Перейти к публикации

Двигатели 1.8 TSI шкода,фольксваген


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

а я вот тоже не знал про "дать подышать" движку... Что реально чтоль такое практикуется на наших моторах?

Tsi и dsg немцы разрабатывали для себя, у них автобаны, вышел, тапку в пол и попер, мотор на это рассчитан. А по городу 40 кмч толкатьсч, это точно не про немецкие авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tsi и dsg немцы разрабатывали для себя, у них автобаны, вышел, тапку в пол и попер, мотор на это рассчитан. А по городу 40 кмч толкатьсч, это точно не про немецкие авто

То есть у них пробок нет, а у нас нет трасс?  :D

Так же они молотят на холостых по городу.

Изменено пользователем aarrows
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть у них пробок нет, а у нас нет трасс?  :D

Так же они молотят на холостых по городу.

Если в тезисах, то на тси+дсг надо ездить, а для пробок и 80 по трассе в правом ряду есть японцы))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю масло через 7500 а 502 вроде получше с таким интервалом,заглядывал под маслозаливную горловину чистенько там значит я правильно делаю)

Вот отработка 504-го с гораздо большим интервалом.....

В общем ладно. Мне кажется всё равно все останутся при своём мнение. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отработка 504-го с гораздо большим интервалом.....

В общем ладно. Мне кажется всё равно все останутся при своём мнение. ;)

И что там хорошего? 99 железа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


И что там хорошего? 99 железа?

За 570 часов и 16 тыс км? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что там хорошего? 99 железа?

При условии что это вторая цепь! 16 т.км! И 1500 литров бенза!!! Шикарный результат. Сомневаюсь что 502-й лучше бы отработал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отработка 504-го с гораздо большим интервалом.....

В общем ладно. Мне кажется всё равно все останутся при своём мнение. ;)

Думаете 502 на этом же моторе с таким же пробегом вообще не выжил?и 502 е тоже разные бывают ..я не спец в этом но тот же мобил 1 думаю был бы не хуже..)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете 502 на этом же моторе с таким же пробегом вообще не выжил?и 502 е тоже разные бывают ..я не спец в этом но тот же мобил 1 думаю был бы не хуже..)

Согласен. Некоторые масла с 502, так же 229.51 или 229.52 имеют. А это уже близко к 504. И разница в износе будет копейки. Нагрузка или зима больше металлов настругают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в тезисах, то на тси+дсг надо ездить, а для пробок и 80 по трассе в правом ряду есть японцы))

Да, Японцы тем и хороши, что на них можно и ездить и в пробках стоять, в отличии от ВАГов. :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Японцы тем и хороши, что на них можно и ездить и в пробках стоять, в отличии от ВАГов. :D

рожденный ползать летать не может)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожденный ползать летать не может)

Пять баллов :)))  :)))  :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Kia

Рад за Вас. На Киа сейчас 1,8 TSI ставят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Вас. На Киа сейчас 1,8 TSI ставят?

спам какой то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, всем доброго дня!

 

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь имеет опыт эксплуатации на CDAB (ну или на аналогичных TSI 1.8) вот этого масла? http://www.oil-club.ru/forum/topic/14956-shell-helix-hx8-synthetic-5w-30-sncf-a3b3b4-mb-2293-vw-5020050500-rn0700rn0710/page-18

 

На текущий момент катаюсь на Mobil 1 0-40, но с угаром в 300гр на 1000 км оно как-то не очень бюджетное (пробеги в 90% город). Замену масла планирую проводить с мягкой промывкой, т.к. пора бы уже, так что если на новом масле уагарать будет меньше,то не показательно будет.

 

P.S. Оба масла a3/b3, SN и с допуском 502.

Изменено пользователем ShadowGazer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...