Перейти к публикации

Аккумуляторы ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Аккумуляторы

Так делают АКБ глубокого разряда-заряда



Величина температурной поправки напряжения заряда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вектор, Физику выучи, закон ома на участке цепи.

Потом отсебятину лепи.

 

Изменено пользователем Discoverer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Discoverer сказал:

Вектор, Физику выучи, закон ома на участке цепи.

Потом отсебятину лепи.

 

Таки не разгледели ..... и не допоняли  ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, Паяка и Виктор! Виктору благодарность за опыты, Паяке за системность, основательность и текст без ошибок.

Ждём не дождемся резервной ёмкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, krufel сказал:

Ждём не дождемся резервной ёмкости.

Работа по выявлению резервной емкости уже произведена и есть данные но работы еще много .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отечественных производителей АКБ не забудем и тоже досконально проверим .

  

20210706_165706.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер. Верхние три особенно интересны. 

Хотя в предыдущем тесте Варта местная была, поэтому Арктик должен быть ей сопоставим хотя бы по месту производства. Надо было конечно в первом тесте тоже импортную Варту, как и все остальные, проверять.

Изменено пользователем krufel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krugozor Не все так просто и очевидно с тюменью, как он там говорит...- это я как владелец той самой тюмени что там в видосе могу сказать. Воду теряет охотно, разваливается тоже довольно охотно, но справедливости ради - до сих пор жива и при последнем тесте показывала параметры заводские, уже второй год эксплуатации подходит к концу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругозор, худшего блогера-производителя и распространителя фейков в пример приводить не надо. Вернее надо, чтобы знать, что не надо делать с АКБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, krufel сказал:

Кругозор, худшего блогера-производителя и распространителя фейков в пример приводить не надо. Вернее надо, чтобы знать, что не надо делать с АКБ.

Можно поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробней почитайте не в хвалебно-восторженных комментах лохов-адептов, а критические от понимающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.07.2021 в 08:53, krufel сказал:

Кругозор, худшего блогера-производителя и распространителя фейков в пример приводить не надо. Вернее надо, чтобы знать, что не надо делать с АКБ.

09.07.2021 в 11:48, krufel сказал:

Подробней почитайте не в хвалебно-восторженных комментах лохов-адептов, а критические от понимающих.

 

Была б моя воля, я б вообще этих блохеров не упоминал. В аккумуляторной теме их не так уж и много более-менее разбирающихся, при этом еще ни одного идеального не видел.

 

Но, тем не менее, какие Ваши аргументы? Можно на примере конкретно этих двух видео, которые я чуть выше выложил. 

Изменено пользователем krugozor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, krugozor сказал:

Была б моя воля, я б вообще этих блохеров не упоминал. В аккумуляторной теме их не так уж и много более-менее разбирающихся, при этом еще ни одного идеального не видел.

Так это опять же, укладываются их точка зрения в ваше миропонимание, или нет. 

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...