Перейти к публикации

Татнефть Luxe 5W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ИМХО ошибка в измерениях CCS. Не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО ошибка в измерениях CCS. Не верю.

А попросить перепроверить или предъявить претензию лабе можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно сказать, так как ПЛМ сама не делает а заказывает на стороне. Это надо у них самих спрашивать, тему где это делается вы все знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно сказать, так как ПЛМ сама не делает а заказывает на стороне. Это надо у них самих спрашивать, тему где это делается вы все знаете.

Задал им там вопрос по этому поводу: http://www.oil-club.ru/forum/topic/25530-laboratoriya-plm-labs-moskva-oil-clubru-instruktciya-kak-poslat/page-45?do=findComment&comment=1127286

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

UPDATE: Дополнительно протестировали CCS при -30C = 2468 (масло было из другой бутылки, нежели то что в анализе, но той же партии.) За анализ спасибо san_sanuch, Writgen, Sallaxer.

:KidRock_06:  :dash3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то жесть какая то - CCS как у ПАО, а температура застывания не очень ПАО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое к чёрту ПАО, у старой линейки Татнефть на ПАО CCS при -30 не меньше 4000 было, а тут сказки какие-то с гидрокрекингом.

Деньги потрачены, а результата ноль!

Лаба тоже молчит....

Измеряли при -25 ,а не -30 походу точно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не реальный CCS получился для этого масла. 

 

У кого еще есть это масло? Пришлите мне, зашлю в новую лабу - денег не нужно оплачу сам, посмотрим что та покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не реальный CCS получился для этого масла.

 

У кого еще есть это масло? Пришлите мне, зашлю в новую лабу - денег не нужно оплачу сам, посмотрим что та покажет.

а с PLM спросить нельзя? Явно их косяк, или масла перепутали, или замеряли не при -30
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не реальный CCS получился для этого масла. 

 

У кого еще есть это масло? Пришлите мне, зашлю в новую лабу - денег не нужно оплачу сам, посмотрим что та покажет.

У нас на заправке стоят литрушки 128 партии. И у меня 10литровка есть, в следующие выходные масло буду менять, могу отлить сколько надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задал вопрос в PLM что бы перепроверили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPDATE: Дополнительно протестировали CCS при -30C = 2468 и NOACK = 6.8% (масло было из другой бутылки, нежели то что в анализе, но той же партии.) За анализ спасибо san_sanuch, Writgen, Sallaxer.
post-2-0-82371000-1521792447_thumb.jpg

 

Да я ошибался что NOACK вам ничего не даст, по моему он дает представление что здесь все таки есть ПАО. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, наверное, уже интересен такой вопрос - а какое CCS при минус 35? 6250?  :)

Сколько там модификатора вязкости интересно?

Изменено пользователем Texacoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при -35С = 5000 тогда, если масло раньше не начнет вставать... :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теории выходит что у Татнефть 5w30 CCS при - 30 ещё чуточку ниже, чудеса да и только. Среди отечественных производителей по качеству явный лидер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...