Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Газпром

 

Официальный сайт:  http://www.azsgazprom.ru/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, IliaP. сказал:

superb1t ха, по паспорту все на 5-(мтбэ в 95) и на 5(92), но внизу приписка про мтбэ до 15 процентов что в 95 что в 92, хотя в паспорте по 0....игры газпрома продолжаются

Как это часто бывает, составители паспорта отредактировали цифры в таблице и напрочь забили на примечание ниже.

Бензы по имеющимся цифрам прям оч.хорошие. Отличными станут без мтбэ и с ароматикой ниже 30%. Фракционки нет в паспортах к сожалению.

Когда 95 пойдет стабильно без олефиновых и оксигенатов, перейду на 95 пожалуй, хотя по таким цифрам уже надо бы. 6% мтбэ процесс сгорания только улучшат.

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, IliaP. сказал:

superb1t ха, по паспорту все на 5-(мтбэ в 95) и на 5(92), но внизу приписка про мтбэ до 15 процентов что в 95 что в 92, хотя в паспорте по 0....игры газпрома продолжаются

Неужели так можно? И это не проверяют и за это не наказывают? И ещё и голосуют рублем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloryk еще как голосуют, ведь там золотой дождь баллов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloryk народ у нас до сих пор считает что бенз и есть бенз, от другого ничем не отличается, давай лить что дешевле и баллы огромные по карте идут,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, IliaP. сказал:

Gloryk народ у нас до сих пор считает что бенз и есть бенз, от другого ничем не отличается, давай лить что дешевле и баллы огромные по карте идут,

Вот Ильюх тебя точно надо в "Скандалы. Интриги. Расследования." Ты везде пытаешься разжечь "пламя классовой борьбы". Паспорт действительно странный, т.к. приписка левая, он и так может содержать до 15% эфира, но есть графа фактическое содержание и там они не могут не написать про эфир если он там есть. Просто кривой паспорт, полюс выписан не производителем, а прокладкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir413 всего лишь хочу оградить людей от плохого бензина под прикрытием баллов от бело-голубых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IliaP. сказал:

Mir413 всего лишь хочу оградить людей от плохого бензина под прикрытием баллов от бело-голубых.

А про какие баллы речь? У Газпрома скидка прямая 1-5%? Или с Газпромнефтью путаете? И по бензину всё-таки какой диагноз: брать или нет?

Изменено пользователем Rico32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rico32 диагноз-пробовать, но даже документ всех смутил!

скидками славен гпн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляю на Газпроме 95-98 c новья Мазда 6 скайактив 2.0 ,2017г.впробег 32 т.км!проблем не было,свечи родные!до мазды был Ниссан  Мурано 2007г покупал новым,заправлял 92-95 так же на Газпроме,авто был продан с пробегом 140 т.км в 15 году,также проблем не возникало ,замену свечей делал на пробеге 90т.км!(хотя думаю ходили бы и 120!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляю ГП 7 лет уж почти с прямой скидкой, отчасти изза этого. Машин 5 на 90% заправлял на газпроме, движки+- исправные, свечи в идеале всегда. Машина едет предсказуемо одинаково, бенз на 80% почти всегда астраханский. Когда был бенз евро3, было дело, заправился 95, чек и плохо поехала на гп.

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от плохого бенза имелось ввиду по составу, конечно мы видим какие бензы лучше по составу, а так все бензы в гост вписываются....

от мтбэ двс не загнется, по крайней мере не в первые 100000-150000км( прямой впрыск может), долгосрочный эффект загрязнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, IliaP. сказал:

от мтбэ двс не загнется, по крайней мере не в первые 100000-150000км( прямой впрыск может), долгосрочный эффект загрязнения.

Я прям диву даюсь твоей смелости, ты откуда цифры эти берёшь? Откуда такая уверенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Mir413 said:

Я прям диву даюсь твоей смелости, ты откуда цифры эти берёшь? Откуда такая уверенность.

родственники и знакомые на ваг-продукции, 100000км-150000км отхаживают двс, дальше были проблемы(масло/бенз)

да и собственный опыт

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir413 https://expertauto.pro/list/category/engine

здесь есть кое-что интересное

конструктивные просчеты +рос реалии(масло/бенз) интервалов замены

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. Я как владелец ВАГа прекрасно знаю про все их приколы и просчёты, сколько они отхаживают и почему вообще отдельная тема, там вопрос был немного в другом - мтбэ не загрязняет первые 100 тыс., вот тут я прям споткнулся.

Изменено пользователем Mir413
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...