Перейти к публикации

DeniS2

Пользователи
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeniS2

  1. В 3-х скринах (где упомянут D2896) стоит ограничение -50% от значений свежего, а это как раз учитывает завышение данного метода. Есть данные, что TBN (по D4739), в нормальных условиях, бракуется примерно на - 65% от значений свежего. Между 50 и 65% есть разница. которую многие сознательно или нет, не учитывают. В данных от MAN, вообще конкретные значения, не исключено что это относится к их маслам. Ещё в одном скрине написано, что D4739 предпочтителен для отработки. На мой взгляд, используется 1 "ГОСТ", чтобы эксплуатанты в ступор не впадали.
  2. Может Вы и правы, но отработка была с минимальным пробегом, а "просадка" масла минимальна. Меня очень озадачило, что масло не похоже на оригинал, а прогноз получился более чем достойный. Как-то сомнительно, что требования PSA связанны именно с ПАО.
  3. Я в мае 2022 проверял такой Мобил и решил что это подделка, хотя владелец был уверен в оригинальности. Вот такая картина получилась, красная линия (старый рецепт), черная (новый). Так что возможно рецептуру изменили еще в 2022. На фото видно что цвет образцов, очень близок На mobil.com температуру замерзания указывают -42.
  4. В MSDS (за 2023 год), VHVI - 40-50%, минералки до 5, пара антиокислителей до 10% (суммарно) и главное Судя по окислению, эстеров 1% Как не удивительно, но вероятность оригинальности высокая.
  5. Есть люди- барабаны, они создают много шума (генерируют пространные и витиеватые тексты, загружают объемом, компенсирую малое количество информации по сути)), потому что пустые внутри! По поводу инструкции уже отвечал в этой теме, но тут 2 варианта; 1. Вы не в состоянии прочитать. 2.Вы не в состоянии осознать прочитанное. п.с. За сим откланиваюсь, это бесполезная трата времени (был бы я психиатр, чтобы заинтересоваться вашей персоной, другое дело).
  6. Серьезно? Сергей, может вам книжку стихов выпустить или там про "Гарри Поттера"?! Вон Роулинг миллиардершей стала, мне кажется у вас бы получилось, да и "объем" бы обеспечили! Представьте, 400 томов, да по 1000 страниц (и все это за пару месяцев), красота!!!
  7. Боже мой, какой слог, какой поток сознания! И на это вы потратили почти сутки? (я видел когда вы ознакомились с моим сообщением) Ваши поступки, говорят о вас намного больше чем слова. внимательно следя за моей деятельностью (вижу это по используемым выражениям), вы показываете что рассматриваете меня всерьез, я например не интересуюсь вашей деятельностью (не люблю ковыряться в "помойках"). Вы все так же продолжаете впаривать "чудо" присадками доверчивым гражданам? Ваше мнение, в принципе не может на меня повлиять, потому что человек использующий ложь, авторитетным быть не может.
  8. Вижу вам совсем заняться нечем? Тогда вот статья https://www.drive2.ru/c/171999/ передачу на ТНТ тоже можете поискать. Упираться не хочу, готов признать свою ошибку. Не стоило об этом вообще упоминать, тем более калия там 1 и это в свежем ВАГе, с небольшим пробегом. Сидеть и с лупой искать чьи-то ошибки, видимо своя жизнь совсем убогая? Не могу представить, чтобы я сидел и выискивал чужие косяки, хотя LSPI га ГАЗе это БОМБА! А вообще я рад, что следите за моей деятельностью, только поменьше бы зависти (а то это началось, очень давно, еще с подкастов. (что мне кто-то, что-
  9. Даниил, ты хоть для себя, "химию" процесса выяснил? Кислотное не может снижаться, по отношению к свежему, потому горение это окислительный процесс, это как заявить, что "я заправил бак, но в время езды, топливо у меня прибавлялось!" Если кислотное и снижалось, при частом мониторинге, то это косяк лабы или не репрезентативность пробы.
