Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Газпром

 

Официальный сайт:  http://www.azsgazprom.ru/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Хмыр самое главное ответьте на вопрос -почему 92 идет с ДНП-92, а 95-с ДНП 60???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IliaP. сказал:

Хмыр самое главное ответьте на вопрос -почему 92 идет с ДНП-92, а 95-с ДНП 60???

Откуда мне знать. Но видится, что разница не реальная между ними. Это скорей вопрос к лабе, как они там ручонками шаловливыми. Для них цифра попала в нужный диапазон и все. Сам лабу контролирую. Фигачат они цифири, логику не включают, перекосы их не пугают, пока их носом не натыкаешь. Бабы, че.

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то тихо ГП в нашем регионе поменял дисконтную программу на "скидка по итогам прошлого месяца". Была скидка 5%, заработанная лет за 5, теперь на неё надо заправить 250л в прошлом месяце. Ну чтоже, видимо ГП до свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте ничего не сказано про отмену!также действует две программы ,накопительная и по итогом прошлого месяца!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Burgik раньше на сайте при выборе региона в разделе "программа лояльности" была одна программа, теперь только по итогам месяца. В Орловской области например сразу две, в Брянской одна. Ну думаю в Орле тоже не надолго. Вы уверены что у нас действуют обе или это догадки?

IMG_20210128_080002.jpg

Изменено пользователем Rico32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rico32 сказал:

Burgik раньше на сайте при выборе региона в разделе "программа лояльности" была одна программа, теперь только по итогам месяца. В Орловской области например сразу две, в Брянской одна. Ну думаю в Орле тоже не надолго. Вы уверены что у нас действуют обе или это догадки?

IMG_20210128_080002.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Вы правы!у нас в регионе(Ростовская обл)ещё действует эта программа,но раз пошла такая тенденция думаю у всех эту скидку в скором будущем отменят!!!обидно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Burgik сказал:

думаю у всех эту скидку в скором будущем отменят!!!обидно!!!

Ну тогда Газпром прощай, как говорится. Я в принципе из-за скидок на нем и сижу, хотя на жижу нареканий не имею. Но если их не будет (скидок) смысл его покупать если он у нас дороже чем на Роснефти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.01.2021 в 23:45, Rico32 сказал:

Что-то как-то тихо ГП в нашем регионе поменял дисконтную программу на "скидка по итогам прошлого месяца". Была скидка 5%, заработанная лет за 5, теперь на неё надо заправить 250л в прошлом месяце. Ну чтоже, видимо ГП до свидания.

я досканально не изучал бонусную систему, но что-то такого у нас не было.  А было именно 250 литров и получай 5% до след месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому-то пригодится информация. Из информации с сайта ничего не понятно, спросил напрямую.

IMG_20210202_192020.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2014 по 2016 лил в полик 92(в Краснодаре на Мачуги)

Проехал 40ткм отличный бенз, нареканий не было. Свечи даже не доставал. Так и продал на 60ткм. Различий с работой нового не было как и расход. 

Потом был дизель и другое место жительства и про эту заправку забыл. 

С 2020 на джетте 1.4 заправлял 95. Пробовал 92 лить но появлялась детонация все бренды перепробовал почти. На гапромНЕФТИ самый отвратный 92 был.

Потом вспомнил про газпром этот и решил там залить. И что думаете, на 92 не было детонации. И ехала она ничуть не хуже 95 на других заправках. Так и заливаю по сей день, пагубного не наблюдаю, хотя знаю что на 1.4тси саха ОЧЕНЬ не желательно лить ниже 95. Но это мой выбор и эксперимент)

 

Теперь снова у меня 2.0tdi, и вот вопрос

 

Никто не лил дизель от Газпрома??? Без приставки НЕФТЬ. 

именно от "ГАЗПРОМ" 

Может кто знает за дизель от "Газпрома"?

Изменено пользователем atlet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rico32 у меня карта газпрома....с 2005 года....16 лет- один пластик. считал эту систему самой стабильной, после восхода и заката солнца. 

И теперь эта система начинает рушиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, atlet сказал:

 

Никто не лил дизель от Газпрома??? Без приставки НЕФТЬ. 

именно от "ГАЗПРОМ" 

Может кто знает за дизель от "Газпрома"?

 

А а чем проблема на заправке посмотреть паспорт качества дизеля? Там будут все данные "кто, когда, откуда". Если не разберетесь - делаете фото и выкладываете тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснодар. Газпром на Мачуги. 46.90 без скидки. 

На пробу залил 20 литров. 

Заметил после 5 км, в D при остановке расход падает до 0,5 л/ч. До этого ниразу 0,5 не видел. Только 0,6 было. Может совпадение.

Смазка ни о чем конечно.. да и цетан. 

IMG_20210205_121025.jpg

IMG20210205115259.jpg

IMG20210205115243.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...