Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Fredy сказал:

есть огромный недостаток - это его огромная фасовка. Куплю дизельный тепловоз, тогда и посмотрю, что внутри этой бочки))

Внутри это бочки то же самое масло что и в канистрах под названием Лада Ультра  ;)

Изменено пользователем ezhzhyk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвуйте в голосовании 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Победа часто достигается не силой, а волей".

Неужели у вас нехватит силы воли найти или привлечь ещё троих?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Как это масло зимой после полусинтетики?

И летом как?

Какие то положительные эффекты есть?)

Нашел в автодоке за 1350р данное масло 

 

Ездил в КПП на Лукойл GL-4 полусиньке 75-90,не понравилась,перешел на ТНК 75-90 GL4 в морозы пожиже оно,понравилось больше.

Накатал на нем почти 50 тысяч.Думаю пора менять - вопрос на что)

В мотор лью уже 3 года Лукойл Люкс синтетику 5-40 (UAZ канистра только) всё устраивает...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Dmitriy55Region сказал:

Всем Привет!

Как это масло зимой после полусинтетики?

И летом как?

Какие то положительные эффекты есть?)

Нашел в автодоке за 1350р данное масло 

 

Ездил в КПП на Лукойл GL-4 полусиньке 75-90,не понравилась,перешел на ТНК 75-90 GL4 в морозы пожиже оно,понравилось больше.

Накатал на нем почти 50 тысяч.Думаю пора менять - вопрос на что)

В мотор лью уже 3 года Лукойл Люкс синтетику 5-40 (UAZ канистра только) всё устраивает...

 

В TLC 100 это масло залито в МКПП (теперь вторая включается на холодную без затыков), раздатку и мосты, однозначно лучше чем Motul Gear 300 и Motul HD 80W-90!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче за эти деньги как я понял лучше не найти 1350р за 4 литра или 337,5р за 1 литр синтетики :)

Надо заказывать!И залить до Нового года успеть,пока морозы Январские в Омске не ударили под -30!

Смущает что не смог найти на это масло характеристики-спецификации,вообще тишина по этому поводу...

Изменено пользователем Dmitriy55Region
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годное масло. Ниже -15 не было. Никаких отличий от лета. Рекомендую.

---

ночью было - 20. Никаких отличий от -15 не заметил...

Изменено пользователем Pablo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера залил! В ниву, в коробку и раздатку! Ну и в мосты.

Поехал... это небо и земля

если раньше коробка включалась как "на сухую", то сейчас как "по маслу"!

Это действительно так, сам не думал что будет такой эффект! Просто кайф!


И тише стало, это прям точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня днем -20. Остатки примерно 700гр в родной канистре лежат в кабине на улице. Пробовал - текучесть отличная) Ночью пишут что будет -26, утром попробую тоже посмотреть) А в понедельник обещают -30, тоже посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zhigoulie сказал:

Сегодня днем -20. Остатки примерно 700гр в родной канистре лежат в кабине на улице. Пробовал - текучесть отличная) Ночью пишут что будет -26, утром попробую тоже посмотреть) А в понедельник обещают -30, тоже посмотрю.

текучесть в -30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pablo Не знаю кому вы писали, но я пока свой отзыв попридержу.

Вечером похолодало, по сигналке -25, по машине -26. Короче как-то ощущения не однозначные , когда поехал, вроде как подмерзло. Хотя в канистре поболтал вроде бултыхается. Но что-то ощущения не однозначные. Полусинька в -20 тоже нормально была, а вот в -25 уже плохо. В общем жду -30 или холоднее чтобы сказать однозначно.

 

ЗЫ Хочу дополнить, что у нас было тепло около 10 градусов целую неделю, это достаточно тепло, и сейчас когда похолодало долна испариться вся вода-конденсат которая накопилась за теплый период времени и тогда будет видно.

Изменено пользователем Zhigoulie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я доволен, летом отлично показало себя, и пока -15 отличий от лета вообще ноль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CoolM Хочу добавить что возникли сомнения только по морозостойкости, просто еще хочу потестить. ничего пока не утверждаю. Например сегодня по сигналке и по машине было -27, а по телефону "яндекс погода" было -23. Масло было на отлично, но т.к. и на работе говорят что было теплее, утверждать ничего не берусь. Я живу немного в низине, рядом речка, и у меня холоднее чем в целом по городу на пару градусов. В общем еще покатаю.

 

То что с этим маслом коробка стала лучше переключаться ОДНОЗНАЧНО! (в сравнении с Лукойл П/С 75в90 ГЛ4) и немного потише даже.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...