  10. Кислотное ниже чем у свежего? Как такое возможно (кроме случаев погрешности варки и закупленного сырья), ведь кислотное напрямую связанно с пакетом (и зависит в том числе от него)?! То что Вы видели много раз, не означает что вы разобрались от чего это произошло. Мне проще. я сам делаю, вижу разницу, общаюсь с владельцами (выясняю нюансы. которые могли повлиять на нетипичную картину). У меня были десятки тестов, где кислотное и некоторые другие параметры, было ниже чем в свежем и я долго не мог разобраться почему так, но потом помог случай, после чего я стал проверять выводы и понял в чем дело
  11. Да ну нах, "пережеванное не вкусно" Женя подскажи лучше, как мне удалиться отсюда, не могу найти "кнопку".
  12. Спасибо. Надеюсь получится решить в ближайшее время! Сама по себе, лаба отличная и опытная.
  13. Тогда может дело не в девайсе, ведь когда его вводили в эксплуатацию, поверка и калибровки должны были быть пройдены?! Если склероз не подводит. 4 раза.
  14. Абсолютно правильный подход, собрать информацию из разных источников и проанализировать, это и формирует опыт и знания. Ошибки, при правильном к ним отношении, приносят наибольшую пользу.
  15. С этим я не спорю, все ошибаются. Новус проверяли несколько месяцев назад, а поломку выявили совсем недавно. Соответственно, все результаты, между этими проверкой Новуса и выявления поломки, под вопросом, вот о чем я пишу. Позвони им, спроси измеряют они сейчас NOAK. p.s. Неужели ты не знаешь, сколько раз УРЦ проиграли Росаккредитации в суде?
  16. Так и есть, если вижу подозрительные результаты, указываю на это, но в данном видео я даже проговорил, что вероятнее всего это из-за пробы. А какие могут быть обиды, если например у Новуса, УРЦ намеряли НОАК 22, а в МИЦе кажется 9%, а через несколько месяцев, УРЦ выяснили что их девайс сломался (вполне возможно что поверку не прошел, она ведь раз в год). Правда для опытных людей, ошибка была очевидна сразу, по данным вспышки. Получается что в лабе этого незнают? По МИЦу показал сравнение и аргументировал данными Лубризола, тот кто в состоянии проанализировать информацию, может сделат
  17. Ок, то есть я могу снять видео с личными оскорблениями, выложить на канале и это будет нормально? (я даже могу найти много косяков, чтобы не быть голословным) и это вАМ понравится?
  18. Аха-ха-ха, тут комментировать только портить. Пожалуй я сильно погорячился, когда написал что верю в IQ. По поводу достойного поведения, большой вопрос, когда человек начал общение с оскорблений (как прямых, как и сравнительных). Среди гельминтов наверное тоже есть достойные (по их критериям).
  19. 1. Я не гнал на УРЦ (владелец пробы может подтвердить, я склонялся к не репрезентативности пробы). 2. Кислотное 1.19 на полнозольнике?! Уверен что Эксон Мобил, по-черному завидуют "божественным" полякам из Орлена (ведь у среднезольного ESP, кислотное 2). После нескольких сотен тестов, заметил что в маслах на 3-й группе, в исправном моторе, рост кислотного на 200 м.ч. составляет примерно 1, а на 4-й группе, примерно 0,7. А в приведенной таблице я вижу рост за 265 м.ч. , 1,65 (а по моей оценке должно быть в районе 0,9, тут ведь заявлено 75% ПАО), а это на 98% хуже того, я много раз наб
  20. Феерично, когда человек рассказывает про школьные игры троллей. Твое место в "пищевой цепочке" я понимаю, ты замахнуться можешь, только на заведомо более слабого, а перед серьезным соперником в реальной жизни, ты бы просто скулил. Вёс, всем пока и так много времени убил.
  21. Вот, "чужая территория", об это я и писал, про "собачью свадьбу". Ты не единственный здесь постоянщик, который мыслит такой категорией. Поэтому я и пишу, что вы смелые "в стае". моя фамилия Рентген (вижу вас насквозь)

×
×
  • Создать...