Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 часа назад, Kovitek сказал:

При этом через 1.5 км на Нефтяной дороге полный ассортимент.

А На ополчения, кроме дизеля ничего нет..

На Фучика нет 95-го никакого, на Дунайском - есть пока всё. :pardon:

Ссылка на сообщение

Вообще больше Лукойл всегда нравился по работе мотора и казалось что расход меньше. Шелл только v-power заливал ни чего особого не замечано, иногда вибрация появлялась больше чем на лукойле.
Была на шел составлена жалоба по измерению количества топлива, конечно в их пользу. Заливали больше чем объём бака. Лукойл так же практикует. 

Изменено пользователем Денис_Буслаев
Изменил потому что добавил
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Dmiter сказал:

Че так пригорюнились. Уходят - и досвидос

Солидарен. 

11 мая, Калуга,  95 52,99 р, в 400 метрах Роснефть 48.40 р, посмотрел чей бензин,  по паспорту МНПЗ. Ага, перед Шелл, в 800 метрах ГПН, 95 48,20 р.

Смысл в такой сети перекупа АЗС?

Как говорится скатертью дорога. 

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, SVali сказал:

Солидарен. 

11 мая, Калуга,  95 52,99 р, в 400 метрах Роснефть 48.40 р, посмотрел чей бензин,  по паспорту МНПЗ. Ага, перед Шелл, в 800 метрах ГПН, 95 48,20 р.

Смысл в такой сети перекупа АЗС?

Как говорится скатертью дорога. 

Не заправлялся там особо, так, кофеек иногда. Предполагаю, смысл в их фирменном топливе, еще более дорогом. Ну и общие для их АЗС высокие стандарты содержания АЗС, сервиса, - надо сказать, являющиеся примером для многих сетей наших, и конкуренции в конце концов.

Но если уж они легли под свою власть, что поделать

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Skif_tlt сказал:

Вчера был в Самаре, видел одну АЗС уже закрытую, на некоторых нет ДТ, в Тольятти пока все работает и полный ассортимент

В Тольятти тем кто не может жить без татарского бензина аж три Ирбиса открыли. 

Тот же самый Танеко с Нижнекамска, с ныне похабным составом, которому до былого Танеко.... 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, LazyCamel сказал:

В Тольятти тем кто не может жить без татарского бензина аж три Ирбиса открыли. 

Тот же самый Танеко с Нижнекамска, с ныне похабным составом, которому до былого Танеко.... 

Это к чему вообще?

Ссылка на сообщение

Прогулялся до заправки возле дома. Совсем грустно. Топливо распродали всё. Работают только магазин и кафе. Спросил и девчёнок может маслице под закрытие будут распродавать, говорят пока нет и навряд ли будут. :pardon:Жаль. Как и девчёнок. В-основном, классные они у нас на заправке работали:D.

IMG_20220514_204606.jpg

Ссылка на сообщение

мне шелл нравился тем, что заправок куча, причем удобно расположены и на всех 98й есть, ради 95го на шелл тоже не ездил бы, ну и все же у них контроль качества топлива на уровне, а так лукойл с 98м у меня в соседнем районе ближайший...

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Shamhoon сказал:

заправки возле дома. Совсем грустно

Согласен

Ссылка на сообщение

За всю свою жизнь на Шелл заправлялся один раз))), решил попробовать их 98-й, думал "сейчас Финик мой прям полетит"))) Заправил полный бак, дороже Лукойла что-то на 3 или 4 рубля был. И что? Да нихрена совсем!))) Абсолютно не почувствовал разницы с 95-м Лукойл... Больше никогда не заправлялся на Шелл, как и никогда не лил их масла. Даже в прошлом, имея росавтопром, лил Мобил, Q8, Шеврон... 

Ссылка на сообщение

Владимир09 Да, соглашусь. Несколько раз пытался "подружиться" с Шелл 95/98 и ни разу не впечатлил..)

 

Так что мне точно не будет грустно) А скорее всего будет ещё и лучше, если Лук свой высокий октан будет на всех Шеллах продавать..)

 

P.S.

Но их масло Ультру 5в30 и 5в40 пробовал и мне понравилось (не с блинами=)))

хотя сейчас езжу на м1 есп 5в30

 

Изменено пользователем Егор К
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Егор К сказал:

Владимир09 

Но их масло

Ну я однажды попробовал их Эко 5-40 в качестве промывки на около 600 км. - впечатления положительные остались. 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...