Перейти к публикации

MBeyaz

Пользователи
  • Публикаций

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

77 Читатель Ойл-клуба

О MBeyaz

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    0/5w30 c2

Старые поля

  • Авто
    Hyundai i30n

Посетители профиля

545 просмотров профиля
  1. MBeyaz

    АЗС Нефтьмагистраль

    Дизель гпн (другого на НМ не видел), хорошая партия, едет отлично. Цены на дизель в пределах города теперь примерно такие же, как и на ВИНКах, моющих присадок на самом гпн теперь тоже нет, так что можно заправляться ради бонусов и хороших сопутствующих товаров.
  2. MBeyaz

    АЗС «Газпромнефть» ДТ-ОПТИ

    Dmiter @spilner Действительно, бывает и на -26, как оказалось. Когда не смог запуститься, подумал, что залил межсезонное. Паспорт нашел от 26 декабря в галерее, когда заправлял бензиновый авто (дизелем заправился 23), он на -35 при норме -32. Что было на азс 23 числа - уже не узнаем. Что тут скажешь, предупрежден, значит вооружен)
  3. MBeyaz

    АЗС «Газпромнефть» ДТ-ОПТИ

    Dmiter Я смотрю периодически, но не каждый раз. Но зимнее, если не ошибаюсь, -32 точно держать должно. Иначе оно зимним не может называться. -30 и близко не было.
  4. MBeyaz

    АЗС «Газпромнефть» ДТ-ОПТИ

    Bp79 +++++ заправился 23.12 там же, сегодня попытался запуститься, толку ноль. Проверил электронный чек - зимнее. Перехвалили гпн, перехожу обратно на танеко
  5. MBeyaz

    АЗС «Газпромнефть» ДТ-ОПТИ

    Damagr На самих заправках ГПН дизель идет действительно с «улучшенными экологическими свойствами», чем на той же нефтьмагистрали, которые закупают дизель с Капотни. Паспорта свежие и там, и там, но на нефтьмагистрали идет не «городское» и серы там 8-9.9, ПАУ тоже побольше. Либо лично у меня так совпадало, что топливо с капотни на гпн и других азс разное по качеству в пользу гпн
  6. MBeyaz

    АЗС «Газпромнефть» ДТ-ОПТИ

    renatodintsovo А я сегодня именно такое и залил, работает приятно, мягко.
  7. MBeyaz

    Газпромнефть бензин

    cenzored Да, уже несколько раз были аналогичные паспорта с нормальным кк и с бОльшим количеством эфиров, чем раньше. Сегодня залил эту же партию, едет получше прошлых, ну или самовнушение включилось)что точно, так то, что очм радует, когда зимой не хочешь доплачивать за сотый)
  8. Сам недавно использовал литр такого масла в мототехнике. Свеча чистая, на горячую дыма мало несмотря на то, что мешаю не меньше 1:40. Масло отлично выгорает на высоких оборотах, а именно так я его и использую. Настоящая классная синтетика FD, понравилась. Цену оправдывает точно. Как выше писали, на уровне с 710/scooterpower.
  9. Дт и дт танеко, одно и то же под разными пистолетами. Отлично едет, хороший расход на межгороде вышел. Удивительно, но это еще и самое выгодное предложение от крупных сетей (55р)
  10. MBeyaz

    Какой бензин лучше?

    Пенсионер Раньше, в целом, смысл был ездить постоянно на улучшенном бензине. Сейчас - навряд ли. Из паспортов качества у крупных сетей пропали названия известных импортных присадок, либо их заменили на сомнительные ноунеймы, концентрация существенно снизилась. Есть основания не верить в чудеса нынешнего улучшенного бензина. Я бы лил покупные добавки раз в определенный интервал.
  11. MBeyaz

    АЗС Роснефть

    На бывших БП теперь продают не просто дт, а дт пульсар. Паспорт не сфоткал, но из нового там какая-то присадка в концентрации не более 500см3 на кубометр. Интересные формулировки у роснефти стали) раньше писали "не менее", сейчас "не более")) можно добавить две капли на цистерну и норм, все честно)
  12. AlexBL 510й с fc более старый, с fd в новом дизайне свежий. Может, поменяли состав за время.
  13. AlexBL Наши масла потянут и на fc, и на fd, если сделать такое масло. И стоить оно будет не 300 рублей. По-моему, g-motion имеет fc или fd.
  14. AlexBL может такой информации нет хотя бы потому, что тест jaso моторный, а не лабораторный?) тестируют продукт, потом оценивают его работу.
  15. AlexBL Можно посмотреть списки jaso. Как правильно, многие европейские бренды там есть. Наши там только масла от ВИНКов, всяких поделок от делфин групп, лавр, синтек и им подобных там нет, да и навряд ли они выше, чем на FB потянут. В анализах можно ориентироваться на вспышку. Масло со вспышкой за 200+ точно никогда не удовлетворит FD

×
×
  • Создать...