Перейти к публикации

Kixx PAO1 0W-30 (API SP, ACEA C2/C3, MB-229.31/51/52, BMW LL-04)


Рекомендованные сообщения

Kixx PAO1 0W-30

DEADEA43-CB21-4439-B750-BB87F6BC4E00.jpegB1915A8C-8111-448A-A0C4-C3E586CB7EE7.jpegB92DC37C-48A6-4412-9105-383C95E2A5D9.jpeg

Спецификации: API SP, ACEA C2/C3, MB-229.31/51/52, BMW LL-04

 

Видеообзор:

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

L2020AL1E1 - Kixx PAO 1 SN/CF 0W-30 1L

L202044TE1 - Kixx PAO 1 SN/CF 0W-30 4L

L2081AL1E1 Масло моторное Kixx PAO 1 SN/CF 0W-30 1L

L208144TE1 Масло моторное Kixx PAO 1 SN/CF 0W-30 4L

L202044TE1 Масло моторное Kixx PAO 1 SP 0W-30 4L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Kixx PAO1 0W-30 API SP

Kixx PAO1 0W-30 API SN/CF

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA 

Kixx PAO1 0W-30 отработка на Volvo XC60 после 5200км и прожига сажевого фильтра DPF

Kixx PAO1 0W-30 отработка Kia Cerato после 8007 км

Kixx PAO1 0W-30 API SN/CF отработка на Volvo XC60 D4 после 5519км

Kixx PAO1 0W-30 отработка на Nissan Qashqai после 5км

Kixx PAO1 0W-30 отработка на Nissan Qashqai после 6150км

Kixx PAO1 0W-30 отработка на Toyota Land Cruiser Prado 150 после 9152 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Данное масло подойдет же на Citroen DS4 150лс. двиг EP6. До этого заливал Тотал Инео Фест 0/30, наблюдался жор. ДУмаю перейти на KIXX 0/30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Подскажите

Здесь

 https://www.port3.ru/info/KIXX/L208144TE1

- стоит 3237 руб.

Здесь

http://shop.dales.ru/parts/KIXX/L208144TE1?source=oils_catalog

-стоит 6 777,51 руб

 

Почему такая разница?

 

На первом сайте можно ли купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.zzap.ru/public/search.aspx?partnumber=L208144TE1&class_man=KIXX  я брал 2300р за 4 л. На розлив в фирменном магазине  кикс 640р литр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Aleksig700 сказал:

Данное масло подойдет же на Citroen DS4 150лс. двиг EP6. До этого заливал Тотал Инео Фест 0/30, наблюдался жор. ДУмаю перейти на KIXX 0/30

Конечно подойдет С2 имеет, вязкость подходящая, качество отличное, морозы держит, думаю не пожалеете, лично мне нравится. Кстати недавно прокладку КК менял, мотор чистый. А Инео Фест у меня тоже жрала по литру на 4-5т.км.

Изменено пользователем suffering
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, tIx сказал:

Здравствуйте.

Подскажите

Почему такая разница?

На первом сайте можно ли купить?

Насчет цены, вам подскажет только менеджер по закупкам конкретного магазина.

Я в основном пользуюсь услугами надежных и проверенных агрегаторов типа Exist, Emex, Autodoc и др., сравниваю цены, где дешевле запчасть, там и беру. Офисы и пункты выдачи есть в очень многих городах, по крайней мере можно решить вопрос с браком или несовместимостью.

Средний разброс цен на масло Kixx PAO1 0w-30 в моем регионе 2800-3000р. за 4л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, suffering сказал:

Конечно подойдет С2 имеет, вязкость подходящая, качество отличное, морозы держит, думаю не пожалеете, лично мне нравится. Кстати недавно прокладку КК менял, мотор чистый. А Инео Фест у меня тоже жрала по литру на 4-5т.км.

взял кикс. будем смотреть как покажет себя в деле))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это масло хорошее именно в деле ,а не на словах)) это уже испытано !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Данное масло сгодится для использования летом? не слишком жидкое окажется? в частности интересует использование данного масла в двигателе 1JZ-FSE летом. Зиму проездил на этом масле, сейчас подошла пора замены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Makc_55 сказал:

Здравствуйте. Данное масло сгодится для использования летом? не слишком жидкое окажется? в частности интересует использование данного масла в двигателе 1JZ-FSE летом. Зиму проездил на этом масле, сейчас подошла пора замены

Makc_55 , добрый день!

Судя по всему Вы обладатель какой-то хорошей заднеприводной модели Toyota. Двигатель 1JZ-FSE оснащен системой прямого впрыска топлива D4.

Моторное масло Kixx PAO1 0W-30 имеет спецификации API SN, ACEA A5/B5/C2. Масло со сниженной зольностью - подходит как раз для двигателей с прямым впрыском. Благодаря ПАО, масло имеет хорошую окислительную и термо- стабильность как при низких, так и высоких температурах. В самой Южной Корее, часто это масло используют именно на мощных моторах как универсальное круглогодично. Для внутреннего рынка Кореи выпускается даже новая версия этого продукта под названием Kixx PAO Racing 0W-30 для спортивных авто или любых двигателей в режимах высоких оборотов.

 Полагаем, что слишком жидким оно не покажется, 30-ка все-таки.

367527867_KixxPAO10W-30(200214).thumb.jpg.4d25993067e91b739b0d61dcba2f4307.jpg

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Makc_55 сказал:

Здравствуйте. Данное масло сгодится для использования летом? не слишком жидкое окажется? в частности интересует использование данного масла в двигателе 1JZ-FSE летом. Зиму проездил на этом масле, сейчас подошла пора замены

Здравствуйте, третий год катаю круглогодично, ни каких проблем ни зимой ни летом, была замена прокладки клапанной крышки, так и жор пропал, за зиму не подливал ни разу с октября, мотор внутри чистый, лака и отложений нет. Замена 7-10т.км. Да и вообще какая разница зима или лето, рабочая температура мотора одна и та же. Да и само по себе оно не такое и жидкое, вязкость при 40С (65,42), Вязкость при 100С (11,48), вспышка 242, застывание -50. Топ масло, оно и в Африке ТОП)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.03.2020 в 10:52, KIXX сказал:

Kixx PAO Racing 0W-30

 

Не собираетесь его завозить? И можно ссылку какую-нибудь на это масло? Сам не нашёл... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tods сказал:

 

Не собираетесь его завозить? И можно ссылку какую-нибудь на это масло? Сам не нашёл... 

Tods , добрый день!

Моторное масло Kixx Racing PAO 0W-30 выпускается ограниченными сериями и доступно только для внутреннего рынка Южной Кореи. Формат упаковки - пластиковая канистра 1 литр. По официальным каналам, на международные рынки пока не поставляется. 

Информации действительно мало. В настоящий момент, можем предоставить  ссылку на сайт популярного в Корее ритейлера   http://prod.danawa.com/info/?pcode=8004178

Kixx Racing PAO 0W-30 (2000503).jpg

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, KIXX сказал:

 

По курсу рубля к вону получается в среднем 1050-1100 за литр. Ну, типа да, цена за 1 л. масла для "валилова". Интересно посмотреть PDS и MSDS, стоит ли таких денег (хотя без анализа не определить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...