Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Газпром

 

Официальный сайт:  http://www.azsgazprom.ru/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Хмыр ну на сколько я слышал, гп это делает раз в год, когда завод в Астрахани закрывают на профилактику. Иначе не понятно, зачем делать сеть для реализации своего бензина, а продавать чужой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rico32 Россия большая, а заводов у ГП 2, Салават и Астрахань. так и у других винков или не местных винков, тащут откуда ближе.

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Хмыр сказал:

Rico32 Россия большая, а заводов у ГП 2, Салават и Астрахань. так и у других винков или не местных винков, тащут откуда ближе.

Ну так то Сургут ещё забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмыр по проверенной информации, в центральной части России весь бензин на ГП из Астрахани. С других своих заводов они не таскают сюда. Но в любом случае, я не могу понять ГП 95й 47.49, шелл 95 обычный столько же, не говоря уже про остальные бренды. Я понимаю про скидку (2-6%), но даже с ней ГП у нас сейчас без шансов. Тем более регулярно наблюдал людей, которые на вопрос кассира про дисконтную карту отвечали "нету". Так что чувствую, что с такими ценами и "качеством" (не всем заходит газоконденсат) сеть ГП скоро загнется просто.

Изменено пользователем Rico32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Rico32 сказал:

сеть ГП скоро загнется просто

Экспертное мнение... Пойду продам акции газпрома)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rico32 ехал по м2, лично залил себе ГП из Салавата между Тулой и Орлом емнип. И не знал, что на газоконденсате ездют. Про ценообразование не знаю, у нас он дешевле исключительно всех винков и без всякий карт. Почему у вас дороже, не знаю. Может на остальных бенз авно и они зная это борзеют?

23.09.2020 в 13:36, Mir413 сказал:

Ну так то Сургут ещё забыл.

Забыл. Не знал...

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хмыр сказал:

И не знал, что на газоконденсате ездют.

Не на газоконденсате, на нефти, не беспокойся. Деление очень условное. Реальный светлый газовый конденсат закончился лет 30 назад. Сейчас те копейки что отбиваются из газа, меньше 5%, домешиваются в нефть и направляются в Салават. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

almaz27 я сужу исключительно по 0 заполнению азс при проезде мимо, в то время, как на остальных брендах народу стабильно много. Ездил на юг, такое чувство, что на ГП заправлялся один я, за исключением заправки на окончании длинного платника за объездной Воронежа, но там 1 заправка на примерно 100км. Там я полчаса простоял))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mir413 сказал:

Не на газоконденсате, на нефти, не беспокойся. Деление очень условное. Реальный светлый газовый конденсат закончился лет 30 назад. Сейчас те копейки что отбиваются из газа, меньше 5%, домешиваются в нефть и направляются в Салават. 

там сарказм был:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заправился на ГП неизвестно чем, паспорт на 92 не нашли.... За то целых 2 на 95! По надписи на одном из них понял что оба 95 смешали в приемной емкости. Бензы разные по паспорту совершенно. В одном от РН 0 олефиновых,32 ароматики и 7 эфира,во втором 10 олефиновых, 30 ароматики и 10 эфира. Блин второй завод не помню, нефтекамск шоли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, абы что бодяжат. Смотрел на той недели у себя (сфоткать не дали) Астрахань вроде, но что-то ксерокопия наверное сотая по счету, хрен что видно. Но я и не смотрен на фракционку, мне нужно было узнать чей бенз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний месяц не вижу на ГП 95 из астрахани. Возят черти че. Что они там, ремонт затеяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2020 в 15:18, Хмыр сказал:

Rico32 Россия большая, а заводов у ГП 2, Салават и Астрахань. так и у других винков или не местных винков, тащут откуда ближе.

А как же Омск ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The_mr.Cat а Омск - Газпромнефти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...