Перейти к публикации

Татнефть Luxe 5W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Леонид@san_sanuch, вы зря переиграли, лучше бы Леонид послал. Там новое купленное может оказаться другое уже масло :) Надо придерживаться той же партии или хотя бы места закупки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонид@san_sanuch, вы зря переиграли, лучше бы Леонид послал. Там новое купленное может оказаться другое уже масло :) Надо придерживаться той же партии или хотя бы места закупки. 

1) Это тоже было бы хорошо, если бы так оказалось - тогда бы стало понятно, что качество плавает и это уже повод задуматься

2) Только п.1 не узнаем, т.к. масло точно из той же самой партии, что и тестируемое )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонид, @san_sanuch, вы зря переиграли, лучше бы Леонид послал. Там новое купленное может оказаться другое уже масло :) Надо придерживаться той же партии или хотя бы места закупки.

партия 128 та же, так что все нормально, тем более канистра будет запечатанной, не придраться. Если надо конечно и отправлю, мне не жалко, но это время. Изменено пользователем Леонид
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на трех заправках был, везде литрушки одной партии 128 как и в анализе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_NN, пересмотри сотни анализов и подумай головой.

Окисление дают эстеры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро давайте так и сделаем, пусть шлет Саныч :) Ниже подпишем просто что ноак другой партии масла был такой то, в результаты лепить не будем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ниже подпишем просто что ноак другой партии масла был такой то,
Да почему другой партии-то? И там и там Партия 128 :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро давайте так и сделаем, пусть шлет Саныч :) Ниже подпишем просто что ноак другой партии масла был такой то, в результаты лепить не будем. 

Партия одна и та же, так что результаты смело можем вносить в таблицу. Помимо НОАК хотелось бы и CSS (в идеале, кроме -30, и -35 посмотреть бы, уверен выдержит))) Ну и для надежности ИК спектр, если они его за компанию бесплатно делают. Сравним лабы меж собой заодно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что у нас в итоге? НОАК 2000 стоит, CCS тоже 2000, собрано как я понимаю только 1500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня-завтра еще 1000 накину. Надо чтобы Торкон внес нас в список на сборы, может еще кто присоединится.

Изменено пользователем Sallaxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, о какой базе VHVI может идти речь, если вспышка >240С, а CCS < 5000 мПас и это у 5w40.

ПАО тут 100% и не менее 40-50%. Да и ИК-спектру я склонен доверять.

 

Кто-то писал, что Татнефть остатки масел 2010-2011 гг. пускало на переработку. Все логично, я считаю.

не знаю как на счет переработки, но года два назад карманную организацию Татнефти - ТАГРАС снабжали просрочкой, в том числе и синтетиком для заливки в Нефазы, Камазы и тд. зачем им заморачиваться с переработкой, когда они могут бартером или бесплатно своей дочке выдать это масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понял почему для VAGов не подходит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно тока по допускам не походит, а так то нельзя сказать что оно не подходит - это ж моторное масло. Машина на нем будет в любом случае будет нормально ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. На дизель vag это масло не подойдёт?

Это надо в подборе масла спрашивать. Надо ж знать интервалы замены, какой мотор, есть ли экология. Тут обсуждается анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...