Перейти к публикации

Татнефть Luxe 5W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Хорошо спишусь с Дмитрием сделаем NOACK, но он вам ничего не даст вот увидите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теории получается, но на практике кто его знает. И я тоже как то не очень верю что у него 2468.

 

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото литрушки которую отвез в PLM. Партия та же!

post-24487-0-51513400-1521122351_thumb.jpg

post-24487-0-99155500-1521122361_thumb.jpg

post-24487-0-52277600-1521122369_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ))

1) НОАК делать обязательно, т.к. вся движуха из-за него была

2) Партия та же, фотодоказательства уже второй раз приводят

3) Т.к. одинаковая партия, можно обновить показатели в основном отчете об испытании

4) Уточнить у лаборантов уровень выпитого за праздники и не перепутали ли они Татнефть с Кихх ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это лаборанты начудили)) Вязкость при -30 должна была выйти около 4700, а у них 2467)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я оплатил ноак делают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я оплатил ноак делают :)

А CSS они уточнить могут? Реально какая то хрень, может образцы спутали? Очень маловероятная цифра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А CSS они уточнить могут? Реально какая то хрень, может образцы спутали? Очень маловероятная цифра.
Плюсану , может на самом деле перепутали . @torcon,Почему игнорите информацию что масло из одной партии , хотя тут об этом только ленивый не писал ? Складывается мнение что как то предвзято относитесь к маслу данному .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радоваться должны что у него CCS 2468, а если это так, то такого показателя еще не было, :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радоваться должны что у него CCS 2468, а если это так, то такого показателя еще не было

Вот только с родным паспортом не бьется. Остальные параметры +/-, а этот подозрительно низкий. Что очень подрывает доверие к лабе (в таких условиях это явно переоцененная лаба, мне жаль потраченных денег на явно некачественный тест)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только с родным паспортом не бьется. Остальные параметры +/-, а этот подозрительно низкий. Что очень подрывает доверие к лабе (в таких условиях это явно переоцененная лаба, мне жаль потраченных денег на явно некачественный тест)

[censored]

 

И если вы такой ''специалист'' , то должны знать про ''родные паспорта'' любых масел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[censored]

 

И если вы такой ''специалист'' , то должны знать про ''родные паспорта'' любых масел

Я не специалист. Но я вижу, что анализ в УРЦ +/- совпадает с родным паспортом. А в PLM вдруг -30 = 2468 (что ни на одном масле никогда не было). Имею я право сомневаться? Откуда такая температура, если там ПАО нет? [censored] )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не специалист. Но я вижу, что анализ в УРЦ +/- совпадает с родным паспортом. А в PLM вдруг -30 = 2468 (что ни на одном масле никогда не было). Имею я право сомневаться? Откуда такая температура, если там ПАО нет? [censored] )))

Имеете конечно полное право.

 

Но.сомневаться это одно, а утверждать, другое ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...