Перейти к публикации

Татнефть Luxe 5W-30 (API SN; ILSAC GF-5)


plotigor

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, a-ha сказал:

ну смотри сам. Федька вообще всеядный, но в данном случае это годный "бутерброд" за годные деньги! Не подъедает от замены до замены?

5к. км. на этом масле. Уровень не меняется, трафик в основном город. Так же было и на Формуле Ф.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, thorens сказал:

5к. км. на этом масле. Уровень не меняется, трафик в основном город. Так же было и на Формуле Ф.

замечательно, только вот нарваться на левак на ФФФ шансов на порядок выше, в то время как на Тате он равен 0

Ссылка на сообщение
19 минут назад, a-ha сказал:

замечательно, только вот нарваться на левак на ФФФ шансов на порядок выше, в то время как на Тате он равен 0

Это да. Я в плане паленой Формулы хорошо ориентируюсь, бог миловал. Но сейчас такая засада с проверкой кода на голограмме, просто жесть. Кастрол до лучших времён.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, login1 сказал:

thorens изготовлено 16,01,19; разлито 21.01.19.

Партия 041. 

Надеялся на это.

 

Свежее.

Ссылка на сообщение

Сегодня видел в емексе, в пункте выдачи, две 4х литровые канистры этой Татнефти от начала 2019гв. Так что ищите где то она в емексе есть.

Ссылка на сообщение
26 минут назад, torcon сказал:

Да есть точно по 900р 4литра.

Жизнь налаживается :crazy:

А то я ни как не мог решить - чем его заменить.

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, могу я использовать данное масло круглый год? Или лучше использовать 5w-40? Проживаю в Нижнем Новгороде. Зимы сейчас какие-то совсем непонятные. Заморозков как таковых нет вообще (ниже -15-25 не опускаются столбики). Лето тоже редко за +30 переваливается, точнее совсем не переваливается. Езжу на ВАЗе, 21127 мотор. Если не в той теме спрашиваю, прошу извинить )

Изменено пользователем nik.monnet
Ссылка на сообщение

nik.monnet вряд-ли ВАЗ рекомендует лить масла по классификации ILSAC. 

 

Из Татнефть твое масло 

 

До -25°C, можно смело юзать 5w 

Ссылка на сообщение
17 часов назад, nik.monnet сказал:

Подскажите пожалуйста, могу я использовать данное масло круглый год? Или лучше использовать 5w-40? Проживаю в Нижнем Новгороде. Зимы сейчас какие-то совсем непонятные. Заморозков как таковых нет вообще (ниже -15-25 не опускаются столбики). Лето тоже редко за +30 переваливается, точнее совсем не переваливается. Езжу на ВАЗе, 21127 мотор. Если не в той теме спрашиваю, прошу извинить )

Главное 5w40 не лей, на моем ваз 127 гидирики на холодную при пуске даже летом стучали. Перешёл на 5w30 успокоились и мотор легче крутиться, сейчас на 0w30 катаюсь - вообще "песня".:good:

Изменено пользователем GFF
Ссылка на сообщение

fareastwood вы неправы, на форуме есть анализ отработки того же Евген48 на 1,6 Весте, на масле 5w30 Ильсак GF-5 и есть анализы отработок на таком же моторе, на масле 5w30 А3. Режимы по моточасам, израсходованному бензину и пробегу схожие. Оба анализа показали минимальный износ. Хотя в эти моторы, наверное, и 5w40 нормально зайдёт 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, GFF сказал:

Главное 5w40 не лей, на моем ваз 127 гидирики на холодную при пуске даже летом стучали. Перешёл на 5w30 успокоились и мотор легче крутиться, сейчас на 0w30 катаюсь - вообще "песня".:good:

А как тридцатка летом себя показывает? Норм?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...