Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
20 минут назад, Texacoman сказал:

Какой ещё первый пост? Я спросил при чём тут какая-то гидравлика?

Могу ещё чем-то помочь?

Снимок.JPG

Ссылка на сообщение
8 минут назад, DeniS2 сказал:

Могу ещё чем-то помочь?

Снимок.JPG

Нет спасибо, этого достаточно. Я не готов выяснять зачем в авиационной гидравлике, которая к тому же на эстерах, должно быть много воды. Боюсь это затянется. Да и оффтоп.

Ссылка на сообщение

DeniS2 ссылка на собственный пост- это сильный ход. Сделайте второй сильный ход-найдите документ, согласно которому вода ДОЛЖНА быть в гидромасле, т е. в теходках должно быть написано типа "содержание воды НЕ МЕНЕЕ". Ждём.

Ссылка на сообщение

Дяниско что за срач ты устроил? Мы же из добрых побуждений, так сказать поправить человека :)

Ссылка на сообщение
23.06.2020 в 02:05, skorp777 сказал:

DeniS2 ссылка на собственный пост- это сильный ход. Сделайте второй сильный ход-найдите документ, согласно которому вода ДОЛЖНА быть в гидромасле, т е. в теходках должно быть написано типа "содержание воды НЕ МЕНЕЕ". Ждём.

 

Уважаемый, Вы выпали из контекста! Это не ссылка на пост, а просьба к конкретному человеку, хотя бы прочитать, комментируемый пост.

Ссылка на сообщение
23.06.2020 в 07:35, torcon сказал:

Дяниско что за срач ты устроил? Мы же из добрых побуждений, так сказать поправить человека :)

 

Ради объективности, в первом посте я усомнился, тут же поправил его, признав свою частичную ошибку.

Хотя, если комментировать, не читая посты, срач обеспечен. (у меня такой цели не было).

Благодарю за поправку! 

Больше комментировать не буду, пока техник не вернётся из командировки с Джет ойлом 2, как минимум посмотрю TAN, которое в моём понимании, никак не может быть 0.1.

Всем успехов!

 

Ссылка на сообщение
16.06.2020 в 17:12, Lech1979 сказал:

 

Всё руки не доходили:-) HTHS 2,2. Если интересно NOACK 3,8 и кстати трибология у него очень плоха применительно к ДВС. 

Добавлю сюда, чтоб не потерялось. 

Ссылка на сообщение

Кто хочет в украине, человек продает по 380 гривен банку,

@ModeratorSigma, можно ссылку олх прилепить?

 

Забронил одну.

Надеюсь, с 5-20 не сильно жидко будет =)

Ещё дочитаю тему 

Изменено пользователем Dimitreska190388
Ссылка на сообщение

Здесь анализ свежего обсуждается .

В торговый раздел пожалуйста 

Ссылка на сообщение

Ух, серы 2%. В таком случае не слишком много ли ее попадет в смесь с моторным маслом?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...