Перейти к публикации

RewQinK

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О RewQinK

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Mobil

Старые поля

  • Авто
    Hyundai Solaris

Посетители профиля

721 просмотр профиля
  1. RewQinK

    АЗС Нефтьмагистраль

    Petrol Недолив? Лично я такого не замечал. На счет недолива на АЗС Нефтьмагистраль как-то странно звучит. У меня всегда все четко с расходом. Когда иногда бывает пережог (у меня работа такая, приходится ездить по местам, где практически нет дорог), то по приборам все сходится. Что касается невысокой цены, так это вообще не смущает. Компания следит за качеством топлива, да и по машине моей не скажешь, что стала работать хуже.
  2. RewQinK

    АЗС Нефтьмагистраль

    а чего вы с таким скепсисом? Это же не дед с обочины непонятную жижу продает. Сеть крупная. Скорее всего на самом деле с пломбами топливо приходит. Если присадки на самом деле BASF - хорошо. Немцы для машин чепухи не делают. Меня лично 98 от НМ пока полностью устраивает. Но тут дело вкуса и привередливости машины. Так что пробуйте.
  3. RewQinK

    АЗС Нефтьмагистраль

    нето слово печалька((( Я тут почитал эту ветку и чуть не расплакался - 98 ровно год назад стоил всего 42 с копейками. А теперь почти полтинник! Что же еще через год будет?? Но мне все равно пока выгоднее всего в НМ заливать. Да и машинка от их 98 вроде нос не воротит. По крайней мере уже 2 года их бензом ее кормлю и хуже она себя чуствовать не стала.
  4. RewQinK

    АЗС ЕКА

    Вернусь к самой теме записи про азк ЕКА, и соглашусь с комментарием Lacoste, правда год спустя, но все-таки. Сейчас уже почти все заправки отремонтировали и привел к одному общему виду всей сети. Построенных при “царе горохе” уже точно не осталось. А сам бензин они в основном везут с Московского НПЗ, он же Газпромнефть, еще с Лукойловкской базы поставляют, но объемы меньше. Так что бензин нормальный, не разбодяжен ничем. У меня вообще нет такой привычки, чтобы постоянно на одной заправке заправляться, но на ЕКА заезжаю часто.
  5. Почти 5 лет уже у меня Hyundai Solaris 2012 года, в одних руках машина) Двигатель 1.6, коробка автомат. В принципе все устраивает, только три раза стойки менял уже, быстро они умирают. Хотя с такими дорогами немудрено. Вот последний раз задние амортизаторы поставил Torr, на удивление дешевые и качественные, зад теперь собранный стал, не гуляет сам по себе по дороге.

×
×
  • Создать...