Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Shell

 

Предлагаю ветку темы про азс SHELL. У кого какие мнения? по данной сети.

post-6930-0-94570000-1484511164_thumb.jpgpost-6930-0-30865300-1484511191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Сегодня проезжал мимо двух шелловских заправок, на одноц только 98 и ДТ, на другой все виды топлива в наличии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на районе, была закрыта, а сейчас открыли опять колонки, распродают остатки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Владимир09 сказал:

Вот только заправились на Шелл в Ростове на Шолоховском - топливо есть всё) В магазин не заходил.

На юге АЗС так и будут работать, как я понимаю, пока соглашение не истечет - они не входят в сделку Шелл и Лукойла:

Цитата

Розничная сеть ООО «Шелл Нефть» насчитывает 240 собственных АЗС, 171 АЗС, работающих по дилерским соглашениям, а также 19 АЗС, работающих по лицензионным соглашениям об использовании товарного знака (эти АЗС не входят в периметр сделки с ПАО «ЛУКОЙЛ»).

Еще отсюда:

Цитата

Все АЗС Shell в Ростовской области и восемь работающих АЗС в Краснодарском крае принадлежали и принадлежат российским собственникам и работают под брендом Shell по действующему договору использования товарного знака и соблюдения стандартов и продолжат свою работу в дальнейшем.

 

Изменено пользователем Exel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм)) вчера сделку закрыли, а сегодня Шелл уже работает в полном объеме, ну видимо еще по старой схеме.

А может и вообще реализация нефтепродуктов останется по прежней схеме. Только как они vp сейчас продают ..., если присадку добавляли в авто цистерну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СПб на Октябрьской наб. сегодня возобновили работу и привезли 95 и 92. По сертификатам с Кириш топливо. 98VP ещё со старых партий остался, от 06.05 сертификат. Программа лояльности Шелл не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что заправился в СПб на Торжковской ул., там есть только 92, 95 и ДТ. 95VP и 98VPR нету. 95 по паспорту с Киришей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администратор на Шелл сказал, что сейчас распродаются остатки старого топлива, а потом пойдет лукойловское. А шелловские франшизники и не закрывались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, MBeyaz сказал:

Администратор на Шелл сказал, что сейчас распродаются остатки старого топлива, а потом пойдет лукойловское. А шелловские франшизники и не закрывались. 

Интересно, под какой вывеской будут работать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MBeyaz сказал:

Skif_tlt Спросил, сказали, что пока сами не знают

У меня в городе есть место, где на 1 км есть заправка лукойла и шелла, будет борщ 2 заправки лукойла рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt В Солнцево то же самое, между азс шелл и лукойл максимум километр. Я думаю, что будет, как с Несте и Татнефть в СПБ, дадут несколько лет права использования бренда, потом все-таки переделают. Лишь мои предположения 

Изменено пользователем MBeyaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Skif_tlt сказал:

У меня в городе есть место, где на 1 км есть заправка лукойла и шелла, будет борщ 2 заправки лукойла рядом

На Октябрьской набережной СПб, где как я понял, и заправлялся коллегаdx-men они вообще впритык друг к другу. :pardon:

Screenshot_2022-05-28-06-20-12-124_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть данные разведки, что вместо азс шелл, будут Teboil ! Тебоил входит в группу лукойл. (но пока это ещё не точно). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, maks0578 сказал:

Есть данные разведки, что вместо азс шелл, будут Teboil ! Тебоил входит в группу лукойл. (но пока это ещё не точно). 

Интересно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...