Перейти к публикации

traffikante

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О traffikante

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Татнефть Luxe 5W30

Старые поля

  • Авто
    ВАЗ 2194
  • Стаж
    Более 15

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. По цифрам все прилично пока это SG
  2. Заказывал давно, несколько месяцев назад. FULUMIX, Байкат, и бонус для бензина. Пришло быстро, без проблем. Дизель с "подсевшим" тнвд(VP44) немного ожил, запуск улучшился. Бензин на двух авто тоже положительные отзывы(21127-40К, 2AZFE-100К) Дизеля хватит надолго. Бензин, собираюсь заказывать еще. Спасибо!
  3. traffikante

    Конкурс от Mobil™

    Я выбираю масло Mobil 1™, потому что когда-то, давным давно, я уже выбирал Mobil 1™, а увидев этот конкурс вспомнил про тот случай и испытал чувство ностальгии.
  4. Если это тот же сальник который я думаю и держал в руках, то он и правда жесткий, конструкция металлическая, обернута в PTFE(место уплотнения вала) из рти там юбка-пыльник с краю внутреннего диаметра. Читал что страдают они от неправильного монтажа. Фторопласт про ПОЕ не слышал вроде бы.
  5. traffikante

    Масла Sintec ОБЩАЯ

    petya6 Гидрокомпенсаторам на 127 не понравилось и мне тоже. Больше не буду его лить. Люкса не было никогда. Зашла татнефть люкс ILSAC. Далее собираюсь лить или илсак или A5, по обстоятельствам.
  6. traffikante

    Татнефть Luxe 5W-40 (API SN; SM)

    ,- Из описания в теме анализа свежего масла. Соответствия только в рамках ГОСТ.
  7. Nuclear На фотографии из шапки и по ссылке на тему "Lada Ultra GL-4/5 75W-90 свежее" Лукойл, судя по букве в индексе над штрихкодом. Да и дизайн канистры намекает. Интересно посмотреть на канистры Лукойл с буквой R в индексе, то есть масло Роснефть в таре от Лукойла.
  8. Nuclear Фоточку канистры сделайте пожалуйста, если не слишком хлопотно.
  9. S-90 Это официальный магазин. Минимум как две недели масло уже доступно для заказа. Скоро и в EMEX, может быть дешевле.
  10. Залил на днях. Из более менее достоверного. Пресловутый шум от первичного вала, после старта двигателя при температуре около -10, стал тише. Незадолго до смены, заводил при -12, с выжатым сцеплением, и он начинал неприятно, для моего слуха, барагозить, когда сцепление было отпущено. Вплоть до первых трехсот метров при движении и прогрева КПП. Я из-за этого, в ряду с любопытством и решился на замену. По переключениям, более субъективно. На рабочей температуре, в какой-то момент, отметил ощущения от переключения передач, как от джойстика, легче чем было. Но было и так неплохо. Проехал немно
  11. LADA Ultra GL-4/5 75W90, Запах как на заброшенной овощебазе, или силусной яме. Не точно, но близко. Не ожидал такого.

×
×
  • Создать...