Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Газпром

 

Официальный сайт:  http://www.azsgazprom.ru/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
18 hours ago, Kovitek said:

IliaP. Илья, у меня даже в сравнении шелл янос и лук Кстово расход единый.

Ср 72 км/ч , фактическая 130-160 км/ч расход 8.1

чудеса, это по чекам? разговаривал с парнями, льющими лук и гпн/рн с москвы-тамбов или наоборот. все в одну дудку твердили-лук самый экономичный, перестали гпн/рн лить, хоть они и дешевле! у них кстати атмо у большинства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последнюю заливку по городу выкатывал лукойл 92 Волгоград. Расход блин один в один 9.3 л/100 как на ГП. Но по анализу этот Лук что тот ГП, только очм у ГП 84 и стабильно с запасом, у Лука 83. По движухе разницы не заметил. После заливки сбрасывал адаптацию впрыска, чтобы эбу быстрее перестроилось на новый бенз. Пока выводы такие, нафига мне бенз дороже 3.2 р за литр с меньшим очм (с учетом скидки выходного дня на ГП). Присадку керапюр  я и сам могу купить, даже интересней будет.

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, IliaP. сказал:

все в одну дудку твердили-лук самый экономичный

Я уже год как на ГП именно из-за цены по карте, заливаю только 92. И так как не везде он есть, приходиться заправляться и на других заправках. Лук тоже заливал , раза три по 40 литров 92 (бак 51 л) но подряд, была возможность взять дешево. В расходе с ГП в моем случае есть разница по бортовику правда, на 0,1-0,2 литра на сотню на луке меньше, а это вообще то можно списать на погрешности компа. Это все же относится к бензину нашего региона. Разница в цене за литр в рабочие дни 3-20, в выходной 3-50 за литр, ГП дешевле. Разницы в эксплуатационном качестве топлива я вообще не замечаю, т.е. совершенно не вижу разницы когда ездил на луке и когда езжу на ГП. Правды ради сказать я вообще не парюсь по этому поводу . Поэтому мне самый "экономичный" лукойл вообще не шел не ехал. Я потихонечку ГП лью и пока проблем не испытывал, даже не заглядывая во всяки разны бумаги. Мне не интересно сколько чего намесили в бенз, мне нравится как на нем едет мой автомобиль и мне этого достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокфор вы убили всю ветку форума, годы жопомеров и замеров. вы обошли и превзошли всех:rofl:  

по маслам у вас такие же мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2020 в 21:40, IliaP. сказал:

чудеса, это по чекам? разговаривал с парнями, льющими лук и гпн/рн с москвы-тамбов или наоборот. все в одну дудку твердили-лук самый экономичный, перестали гпн/рн лить, хоть они и дешевле! у них кстати атмо у большинства

Нет, не по чекам, по бк. У меня сейчас исключительно трассовые пробеги, так, что наглядно более менее объективно. Сравниться можно при поездке в одну сторону по шоссе 90 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, IliaP. сказал:

по маслам у вас такие же мысли?

У меня по маслам разнообразные мысли. Слава богу, что в состав масел не входят, эфиры и всяка-разна лабуда которую добавляют в топливо. А то вообще можно свихнуться обращая внимание на фракционный состав бенза или дизеля. Поэтому я вообще не парюсь по поводу химического или физического состава топлива которое заливаю. За все время что за рулем у меня два критерия оценки бензина или соляры, это если нормально едет авто, то значит топливо нормальное, если хреново едет, значит хреновое. А вот с маслом ешкин кот, по сложнее.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю у всех ли так, но в нашем регионе обычный 95 шелл сейчас стоит на 50 копеек дешевле чем ГП без скидки. Не говоря уже об остальных крупных брендах. Никогда такого раньше не было. Не знаю, что они думают. Кстати сколько раз я на ГП заправлялся, в том числе и на М4 редко видел людей с картами (хоть и 2%). А без скидки ценник конечно конский. Заправки у нас обычно пустые, когда на других брендах очереди. Да и на М4 в целом на ГП машин меньше, чем на луке-шеле-рн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в регионе дешевле ГП только единичные и никому неизвестные АЗС. Некоторые неизвестные типа Калина ойл даже дороже ГП. РН (ТНК) чуть дороже ГП, на 9 копеек, но с картой уже заметно дороже. Карта ГП стоит 250 р. Относительно стоимости бенза Лукойл (самый дорогой) карта отбивается почти за 1 полный бак. Когда покупал карту начальные условия были - скидка от 1,5%, сейчас от 3%. За 150 литров в месяц не вылажу практически, даже заправляя несколько машин. Доп.скидка выходного дня +1%. Действует уже года 3 непрерывно. Бенз устраивает, скидка прямая тоже ее видно сразу на колонке. Терпеть не могу всякие бонусы и т.п. со всякими мутными условиями-схемами.

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rico32 сказал:

на 50 копеек дешевле чем ГП без скидки

У нас тоже ГП 92-ой без скидки стоит 44-20, это дороже чем на РН и всяких разных частных заправках. Но по карте у меня цена литра 92 -го в рабочие и тем паче в выходные меньше 43 рублей, а точнее 42-87 и 42-47 соответственно. На сегодня это самая низкая цена, если брать все заправки региона, во всяком случае те которые я знаю, видел и которые на слуху.  К бензу у меня лично претензий нет, карту приобрел больше года назад за 250 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже всегда ГП даже без скидки стоил дешевле любого бренда. Тем более уж шелл. Так стало последний месяц. У ГП и так продажи никакие в регионе, а тут прямо сказочная цена. Какой в этом смысл? 95 ГП 47.49, шелл 46.99, РН 46.90. это как понимать? ГП сразу включает в цену скидку 2%? Раньше, когда завод в Астрахани закрывали на профилактику пару раз в год ГП начинал чужой бензин закупать, при чем не самого лучшего качества. И он был дороже, чем свой. Может сейчас так же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел на наших ГП бенз РН, по цифрам качество оч.близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Del

На М2 фоткал паспорт бенза на ГП. Бенз Сплават. Фото в смарте не найдено...

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газпром сентябрь 2020

P00906-201504.thumb.jpg.380b5330f8b6adbfe26e32dbe34f99ca.jpg

P00906-201519.jpg

95 от Таиф-НК ужас, стабильность предел, эфиры предел (кислород предел), кк нижеплинтуса, фракционка соответствующая, но прям летний. Интересно, как с такой фракционкой ДНП прям хороший получился. 92 обычный нормальный астраханский последних месяцев.  Только зимнмий)))

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмыр я выше писал, что почему-то гп начал чужой бензин продавать, и не самого хорошего качества. Да ещё и по такой цене, что у нас сейчас шел дешевле. Пока в топку гп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2020 в 22:48, Rico32 сказал:

Хмыр я выше писал, что почему-то гп начал чужой бензин продавать, и не самого хорошего качества. Да ещё и по такой цене, что у нас сейчас шел дешевле. Пока в топку гп.

Они все этим занимаются, некоторые на постоянной основе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...