Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заправил 40 литров зимнего дизеля от Нефтьмагистрали (АЗС на пересечении Велозаводской и восточной), после ЛУКОЙЛа! Проехал уже около 100км ощущения сразу,что приём лучше, двиг работает тише, расход снизился (все конечно "жопомером"). А самое главное саляра дешевле на рубь!

Есть у кого какой опыт долгосрочного использования топлива от этой компании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42.2 рубля за ЯНОС АИ98

паспорта прикрепляю

2 паспорта с разной датой, но партия от начала мая 2017.

уже проехался км 60, не сдулся бензин с мая, потупей и не такой взрывной как Шелл 98 VPR, но движок и коробка ведут себя как надо.

для гражданки АИ98 с хорошим составом за цену 95 хороший вариант!

post-28713-0-61878700-1500496151_thumb.jpg post-28713-0-97731300-1500496153_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я сравниваю цены в приложениях типа multigo. В отдельных локациях и Лукойл дешевле. Смотрите своими глазами, им легче поверить.

Только не надо писать про узконишевой сотый, мол он дешевле. На 100 и 98 ездят единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нефтьмагисраль уже не бюджет, теперь на трассах заправлюсь на татнефти, там неодиданно стало дешевле на рубль чем на магистрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, SVali сказал:

Хотя сколько мимо ездил, всегда народу много, закуской берут :D

Я, кстати, за последние несколько месяцев заценил их АЗС - трассовые заправки у Нефтьмагистрали реально удобные, в том числе и достаточно приличной едой.

41 минуту назад, almaz27 сказал:

Я сравниваю цены в приложениях типа multigo. В отдельных локациях и Лукойл дешевле. Смотрите своими глазами, им легче поверить.

Что-то с трудом верится, что Нефтьмагистраль где-то дороже Лукойла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Exel сказал:

Что-то с трудом верится, что Нефтьмагистраль где-то дороже Лукойла.

Screenshot.thumb.png.3d6add8866995bf8dae9a14cf1b1f27e.png

Скриншот сделал только что, специально даже не искал. И это не одно место.

Всё таки нефтьмагистраль пошел в премиум или всех независимых выдавливают федеральные сети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, almaz27 сказал:

или всех независимых выдавливают федеральные сети?

Федералы уже всё выдавили, остались только дочки,  дочек и крупные игроки,  который в той же прослойки и плавают вместе с федералами. Я ещё вчера коротко про это написал. 

Я больше скажу,  федералам розница не нужна,  одни головняки. Сейчас все наблюдают за экспериментом ГПН, которая отдала большой кусок своей сети на аутсорсинг. Им выгодны дочки, дочек торгующих их продуктом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, almaz27 сказал:

Screenshot.thumb.png.3d6add8866995bf8dae9a14cf1b1f27e.png

Скриншот сделал только что, специально даже не искал. И это не одно место.

Всё таки нефтьмагистраль пошел в премиум или всех независимых выдавливают федеральные сети?

Блин, Вы бы еще 80-й нашли:D. 95-й на этой НМ стоит 49.79, а на Лукойле - 50,31. Плюс, 4 копейки разницы - это откровенно ни о чем, т.к. НМ по своей бонусной программе минимум 3% скидку дает, а на Луке даже 2% еще заработать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exel Факт того что НМ дороже Лука предоставлен? Какие разговоры? Меня ваши приоритеты в выборе ОЧ мало волнуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, almaz27 сказал:

Exel Факт того что НМ дороже Лука предоставлен? Какие разговоры? Меня ваши приоритеты в выборе ОЧ мало волнуют

Мы тут вроде как нормальное топливо обсуждаем (с ОЧ 95+), а не 92-й бензин:pardon:Поэтому я не могу сказать, что

Цитата

Факт того что НМ дороже Лука предоставлен

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Exel сказал:

Я, кстати, за последние несколько месяцев заценил их АЗС - трассовые заправки у Нефтьмагистрали реально удобные, в том числе и достаточно приличной едой.

Я когда трактаты про это писал, все смеялись и говорили: "фу, галимыепирикупы, большынинагой!!!1111".

1 час назад, SVali сказал:

Я больше скажу,  федералам розница не нужна,  одни головняки. 

Я про это написал уже не помню когда (почти сразу как стал тут постить). Все тоже смеялись и не верили, что Лук спит и видит, что его розницу РН выкупила. 
Я так понял, что та история с саботажем лука за Белым домом была для того и осуществлена. Там какие-то разговоры ходили и могли начаться движения в нужную Луку сторону 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, buzz сказал:

Лук спит и видит, что его розницу РН выкупила. 

Не, всё проще, котлета хорошая при схеме "АЗС типо не мои", их задрало гос регулирование, проще сидеть на проценте,  владеть инфраструктурой и не париться. Только тут много но и других факторов,  как найдут золотую середину,  так и это случится. Не зря как грибы выросли Ека и т.п. Ждём итоги эксперимента ГПН,  они сами про это и писали,  мол на год,  а там время покажет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SVali сказал:

Не, всё проще, котлета хорошая при схеме "АЗС типо не мои", их задрало гос регулирование, проще сидеть на проценте,  владеть инфраструктурой и не париться. Только тут много но и других факторов,  как найдут золотую середину,  так и это случится. Не зря как грибы выросли Ека и т.п. Ждём итоги эксперимента ГПН,  они сами про это и писали,  мол на год,  а там время покажет. 

А чего ждать от ГПН, или первые их итоги - пишут упала, убыток за 2020 под пол-ярда. Скидок на топливо наверное много давала:D

Изменено пользователем Dmiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dmiter сказал:

А чего ждать от ГПН, или первые их итоги - пишут упала, убыток за 2020 под пол-ярда. Скидок на топливо наверное много давала:D

Какой убыток? У них чистой прибыли за 2020 117 лямов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Lacoste сказал:

Какой убыток? У них чистой прибыли за 2020 117 лямов

Да, попутал со снижением стоимости акций/капитализации ГПН в 2020 (на 466 ярдов).

Итого прибыль 117млрд, снизилась на 70%.

Негусто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dmiter сказал:

А чего ждать от ГПН

Продолжит аутсорсинг или нет. При чем там идёт и другой эксперимент, ночью на многих АЗС магазин не работает, оплата безналом через аппарат.

Как мне рассказали сказку, о том как, здорово павильоны сдать в аренду, ТРК на аутсорсинг, оплата безналом и сплошные плюсы. А учитывая, что стремительно и агрессивно двигают идею возвращения алкоголя на АЗС, то наверное так в скором будущем и будет. Не нужны операторы на кассе уже по сути, не нужны, 20 год и ковид только ускорил внедрение бесконтактной оплаты.

А по теме НМ, магазины у них довольно не плохие, на больших АЗС покушать можно очень не плохо и нет удотской системы и бензин и сосиска на одной кассе.

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С просторов драйв2

95 эво нм

 

1MrV_0IfW5neAvPfRcHFzQ4C_vM-1920.jpg

 

Довольно тяжёлый, правильная фракционка, днп в принципе по погоде,  олефины будут гадить, аромы под макс, эфиров-02 много, разогнали. На 3 балла, удовлетворит сухость, но и нагадит, закос под спорт из 92/93 базового Октана 

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...