Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Shell

 

Предлагаю ветку темы про азс SHELL. У кого какие мнения? по данной сети.

post-6930-0-94570000-1484511164_thumb.jpgpost-6930-0-30865300-1484511191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Илью порадую чеком. та самая полторуха за "водичку", за которую мне шелл тоже не начилил ничего.))

IMG_3750(1).jpg

 

 

CEA, ктсати, у той самойужаснойпартиинасвете плотность, между прочим, была под 755. так что, поехало бы оно нормально. можно было и заправится

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, buzz сказал:

так что, формально ещё не дороже. есть ещё трассы с 98-м по 59.90 (или .99)

были точно недавно. может, уже все и по 100500 стали.)

Дороже-дороже:yes: Я бы к их непосредственным конкурентам отнёс ЕКА и Нефтьмагистраль, так как все они перекупы с бесприсадочным ВО. ЕКА 59.80 стоит за 98, НМ - тоже около 60 (59.99 - 60.49) пусть и за сотый. Трассу я в ЯЗ везде вижу по 61.99, не исключено, что не те АЗС смотрю:pardon:Плюс, у НМ, на мой взгляд, самая удачная бонусная программа из всех вышеупомянутых сетей - 5% бонусами при тратах на топливо от 8 тысяч в месяц, по умолчанию - 3%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей это мазут с КК 204-207 реализует азс Shell на Ярославском шоссе ? 

 

20220129_225018.jpg

20220129_225028.jpg

20220129_225034.jpg

20220129_225042.jpg

20220129_225051.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.01.2022 в 00:54, buzz сказал:

CEA, ктсати, у той самойужаснойпартиинасвете плотность, между прочим, была под 755. так что, поехало бы оно нормально. можно было и заправится

buzz я как раз ту Трассу 98 заправил )) да, плотность отличная, динамика тоже, расход точно не хуже BP100

Но я нисколько не имел ввиду самый ужасный паспорт на свете ! Я имел ввиду ужасный именно среди паспортов 98 у самой Трассы ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CEA сказал:

buzz я как раз ту Трассу 98 заправил )) да, плотность отличная, динамика тоже, расход точно не хуже BP100

я регулярно на форуме делился впечатлениями. но это воспринимается как "пиар". то меня обвиняют в пиаре шелл, то трассы, то гф. о! про рн почему-то молчали. странно.

короче, раньше тоже не всегда были царские паспорта на трассе. но ехала она всегда стабильно хорошо. но это у меня и для меня. у меня и мотор побольше большинства и требования в жизни именно к низу, а не к верхам.

я тогда единственное что придумал - номера резервуаров в паспортах практически одни и те же для ВО. что-то же да остаётся всегда, поэтому не очень красивый паспорт разбавляется старым нормальным.

 

но вы там не радуйтесь особо или не расстраивайтесь. новый бенз надо откатать прилично, чтобы картина была ясной.

1 час назад, CEA сказал:

Но я нисколько не имел ввиду самый ужасный паспорт на свете ! Я имел ввиду ужасный именно среди паспортов 98 у самой Трассы ))

это была шутка. в духе придуманной мной ранее "партии,котораянедолжнакончатьсяникогда" (на шелл была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mymessengers сказал:

buzz А как вы тратите баллы по этой программе? 

сто раз уже тут написано было. самое выгодное - чашки, кепки, поло. короче, всё, что продаётся исключительно в Ф1 магазине феррари 

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mymessengers сказал:

buzz вобщем весь бесполезный шлак.

ладно. разрешаю вам менять на золото и бриллианты. из расчета одно золото = 1 балл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, buzz сказал:

ладно. разрешаю вам менять на золото и бриллианты. из расчета одно золото = 1 балл

Обиделись что ль?

Я на полном серьёзе не вижу там ничего интересного для себя из этих китайских поделок и считаю эту программу фуфлом.

К бензину у меня нет вопросов, устраивает полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все бы хорошо (с натяжкой конечно), если бы не было бардака и баллы начислялись и списывались нормально

но ведь и начисляют не всегда и списывают через ж.

поэтому нафиг ракушку с ее польской программой лояльности :sarcastic:

Изменено пользователем cluher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mymessengers сказал:

Обиделись что ль?

вы мне сообщили, что это шлак. я вам разрешил тратить бонусы в их магазине не на шлак, а на золото.
о каких обидах может идти речь?
 

8 часов назад, Mymessengers сказал:

Я на полном серьёзе не вижу там ничего интересного для себя из этих китайских поделок и считаю эту программу фуфлом.

я уже года 2 жду появления старых "шлаковых" кружек. они настолько шлаковые, что я всё это время так и не смог найти что-то приблизительно похожее для кофе

8 часов назад, Mymessengers сказал:

К бензину у меня нет вопросов, устраивает полностью.

что именно: татнефть или газпром?

 

8 часов назад, cluher сказал:

да все бы хорошо (с натяжкой конечно), если бы не было бардака и баллы начислялись и списывались нормально

но ведь и начисляют не всегда и списывают через ж.

поэтому нафиг ракушку с ее польской программой лояльности :sarcastic:

о чем и речь. большынинагой!!11 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, buzz сказал:

вы мне сообщили, что это шлак. я вам разрешил тратить бонусы в их магазине не на шлак, а на золото.
о каких обидах может идти речь?

Можно ссылку на золото в их магазине?

И спасибо за разрешение, мне оно было крайне необходимо именно от вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/2/2022 at 12:05 PM, cluher said:

да все бы хорошо (с натяжкой конечно), если бы не было бардака и баллы начислялись и списывались нормально

но ведь и начисляют не всегда и списывают через ж.

поэтому нафиг ракушку с ее польской программой лояльности :sarcastic:

Я только полгода как перелез на Шелл с ГПН, но с баллами пока всё ок.

Суммарная скидка получается примерно такая же, а вот тратить баллы удобнее - просто перед оплатой бензина просишь списать их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...