Перейти к публикации

Аккумуляторы ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Аккумуляторы

Так делают АКБ глубокого разряда-заряда



Величина температурной поправки напряжения заряда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Только что, Vasek555 сказал:

А это получается из за таких персонажей,которые несут по гарантии сдавать просто разряженный АКБ и качают права - он умер, дайте мне новый и т.д. и т.п.

Тогда ближе к теме:

1 что значит разряженный, это сколько ?

2. такая плотность может быть при U = 12, 25В ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Aleksszlat сказал:

Тогда ближе к теме:

1 что значит разряженный, это сколько ?

2. такая плотность может быть при U = 12, 25В ??

Это уже другая тема, и ответы прописаны чуть ли не на каждом углу)))  Или написать 100501й  почетный? Зачем? Если ты это лучше меня знаешь

Я думаю, что производители просто вынуждены ставить такие рамки,чтобы отсеять всякие непонятные ситуации и исключить их из гарантийных. Ну тоесть "Мы только за откровенный заводской брак отвечаем,а все остальное ваши проблемы"  Я могу и ошибаться конечно,но по другому как еще все это обьяснить можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Vasek555 сказал:

...................

Я думаю, что производители просто вынуждены ставить такие рамки,чтобы отсеять всякие непонятные ситуации и исключить их из гарантийных. Ну тоесть "Мы только за откровенный заводской брак отвечаем,а все остальное ваши проблемы"  Я могу и ошибаться конечно,но по другому как еще все это обьяснить можно...

Во, во....

Ты попал в точку ! :good:

Они всё это трактуют в свою пользу, и как к ним после этого относиться ?

Только одно - "забыть" о существовании данного бренда/магазина :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на Курские:DESE2x.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vasek555 сказал:

А вот на Курские:DESE2x.jpg

Особенно "красиво" звучит п.4.7. про плотность у заряженного 1,27 +/-  0,03. Это как ?

Т.е. у полностью заряженного будет 1,24, а по гарантии п. 7.3 при U=12В (не менее 1,,10) какая будет плотность ? Однозначно получишь отлуп.... :diablo::poz:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksszlat Почитай гарантию на EXIDE в поиске - там сразу отлуп... если ты не проверил фирменным прибором систему автомобиля:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aleksszlat сказал:

Во, во....

Ты попал в точку ! :good:

Они всё это трактуют в свою пользу, и как к ним после этого относиться ?

Только одно - "забыть" о существовании данного бренда/магазина :hi:

Я боюсь дальше копать инет:))  Чувствую что придется забывать о всех производителях :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vasek555 сказал:

Я боюсь дальше копать инет:))  Чувствую что придется забывать о всех производителях :D

В итоге - гарантия хорошо завуалированная реклама , ничего конкретного для покупателя не дающая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия желаю. Помогите пожалуйста прочитать маркировку аккумулятора - лыжи не едут...   :| 

Force 100 6CT-100VLR   ООО"ИСТОК+" г.Курск

Собственно номер, выжженный на корпусе, не имеет пробелов и состоит из сплошного ряда 10-ти цифр - 0516128199. Интересует дата производства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Игорь Севастополь сказал:

Здравия желаю. Помогите пожалуйста прочитать маркировку аккумулятора - лыжи не едут...   :| 

Force 100 6CT-100VLR   ООО"ИСТОК+" г.Курск

Собственно номер, выжженный на корпусе, не имеет пробелов и состоит из сплошного ряда 10-ти цифр - 0516128199. Интересует дата производства. 

05/16гв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не в той теме написал. Продублирую в нужной. Прошу прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, обозначение VL (очень малый расход воды) обязательно указывает на Ca/Ca?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в идеальных условиях заряда или дозаряда должен ли аккумулятор греться, выделять пузырьки, бурлить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...