Перейти к публикации

Новые Rio/Solaris/Creta и их "новый" двигатель 1.6 G4FG


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Евген48 , та эт я макросъёмку ставил, поэтому кажется, что крупно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, to_to сказал:

Евген48 , та эт я макросъёмку ставил, поэтому кажется, что крупно

Да всё равно "текст" другой, хотя на голограмме шарик двигается, надо ради интереса заказать у проверенного поставщика, сравнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген48 во заморочился) самый дешманский дворник не сильно хуже зад тереть будет :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kalinidos сказал:

Евген48 во заморочился) самый дешманский дворник не сильно хуже зад тереть будет :sarcastic:

Так он и этот дешманский:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinidosа есть номера заменители назад для икс-лайна? оригинал как-то не адекватно стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to_to задняя 280мм, можно аналог подобрать, или в любом магазине, даже в ашане есть сменные ленты, Хорс например, стоят около 100р за пару. 

Меняется на коленке за 5 минут, из инструмента только пассатижи-усы крепления разогнуть. 

Изменено пользователем Kalinidos
Й
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinidos про резинку это понятно. меня интересуют заменители самого дворника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

102353км

3й раз частично заменил масло в АКПП, как обычно Зик sp4, был куплен до СВО, замена обошлась в 1200руб.

С момента прошлой замены проехал чуть больше 30 тысяч, масло сливалось очень светлое. 

Особой разницы не заметил по переключениям

Изменено пользователем Kalinidos
Й
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Дама впереди меня оформлялась, на потрепанном гетсе 1.4

3 фильтра фортеч и Зик х5 с работой обошлись ей в 12500руб.

А говорят денег нет у простого люда.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinidos эта дама просто не знает сколько в реальности всё это стОит, ей сказали, она отдала, таких дам и мужиков по всей стране, просто валом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kalinidos сказал:
  Скрыть содержимое

Дама впереди меня оформлялась, на потрепанном гетсе 1.4

3 фильтра фортеч и Зик х5 с работой обошлись ей в 12500руб.

А говорят денег нет у простого люда.. 

 

Маслянный Fortech, судя по тестам, шляпа редкостная (скрин2, он там на 15-ом месте), да и воздушный (скрин1) я в последний раз взял (он произведён уже в июле 2022), так он на вид прилично хуже, в нём даже складок меньше, чем было раньше, т.е бумагу стали зажимать (экономить). Вот не знаю, ставить такой, или выкинуть? На фото он справа его даже так видно, что он кривой какой-то, хотя я пробовал поставить, он входит хорошо и стоит плотно в корпусе, не болтается и не шевелится, подсоса воздуха мимо фильтра не будет точно 

IMG_20220721_093435.jpg

Screenshot_20220404_182557.jpg

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 Если только на короткий интервал, и в зимнее время (когда пыли меньше на дорогах). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kalinidos сказал:

Роман 73 Если только на короткий интервал, и в зимнее время (когда пыли меньше на дорогах). 

Тоже склоняюсь к такому выводу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Евген48 сказал:

Kalinidos эта дама просто не знает сколько в реальности всё это стОит, ей сказали, она отдала, таких дам и мужиков по всей стране, просто валом :D

Пипл хавает, вот и продают по такой цене. 

Краем уха слышал, просчитывали ей замену ГРМ и помпы, около 26 тысяч насчитали, но хотя бы Гейтс рекомендовали ставить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kalinidos сказал:

Если только на короткий интервал, и в зимнее время (когда пыли меньше на дорогах). 

Предлагаю поставить новый воз. фильтр в ноябре-декабре, когда снег полностью покрыл землю и посмотреть на этот фильтр в начале марта - на нём будет пятно чернее, чем летом: сажа от отопления и выбросов, асфальтовая пыль от шипов, песок и щебень на дорогах:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...