Перейти к публикации

aarrows

Пользователи
  • Публикаций

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя aarrows

  1. Было бы конечно интересно увидеть результаты.
  2. aarrows

    Про велосипеды

    Как вставить я знаю, вопрос был в другом. Некоторые форумы запрещают сторонние ссылки. Если можно это хорошо.
  3. aarrows

    Про велосипеды

    Зайди на веломанию, там есть большая тема про велосипед для детей. Не знаю можно ли здесь ссылки выставлять на сторонние ресурсы.
  4. aarrows

    Про велосипеды

    Согласен, для этого нужен опыт. Я когда покупал тоже опыта не имел, только на форуме веломании и интернету информация помогала.
  5. aarrows

    Про велосипеды

    Хорошо если так, еще и за хорошую цену, почему не взять. Удачи.
  6. aarrows

    Про велосипеды

    Как то с трудом верится в такие пробеги. Я за день-два бывает столько проезжаю. Что за комплектация велосипеда?
  7. aarrows

    Про велосипеды

    У меня промы везде. Разбирал только для того, чтобы в этом убедиться. Проблем нет.
  8. aarrows

    Про велосипеды

    Если в авто сам, то и тут проблем не будет, главное инструмент. Тоже сам все делаю.
  9. aarrows

    Про велосипеды

    Поздравляю с приобретением. Отражатели на своих колесах снял, так как мало того они тяжелые, не ожидал. Но и если поднять например заднее колесо и раскрутить его, то хорошо чувствуется дисбаланс, или два отражателя вешать, чтобы не было биения.
  10. aarrows

    Про велосипеды

    Еще и бакс полез, уже 79.20 что и на цене велосипеда скажется.
  11. aarrows

    Про велосипеды

    Зимой нормально ездить, смазку нужно по сезону. Зимой не езжу только из за обилия реагентов у нас, жалко навесное.
  12. aarrows

    Про велосипеды

    Все верно, только на практике смотреть и проверять. Это как обувь и размер твой и красивая, но неудобная. Ну и лучше где-то переплатить, чтобы потом не переделывать. В сборе всегда дешевле стоит, чем если по отдельности покупать. Например у меня велосипед с завода был готов к бескамерному использованию, оставалось только выбросить камеры, поставить ниппеля и залить герметик. На велах подешевле пришлось бы другие обода, покрышки и вообще другие колеса покупать, это гораздо накладнее. Так что не торопись, взвесь все плюсы и минусы потом покупай и наслаждайся катанием.
  13. aarrows

    Про велосипеды

    Скорее всего рама L. Но у разных производителей и моделей это тоже не четкое соответствие роста и размера. У меня М, рост 178. Пробовал на L в магазине посидеть, чествуется, что она большая. В том же Триал-Спорт без проблем дадут посидеть на всех размерах и подберут что-то. Я перед покупкой по магазину катался на GT и Cannondale. На вид похожи и размер один, а сидится по разному. Да и после покупки настраивал несколько дней положение седла под себя.
  14. aarrows

    Про велосипеды

    Ну я утрирую. Но дешевенькие переключатели могут это сделать.
  15. aarrows

    Про велосипеды

    Плохой велосипед может отбить все желание кататься. А когда все четко работает и не расстраивает, то и удовольствия от катания больше. Конечно, если в сезон проехать пару сотен км, то и нет смысла брать что-то получше. На какой бюджет рассчитываете? Велофорум посетите, почитайте, много вопросов отпадет, а может наоборот возникнут. Спрашивайте, поможем. Экипировка тоже нужна, без очков я и не поеду, сразу какая-нибудь муха попадет в глаз и тд. Про шлем и перчатки и говорить не буду. И тд. фонарики, габариты, обувь, одежда. https://forum.velomania.ru/forum.php
  16. aarrows

    Про велосипеды

    Бесплатной версии хватает с головой. Плюс на компе тоже можно ей пользоваться. Таких программ много. Но как мне кажется эта более многопользовательская во всем мире.
  17. aarrows

    Про велосипеды

    Больше ее использую не как соц сеть, а как средство аналитики, маршрут, сколько проехал, время, скорость, средняя и тд. Ну и посмотреть где другие ездят, маршруты, что-то новое найти, с друзьями поделится, посмотреть куда они ездили и тд.
  18. aarrows

    Про велосипеды

    Кстати, кто пользуется Strava, делитесь ссылками. Моя страница. https://www.strava.com/athletes/67502158
  19. aarrows

    Про велосипеды

    В основном по пересеченке езжу на своем GT ZASKAR. Первое, это поставил бескамерки, в остальном все устраивает. В этом сезоне из-за пандемии немного проехал, около 3тыс км.
  20. Купил для такого же Мустанга AMSOIL Signature Series Synthetic Motor Oil SAE 5W-30. Допуск WSS-M2C946-A есть, и масло неплохое по характеристикам. В черную пятницу по хорошей цене закупил.
  21. Рапид 1,4 2019 года, стайл. С завода залито 0-20, с 508 допуском. Его и заливаю сам сейчас. Зачем в турбовый двигатель лить вязкие масла типа 40-ки? На более вязком масле и теплонагруженность двигателя будет больше. Так и есть, это же логично.
  22. Планирую такое залить. Моторное масло RAVENOL VSE SAE 0W-20
  23. В такой же авто 1,4 CZCA залью 0-20, на ТО-1 этого сделать не дадут, поэтому пусть льют 0-30 (они по умолчанию вообще 5-40 в него льют), а в промежуточном опять сам залью 0-20. В тойоту лью себе с нуля 0-20, уже 5 лет, все отлично. Да и тут если в этот двигатель с завода наливают 0-20 508 допуск, то и сам такое же лить буду.
  24. Какие могут быть обиды. Это все в теории, хотелось бы практиков увидеть тут, тех кто в CZCA лил 20-ку. Если льют с завода 20-ку то наверно в промежутке между ТО залью. Интересно, заметит ОД что масло зеленого цвета и что ему на это ответить. Залить хочу равенол 0-20, но он зеленый.
  25. Про CZDA читал, вопрос про CZCA. Если написать нечего, смысл в твоих постах какой? То что двигатели похожи это и так понятно, но они не одинаковые. Покажи, где каждый день про CZCА спрашивают о заливке 0-20? Бред не пиши. По поводу шрифта, с телефона так получилось, не заметил, да и что в этом, или руки чешутся написать и пофлудить.

×
×
  • Создать...