Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Nemo587 сказал:

А Роснефть никак не может уже много лет свои заправки ТНК в городе перебрендировать в жёлтый.

Ну это было озвучено как быстро можно убрать одно и нарисовать другое, я на них повилять не могу.

 

1 час назад, Nemo587 сказал:

Ну, ну. У нас в Ярославской области 5 заправок Shell, из них как минимум две принадлежат небольшой компании Энтиком-Инвест(судя по чекам, и отсутствием этих АЗС в акционных списках) и работают по франшизе.

И? Я лично проезжаю мимо не по причине бойкота, а по причине, что считаю деньги и не вижу смысла переплачивать 2 рубля  с литра за бензин с Газпромнефти.  Да и масло их покупалось по причине дешевле, чем ...., оно не лучше и не хуже того же G energy или Лукойл

Ссылка на сообщение

Сегодня решил заехать спустить все бонусы, ну и заодно паспорт бензина посмотреть и каково было моё удивление когда увидел производителя-Вологодская нефтебаза. WTF? 

Ярославль, Шелл на Проспекте Октября. 

 

IMG_20220315_121412407.jpg

Ссылка на сообщение
15.03.2022 в 14:25, sten_aka_podryvnik сказал:

Ну в 1917 году уже проходили. Результат так себе кстати получился.

Ну историческе факт истории говорят обратное, не нужно так далеко прыгать, отрицательный результат получен после ухода Андропова и Черненко , в не умении или боязни подстроиться  под реалии. Они кстати поменялись в 1982 году, Китай тогда смог стать на новые рельсы,  наши продолжили закидывать всех шапками, но это не вина строя,  это вина руководителей от заданного направления курса и кадрового состава. 

Ссылка на сообщение
15.03.2022 в 13:40, Nemo587 сказал:

Сегодня решил заехать спустить все бонусы, ну и заодно паспорт бензина посмотреть и каково было моё удивление когда увидел производителя-Вологодская нефтебаза. WTF? 

Ярославль, Шелл на Проспекте Октября. 

 

IMG_20220315_121412407.jpg

Скажите, а бонусы можно потратить на покупку бенза или только товары на АЗС? Потому что помню раньше бензин за баллы нельзя у них было покупать

Ссылка на сообщение
1 hour ago, Deider said:

Скажите, а бонусы можно потратить на покупку бенза или только товары на АЗС? Потому что помню раньше бензин за баллы нельзя у них было покупать

Можно.

Ссылка на сообщение
27.03.2022 в 15:33, Deider сказал:

Скажите, а бонусы можно потратить на покупку бенза или только товары на АЗС? Потому что помню раньше бензин за баллы нельзя у них было покупать

Да можно, только балы свои делите на 5 получите кол-во литров 

Ссылка на сообщение

Как Вам Кстово на Шеле то, вопиющая тема, первый раз такое вижу, правда 92, 95 янос! 

Ну и vp, тут Ярославская классика, ничего нового.

20220503_195847.jpg

20220503_195817.jpg

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение

sten_aka_podryvnik да варят конечно без немо, эт шелл уже потом добавляет тут на месте в спб

Ссылка на сообщение

95 скорее Кириши..

 

95 янос с олефинами и аромы поменьше..IMG_20220313_112426.thumb.jpg.4a0b0b1563c1f9f7c1f9674e397cb2bd.jpg

Вот крайний раз фоткал на РН не так давно..

Ссылка на сообщение

Лукойл, вероятнее всего, купит всю Шелл в РФ. Сегодня по всем новостным лентам... Интересно, а у нас Лук - франшизный...

Ссылка на сообщение
1 час назад, Dogina67 сказал:

Лукойл, вероятнее всего, купит всю Шелл в РФ. Сегодня по всем новостным лентам... Интересно, а у нас Лук - франшизный...

Предполагается, что вместе с заводом в Торжке

https://www.forbes.ru/biznes/464863-shell-prodaet-rossijskuu-set-azs

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Skif_tlt сказал:

Предполагается, что вместе с заводом в Торжке

пока не факт

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Дюпелёк сказал:

пока не факт

Ну в Екб конечно же виднее:D

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kovitek сказал:

Да скорее факт. Даже не знаю, радоваться или что..? 

Чему радоваться? Единственная сеть АЗС была с приличным качеством сервиса, всегда молодые красивые девчонки с улыбкой встречают, на Роснефть приехал, на тебя как на говно смотрят

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...