Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заправил 40 литров зимнего дизеля от Нефтьмагистрали (АЗС на пересечении Велозаводской и восточной), после ЛУКОЙЛа! Проехал уже около 100км ощущения сразу,что приём лучше, двиг работает тише, расход снизился (все конечно "жопомером"). А самое главное саляра дешевле на рубь!

Есть у кого какой опыт долгосрочного использования топлива от этой компании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42.2 рубля за ЯНОС АИ98

паспорта прикрепляю

2 паспорта с разной датой, но партия от начала мая 2017.

уже проехался км 60, не сдулся бензин с мая, потупей и не такой взрывной как Шелл 98 VPR, но движок и коробка ведут себя как надо.

для гражданки АИ98 с хорошим составом за цену 95 хороший вариант!

post-28713-0-61878700-1500496151_thumb.jpg post-28713-0-97731300-1500496153_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
6 часов назад, Аноним сказал:

А откуда бензин на этой АЗС и что то паспорта никто не выкладывает)??

Ну значит не кто не рискует своим авто. Вроде "герои" проверки Роспотребнадзора, не долив и всё такое... 

 

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аноним лук лейте и не морочьте себе голову. спецы из губкина(рачевский б.с.) подтверждают топовость лука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. За счет чего топовость? Стабильные показатели от замеса к замесу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.03.2020 в 21:40, IliaP. сказал:

Аноним лук лейте и не морочьте себе голову. спецы из губкина(рачевский б.с.) подтверждают топовость лука.

Ничего не имею против светил альма матер, но он же транспортник, трубы прокладывает, хранилища проектирует... Профиль немного не тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Mir413 said:

Ничего не имею против светил альма матер, но он же транспортник, трубы прокладывает, хранилища проектирует... Профиль немного не тот.

я сердечно-сосудистый хирург, но это не значит что я не знаю терапии, так как прошел терапию(4 года)-общую хирургию(3года)-сердечно-сосудистая хирургия(более 10 лет)

мы же не знаем их жизненный путь полностью!

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Kovitek said:

IliaP. За счет чего топовость? Стабильные показатели от замеса к замесу? 

он тоже сказал что завод топ именно в РФ(кстово), и никто пока не приблизился, меньше летучих соединений(мтбэ), стабильность партий и поставок,+ контроль более менее, хотя сам в газпроме работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. Я в общаге жил с механиком, АСУшником и разработчиком (разработка нефтяных и газовых месторождений) все мы учились в одном институте в одно время и я примерно представляю их программу обучения. Как с врачами тут не получится, но соглашусь его судьбы не знаю и багаж знаний возможно шире. Просто направление немного не про то... Труба всегда была довольно популярным факультетом, т.к. технологии как таковой нет, учить особо нечего, а по итогу деньги хорошие. За ними шла наверное разработка, а дальше уже так, не интересно всем было ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-то очередное с не ВИНКами опять на топливном рынке происходит, зажимают? Что с ценами на бенз, господа бензиноводы..на дизель что НМ, что Трасса, что ЕКА (в меньшей степени вроде) буквально за неделю-две чуть не на рубь вверх, у ВИНКов пока стабильно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmiter на бирже оптовая цена на бензин бьёт рекорды. При том как я понимаю не только у нас, типа резкий выход из карантина способствовал спекулятивному росту цен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir413 что собственно объясняет обнуление наличия бензина на шеле, во всяком случае в спб, как вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicknick21 днп бы пониже , тогда бы был хорош, но янос не делает с низким днп. на ярославль и севернее делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. Ну днп +/- как в остальных паспортах в разделе. 

Как думаете, залить на пробу? 

Как то скисла у меня машина на лук95,  и какая-то вибрация на холостых (хотя это наверное паранойя) хочется веселья :)

Черт меня дёрнул зайти в этот раздел с бензинами :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicknick21 18 июля, свежий, на 27-28-30 С в Москве конечно лучше 98/100 лить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Какое мнение у специалистов будет про их топливо?

98 Ярославский,но приближается переход на 95-й хотелось бы узнать мнение про него.

IMG_20200914_100104.jpg

IMG_20200914_100123.jpg

IMG_20200914_100054.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...