Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, масленкин сказал:

 


я уже писал раньше про Шелл АЗС в СПб проблем нет : говорил с челом кто у них  работал : задолбали 4-6 раз  в смену  брать пробы на проверку качества .

- видимо в каждом регионе свой подход или ТС Фейк написал как сейчас модно стало говорить ?

- мне лично топливо ДТ хорошо зашло (движок мягко работал) ,но дороговато .. (самое дорогое в СПб)

 

У нас самый дорогой это Лукойл, по поводу засрало движки в МСК и области я слышал только про масляную чуму, но это вроде гпн отличился

Ссылка на сообщение

прошла инфа в СМИ  : что Шелл сливается из РФ и типа Луколой хочет,,? даже и завод в Торжке с маслом  сливают ?

- есть другая инфа ?

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Skif_tlt сказал:

У нас самый дорогой это Лукойл, по поводу засрало движки в МСК и области я слышал только про масляную чуму, но это вроде гпн отличился

ну да, думаю  что это Фейк был..((

Ссылка на сообщение
1 час назад, Skif_tlt сказал:

Можно подробнее?

Дела давно минувших дней (осень 2015), забейте в гугл "непромытые смолы Шелл".

Ссылка на сообщение
06.05.2022 в 21:00, Skif_tlt сказал:

Чему радоваться? Единственная сеть АЗС была с приличным качеством сервиса, всегда молодые красивые девчонки с улыбкой встречают, на Роснефть приехал, на тебя как на говно смотрят

В Новосибе роснефть и шелл одинаковый бенз толь шел на несколько рублей дороже. изза молодых девушек?

 

Ссылка на сообщение
07.05.2022 в 11:47, Lacoste сказал:

Shamhoon Какой контроль качества? Не смешите. В Москве они один раз положили не мало авто, когда продавали какой то кал с большим количеством смол. В итоге забивались форсы. Я лично заливал там 98 в своё время, после которого у меня стали красными свечи.  Да и последнее время, когда там заправлял одно из авто, свечи реально покрывались чернотой за 20000 и авто в один прекрасный тёплый день переставало заводиться (это все про Москву и 95 бензин). Поэтому больше не ногой туда. Ну и они все, уже,  сами)))

Шелл в РФ Польский

Ссылка на сообщение
06.05.2022 в 13:22, Dogina67 сказал:

Лукойл, вероятнее всего, купит всю Шелл в РФ. Сегодня по всем новостным лентам... Интересно, а у нас Лук - франшизный...

Да

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Денис_Буслаев сказал:

Шелл в РФ Польский

Бензин ащето отечественный

Ссылка на сообщение
14 часов назад, масленкин сказал:

прошла инфа в СМИ  : что Шелл сливается из РФ и типа Луколой хочет,,? даже и завод в Торжке с маслом  сливают ?

- есть другая инфа ?

 

шелл точно уйдет

 

вообще, весь крупный глобал - тоталь, эксон, шель, конечно уйдет. Из всех проектов выйдет и продаст.

Ну бренд могут сдать как БП - просто потому, что - а как ты бренд то заберешь?

Ясен красен что БП это не БП а ИИ (ИгорьИваныч). Непонятно даж зачем там логотип это БП нарисован

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Аргентум сказал:

Непонятно даж зачем там логотип это БП нарисован

как не понятно  : можно купить не палёный Кастрол к примеру ..))

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Денис_Буслаев сказал:

Лукойл, вероятнее всего, купит всю Шелл в РФ.

Лукойл сейчас как и верхушка учредителей в глубокой (цензура). За даром отдавать эту сеть не будет ни кто,  а бабло есть только у троих сейчас,  у одних прям чере край судя по многочисленным отчётам. 

У Лукойл проблемы с куда девать мазут, заводы могут встать,  они тут про это недавно прокричали,  мол давайте котельные на мазут переводить. 

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
20 часов назад, Денис_Буслаев сказал:

Шелл в РФ Польский

Сколько можно в каждой теме этот бред писать… :Cherna-facepalm:

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Lacoste сказал:

Сколько можно в каждой теме этот бред писать… :Cherna-facepalm:

Это пздц какой-то:)) я как прочту, так глаз или уши вянут :nea:

Ссылка на сообщение

Фуф наконец-то купили шелл. Поляки никогда не чего делать не умели. Крышку бензобака сломали и потерялись.

Ссылка на сообщение

Да уж.

Хорошо бы лук оставил бренд/заправки и все рецепты отдельно от своих. Все таки никто не лил такие присадки у нас кроме Шелла. У лукойла вообще там две капли какие-то эконом класса. 

Ну и цены чтоб в таком же соотношении остались - чтобы толчки были такие же чистые от нечастых посетителей (на лукойле тоже ничего, но на Шелл почище).

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...