проверили 425 партию, у них все норм, предполагают что это либо присадки выпали либо зола( гадать можно долго, анализ покажет), дали адрес куда высылать канистру с осадком, и отработку из двигателя для анализа, пообещали сделать у себя и в независимой лаборатории, дали телефон начальника
  12. АС40

    Осадок в маслах Татнефть

    Я потихоньку общаюсь с представителем татнефти, пока переписка, фото чека и согласия на обработку данных( типо анкеты) им послал. Должны позвонить.
  13. АС40

    Осадок в маслах Татнефть

    Мне тоже ответили и прислали файл(типо анкеты ФИО и тд) на обработку данных. Его распечатать заполнить отсканировать и отправить им?
  14. АС40

    Осадок в маслах Татнефть

    88005555911 Dron позвони туда, оформи претензию, там девушка Ее оформляет , в течении 6 дней рассматривают.
  15. АС40

    Осадок в маслах Татнефть

    То есть эта пыль кристализуется при нагреве?
  16. АС40

    Осадок в маслах Татнефть

    Вчера забрал канистру из гаража, хорошо взболтнул и вылил на белый лист чуть, масло стало рыжеватого цвета, но при растирании пальцем по листу никаких вкраплений не чувствуется, у меня осадок напоминает пыль.
  17. АС40

    Осадок в маслах Татнефть

    Ого, вот это цвет!! У меня с осадком масло не ржавое, немного мутное было. Я думаю это брак производства, написал им письмо, молчат.
  18. АС40

    Осадок в маслах Татнефть

    Осадка, как мне показалось, неприлично много, я ещё взболтнул перед заливом.
  19. Здравствуйте. Тёмный осадок на дне канистры это нормально? При нагревании обнаружился мелкодисперсный абразивный осадок Партия №425 от 25.05.18 г. Масло Татнефть Luxe 5W-30 Партия №431 от 28.05.18 г. Масло Татнефть Luxe 5W-30 Ответ производителя: Результаты независимого лабораторного анализа осадка из канистры с маслом Партия №425 от 25.05.18г. Татнефть Люкс 5w-30 Лабораторный анализ партии №425: Rezultaty_ispytaniy_TN-Lyux_MITsGSM_TN-NKNKh-Oyl.pdf
  20. Друзья халява не прошла, прислали литрухи.
  21. Тоже успел 2 заказать, со скидкой клуба по 485р, жаба победила...
  22. Еще вопрос тут появился, просил масло купить родственника он не особо разбирается,, так вот он купил 4 литра 5, 40 синтетик, а литрушку татнефть эксклюзив 5, 40, вот на нем написано, sae 5-40 api cl-4\sl, acea e7/b3/a3-04, для современных высокооборотистых тяжелых дизелей включая с egr, состав также с пао, может применяьься и для бензина, допуски mb228.3, volvo vds-3, man m3275 и тд, так вот можно болтать этот эксклюзив с синтетиком?

×
×
  • Создать...