Перейти к публикации

Татнефть Luxe 5W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Такая версия тоже возможна, ну тогда у Татнефти очень хороший VHVI, что бы такой ик показывать и температуру вспышки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лады , неделю  подожду потом на другое масло 1500 перекину . Ну а смысл ждать ? 

Забросил 1000р. на CSS Татнефть 5w40 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лады , неделю  подожду потом на другое масло 1500 перекину . Ну а смысл ждать ? 

Ты на 5в40 кидал или на 30ку? А то у Торкона там немного напутано, по-моему san_sanuch должен был 5в40 передать в лабу, ты 1500 на НОАК кинул, я 1000 (500 на КСС и 500 на НОАК). Поправте меня, если не прав. Если прав, то поправьте torcon )))

Изменено пользователем Sallaxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на 5в40 кидал или на 30ку? А то у Торкона там немного напутано, по-моему san_sanuch должен был 5в40 передать в лабу, ты 1500 на НОАК кинул, я 1000 (500 на КСС и 500 на НОАК). Поправте меня, если не прав. Если прав, то поправьте torcon )))

На 5w40 кидал http://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-skidyvaemsya-na-laboratornye-analizy-svezhih-ma/?p=1091186  Сан Саныч что то пропал только .

Изменено пользователем Wirtgen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть к-н сделает "домашний экспресс-ццс" - заморозит в морозильнике?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Саныч не пропал. Литруха давно куплена. Как необходимая сумма наберется сразу закину масло в лабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть к-н сделает "домашний экспресс-ццс" - заморозит в морозильнике?)))

задавал такой клич на 5в30 в теме зимних тестов, никто не откликнулся, масло на бюджетного покупателя в связи с этим проблема в финансах или во времени, а скорее в спросе на масло :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята со сборами лучше в тему http://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-skidyvaemsya-na-laboratornye-analizy-svezhih-ma/page-132#entry1101346 

я же не могу бегать по всем темам и собирать по ниточке с миру. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще полумутное я бы сказал :) Иногда они замерзают как парафиновая свеча. -15С это как раз граница кристализации парафинов у кряка, попробуй поймать температуру -22С -25С. Может даже в морозилке бытового холодильника такая будет. :)

 

Я если честно сам до конца не уверен что в этом масле есть ПАО. Во всяком случае после твоего фото видно что основное точно гидрокрекинг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились на ближайшей заправке в продаже канистры по 10 литров 5w40 и 5w30, вот теперь думаю, стоит ли покупать ... 

Изменено пользователем Gururam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла замораживать дальше нет, т.к. оно годится для цепи велосипеда. Для уверенности, сделайте ещё кто-нибудь тест заморозки 5w40 Luxe при -10 -15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обкатку нового мотора и последующую эксплуатацию стоит брать или все же лука лучше? Сегодня куплю литрушку и заморожу до -23 вместе с луком и тнк,интересно что будет. Ролик выкладывать на ютуб или не интересно уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...