Перейти к публикации

Аккумуляторы ОБЩАЯ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

по моему опыту Varta=Аком

оч.интересно = чем аргументируете? Изменено пользователем kam69
Ссылка на сообщение

У moll еще и доступ к банкам есть, я бы его взял.

доступ к банкам это хорошо, но он есть не только у Молл))
Ссылка на сообщение

Видать картинка у Молл зачетная :), но она то всего лишь картинка, хотя по сути пока я ничего не имею против этого варианта))

Изменено пользователем kam69
Ссылка на сообщение

А есть что нить по остальным? Например Веста? или Альфалайн?!

Ссылка на сообщение

оч.интересно = чем аргументируете?

у меня так отработали

Ссылка на сообщение

у меня так отработали

так, это сколько?
Ссылка на сообщение

 

 


предлагаю исходить из того, что на первом плане не минимальная цена, а техническое качество продукта, вот в этом пока суть моего вопроса))

 

kam69, из перечисленных Вами АКБ я бы выбрал АКБ Delkor. 4 года гарантии о чем-то говорит. Хотя там его нет, я бы на 2-е место поставил  

АКБ  Furukawa. Тут 3-и года гарантии.

Ссылка на сообщение

kam69, из перечисленных Вами АКБ я бы выбрал АКБ Delkor. 4 года гарантии о чем-то говорит. Хотя там его нет, я бы на 2-е место поставил  

АКБ  Furukawa. Тут 3-и года гарантии.

Это почему же там нет!?, есть там Delkor))

надлежащее исполнение гарантии продавцом - дело во многом "скользкое", а так то 4-года гарантии это конечно замечательно и должно о чем то говорить - о чем ?

Ссылка на сообщение

Однако все же интересная парочка от одного производителя, но с какими то минимальными различиями:

Tab Polar S JR+ (65Ah) 650(А) Гарантия: 36 месяцев

Topla Top JR (60Ah) 600(A) Гарантия: 36 месяцев

Внимание! При абсолютно одинаковых габаритах не понятна причина различий?, ну кроме различных наклеек))

Как думаете это маркетинг?

 

 

 

 

 

 

 

 

Изготовитель: Tab d.d. Polena 6, Sl-Mezica 2392, Slovenija

Ссылка на сообщение

Однако все же интересная парочка от одного производителя, но с какими то минимальными различиями:

Tab Polar S JR+ (65Ah) 650(А) Гарантия: 36 месяцев

Topla Top JR (60Ah) 600(A) Гарантия: 36 месяцев

Внимание! При абсолютно одинаковых габаритах не понятна причина различий?, ну кроме различных наклеек))

Как думаете это маркетинг?

 

 

 

 

 

 

 

 

Изготовитель: Tab d.d. Polena 6, Sl-Mezica 2392, Slovenija

Вес сравните.

Ссылка на сообщение

Вес сравните.

все верно, но к сожалению информация у продавцов - у всех разная и потому она ни фига не достоверная включая габаритные размеры и пусковые токи, т.е. а так то для выбора батарейки помимо всего для нее еще не помешает и весы с собой захватить))
Ссылка на сообщение

 

 


Это почему же там нет!?, есть там Delkor))

 

kam69, еще раз внимательно прочитайте мой пост, и тогда поймете, что 2-е место - это АКБ Furukawa!

Ссылка на сообщение

kam69, еще раз внимательно прочитайте мой пост, и тогда поймете, что 2-е место - это АКБ Furukawa!

:pardon: прочитал внимательнее и смысл терь мне стал действительно понятнее :drinks:  

Ссылка на сообщение

все верно, но к сожалению информация у продавцов - у всех разная и потому она ни фига не достоверная включая габаритные размеры и пусковые токи, т.е. а так то для выбора батарейки помимо всего для нее еще не помешает и весы с собой захватить))

 

Читайте всегда оригинальную документацию, от производителя. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...