Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заправил 40 литров зимнего дизеля от Нефтьмагистрали (АЗС на пересечении Велозаводской и восточной), после ЛУКОЙЛа! Проехал уже около 100км ощущения сразу,что приём лучше, двиг работает тише, расход снизился (все конечно "жопомером"). А самое главное саляра дешевле на рубь!

Есть у кого какой опыт долгосрочного использования топлива от этой компании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42.2 рубля за ЯНОС АИ98

паспорта прикрепляю

2 паспорта с разной датой, но партия от начала мая 2017.

уже проехался км 60, не сдулся бензин с мая, потупей и не такой взрывной как Шелл 98 VPR, но движок и коробка ведут себя как надо.

для гражданки АИ98 с хорошим составом за цену 95 хороший вариант!

post-28713-0-61878700-1500496151_thumb.jpg post-28713-0-97731300-1500496153_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

У меня знакомый оператором на НМ работает. Месяц назад устроился. Начал сам у них теперь заправлять своего пыжика. Ему там длинную лекцию прочитали о качестве их топлива. Типа все опломбированное всегда приходит, никакого левака как у других, присадки basf и прочие плюхи. Он теперь меня агитирует бенз на НМ брать. А я вот решил форумы почитать прежде чем с шелла соскочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник лаборатории в Солнцево у них очень грамотный инженер.

И с качеством действительно вроде всё OK.

Но и цена на АЗС, которая ранее была меньше среднемосковской на 10%, теперь стала среднемосковской. Без всяких дисконтных программ.

p.s.

Но вопрос про вес последних 10 литров (из купленных 30 или 40л) так и не разрешён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2018 в 10:20, Wolk_lubitel сказал:

У меня знакомый оператором на НМ работает. Месяц назад устроился. Начал сам у них теперь заправлять своего пыжика. Ему там длинную лекцию прочитали о качестве их топлива. Типа все опломбированное всегда приходит, никакого левака как у других, присадки basf и прочие плюхи. Он теперь меня агитирует бенз на НМ брать. А я вот решил форумы почитать прежде чем с шелла соскочить.

а чего вы с таким скепсисом? Это же не дед с обочины непонятную жижу продает. Сеть крупная. Скорее всего на самом деле с пломбами топливо приходит. Если присадки на самом деле BASF - хорошо. Немцы для машин чепухи не делают. Меня лично 98 от НМ пока полностью устраивает. Но тут дело вкуса и привередливости машины. Так что пробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RewQinK а вас недолив из-за относительной невысокой цены не смущает?

Изменено пользователем Petrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2018 в 10:20, Wolk_lubitel сказал:

У меня знакомый оператором на НМ работает. Месяц назад устроился. Начал сам у них теперь заправлять своего пыжика. Ему там длинную лекцию прочитали о качестве их топлива. Типа все опломбированное всегда приходит, никакого левака как у других, присадки basf и прочие плюхи. Он теперь меня агитирует бенз на НМ брать. А я вот решил форумы почитать прежде чем с шелла соскочить.

а вот это интересно! Никаких других подробностей друг не рассказывал? Особенно про залежалый бензин интересно узнать. Реально он у них по полгода может клиентов ждать? Вы попросите его это разузнать. А то нет нет да заезжаю на нефтьмагистраль. Пока форд мой после их 95 себя хорошо вел, но лучше перебздеть…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DriveKing товарищ мой по ходу пока в эйфории)) Глаза на меня вытаращил когда я про полугодичный бензин спросил. Говорит может это от точки зависит, у них типа быстро все кончается и лежать точно не чему. Заставил он меня залить у них 95 на Ленинградском шоссе. Машина после шелла также себя ведет. По цене вышло дешевле. Еще пару раз попробую, может и правда переметнусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2018 в 14:42, DriveKing сказал:

а вот это интересно! Никаких других подробностей друг не рассказывал? Особенно про залежалый бензин интересно узнать. Реально он у них по полгода может клиентов ждать? Вы попросите его это разузнать. А то нет нет да заезжаю на нефтьмагистраль. Пока форд мой после их 95 себя хорошо вел, но лучше перебздеть…

Не знаю про ''залежалость'', но даже на нашей ''деревенской'' АЗС, бензовозы пару-тройку раз в неделю топливо подвозят.

 

Ребята заправщики, раз в неделю около 20-ти литров ''подгогяют'' типа всяких пробников и замеров

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю отзывы на этом форуме. Что-то разные мнения у всех. Я беру газ на Нефтьмагистраль. Качество вроде бы ничего. Еще очень впечатляет обслуживание. Такие все приятные, начиная от оператора, и оканчивая заправщиком. Всегда пожелают хорошего дня или счастливого пути. Все супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrol Недолив? Лично я такого не замечал. На счет недолива на АЗС Нефтьмагистраль как-то странно звучит. У меня всегда все четко с расходом. Когда иногда бывает пережог (у меня работа такая, приходится ездить по местам, где практически нет дорог), то по приборам все сходится. Что касается невысокой цены, так это вообще не смущает. Компания следит за качеством топлива, да и по машине моей не скажешь, что стала работать хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RewQinK вы неправильно меня поняли, я без скепсиса. Просто интересно, что на форумах пишут, просто у меня привычка такая, сначала отзывы почитать, хотя мнению своего знакомого я доверяю больше. Кстати, пока по поведению своего пыжика ничего странного не замечаю, бенз принимает, работает движок хорошо. Так что перехожу на АЗС Нефтьмагистраль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нибудь инкогнито оплатите 30,5л, первые 20.5л залейте в бак, последние 10л залейте в канистру (для чистоты опыта лучше, чтобы канистра была не сухой и  там перед этим было 10-20 грамм бензина).

После чего взвесьте на точеых весах канистру брутто. До всех опытов, разумеется, взвесьте канистру нетто.

 

И выложите в форуме полученный вес бензина в кснистре, вместе с фотокопией паспорта качества бензина.

 

P.s. Подобные замеры на Роснефти, Газпромнефти, Сургутнефтегазе, Татнефти дали отличные результаты - результаты сошлись тютелька в тютельку (кстати, у всех тютелька есть наготове)?

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русалка я, кстати, тоже заценил кухню в Сабкафе и Магбургере. Действительно вкусно. Но больше хочется рассказать о заправке Нефтьмагистраль. Меня в данный момент очень интересует экономия, сами знаете, как у нас сейчас люди живут в стране. Тем более таксистом работаю, мне каждая капля бензина дорога. Поэтому, как узнал о НМ, сразу стал их клиентом и не пожалел. Бенз хороший, чистый. Все устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на Никулинской.

Паспорта на бензины фоткать запрещено руководством!!! что за новость??

в итоге паспорт на АИ98(49.99р) от ЯНос 22 июля, перебитый на 22 августа. вроде не обвесили, хотя проверка паспортов вызвала много вопросов у продавщицы. копию кстати тоже не дала! так что это отношение к документам уже не нормально!!! в итоге перевала со 2-ой кассы на 1-ую. Возможно на первой -по госту отпускают..... но это только предположение, не более.

ОЧМ ОЧИ стандартные 98/88, серы аж 8.1, олефинов-2, ароматики 33-34, температура конца кипения-186 или 195, без присадок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, IliaP. сказал:

Паспорта на бензины фоткать запрещено руководством! копию кстати тоже не дала

IliaP. Повод для обращения. Только кто этим будет заниматься - поворчат и по домам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...