Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заправил 40 литров зимнего дизеля от Нефтьмагистрали (АЗС на пересечении Велозаводской и восточной), после ЛУКОЙЛа! Проехал уже около 100км ощущения сразу,что приём лучше, двиг работает тише, расход снизился (все конечно "жопомером"). А самое главное саляра дешевле на рубь!

Есть у кого какой опыт долгосрочного использования топлива от этой компании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42.2 рубля за ЯНОС АИ98

паспорта прикрепляю

2 паспорта с разной датой, но партия от начала мая 2017.

уже проехался км 60, не сдулся бензин с мая, потупей и не такой взрывной как Шелл 98 VPR, но движок и коробка ведут себя как надо.

для гражданки АИ98 с хорошим составом за цену 95 хороший вариант!

post-28713-0-61878700-1500496151_thumb.jpg post-28713-0-97731300-1500496153_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Откуда бензин на данных АЗС. вроде заправок в московском регионе много а что то никто ничего не пишет про эти АЗС??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аноним сказал:

Откуда бензин на данных АЗС. вроде заправок в московском регионе много а что то никто ничего не пишет про эти АЗС??

Капотня. А 98 - Ярославль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехал тут на НМ на Дмитровском шоссе (в области). Решил ливануть 98 литров 40 (было уже 20ка 100го от BP).Ну и заодно глянул паспорт. 98 с Ярославля. Состав и ОЧ станартное для Ярика) Но... Дата изготовления по паспорту февраль 2019... Проштампован паспорт 15 июля 2019))) Посмотрим че как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lacoste сказал:

Заехал тут на НМ на Дмитровском шоссе (в области). Решил ливануть 98 литров 40 (было уже 20ка 100го от BP).Ну и заодно глянул паспорт. 98 с Ярославля. Состав и ОЧ станартное для Ярика) Но... Дата изготовления по паспорту февраль 2019... Проштампован паспорт 15 июля 2019))) Посмотрим че как)

Я этим паспортам вообще перестал доверять, паспорта одинаковые а бензин иногда вообще жесть, не понятно может в цистерне бензин разделяется на фракции или не стабильные партии бензина, а паспорта всегда одинаковые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне это самые привлекательные АЗС, всегда чисто и вкусный кофе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы паспортам с этой заправки не верил..., служебные машины там заправляем - результаты плохие. Свои машины никто не заправляет на ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, JEEPер сказал:

Я бы паспортам с этой заправки не верил..., служебные машины там заправляем - результаты плохие. Свои машины никто не заправляет на ней...

а чем плохие, что не так с машинами? просто за служебными машинами и так не очень хорошо следят может дело не в топливе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2019 в 10:57, Аноним сказал:

Откуда бензин на данных АЗС. вроде заправок в московском регионе много а что то никто ничего не пишет про эти АЗС??

Частная АЗС, значит покупает бензин у других. 

 

1 час назад, MAN Diesel сказал:

Внешне это самые привлекательные АЗС, всегда чисто и вкусный кофе. 

Все отзывы про чистый туалет и вкусный кофе! 

Главное для меня 95ый бензин, а кофе некогда не пил на АЗС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Bari сказал:

...Все отзывы про чистый туалет и вкусный кофе! 

Главное для меня 95ый бензин, а кофе некогда не пил на АЗС. 

 Я бензином заправлялся последний раз в конце 2004г, поэтому за него сказать ничего не могу. Что касается ДТ, то оно почти везде одинаковое. Заливая ДТ на одной и той же АЗС уже без малого 10 лет могу сказать, что по субъективным оценкам оно отличается, хотя поставщик всегда один - Мозырь НПЗ. 

Что касается чистоты и кофе то при поездке в 1.5К км в день, это основной критерий для меня.

Изменено пользователем MAN Diesel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, MAN Diesel сказал:

 

Что касается чистоты и кофе то при поездке в 1.5К км в день, это основной критерий для меня.

Ездил по 1000км в день, но некогда не питался в придорожных кафе и на АЗС, лучше заехать в город и перекусить или отаварится в супермаркете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аноним сказал:

а чем плохие, что не так с машинами? просто за служебными машинами и так не очень хорошо следят может дело не в топливе?

Да в том то и дело, что на своих машинах проблемы пошли - забивает форсунки в основном... На служебных - без электродов свечи вытаскивали..., в полном смысле слова...    :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bari сказал:

Ездил по 1000км в день, но некогда не питался в придорожных кафе и на АЗС, лучше заехать в город и перекусить или отаварится в супермаркете. 

Очень смешно сравнивать случайную поездку на легковушке и жизнь на дороге в грузовике. Дальнобои живут совсем в другом измерении и лично я к их советам прислушиваюсь очень внимательно.

Особенно после того, как прилично пожил в придорожном мотеле с мойкой для грузовиков (был на машине в другом городе, посмотрел на те гостиницы и столько платить принципиально расхотел). То, как готовили в том придорожном кафе, я вспоминаю до сих пор.  И это считаю себя избалованным в плане домашней еды. 

 

Так что, если большой говорит, что НМ привлекательны, это о многом говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, JEEPер сказал:

Да в том то и дело, что на своих машинах проблемы пошли - забивает форсунки в основном... На служебных - без электродов свечи вытаскивали..., в полном смысле слова...    :D

На НМ дизель ГПН-овский всегда. У того же GF смесь газпрома и лукойла. 

Форсунки со временем забиваются и у дизелей и у бензинов. С этим просто приходится мириться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, buzz сказал:

Форсунки со временем забиваются

Крылатые слова..... - тут просто вопрос через какое время? Ну это я про бензин писал.... По дизелю (своему) - не едет нихрена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2019 в 06:26, Lacoste сказал:

Заехал тут на НМ на Дмитровском шоссе (в области). Решил ливануть 98 литров 40 (было уже 20ка 100го от BP).Ну и заодно глянул паспорт. 98 с Ярославля. Состав и ОЧ станартное для Ярика) Но... Дата изготовления по паспорту февраль 2019... Проштампован паспорт 15 июля 2019))) Посмотрим че как)

Ну с низов подхват отстой конечно)))) Ездить можно, но чет как то не то. Вот для зимы, наверно, сойдет. Правда сейчас +27)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...