Перейти к публикации

Evgenii 444

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О Evgenii 444

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Elf Evolution Full-Tech EF

Старые поля

  • Авто
    Nissan qashqai

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Evgenii 444

    Какой дизель лучше?

    У меня такая же ситуация, правда на ГПН раньше машина лучше ехала и расход был меньше (стоит программа в телефоне для подсчёта трат на автомобиль)
  2. Evgenii 444

    Какой дизель лучше?

    Так же зимой зарпавлялся на этой АЗС топливом Танеко, тяга упала прилично. Сейчас лью ГПН, конечно лучше едет, но год назад топливо было лучше.
  3. Да напрямую бензовоз везёт на АЗС, т.е. прям там на заводе отгружают и машина едет на заправку. Когда топливо заканчивается на АЗС, они могут купить на нефтебазе. А от куда берет топливо нефтебаза, это не известно.
  4. Evgenii 444

    Какой дизель лучше?

    Вчера залил до полного бака, машина ожила после лукойла(в баке оставалось примерно 20 литров)
  5. Evgenii 444

    Какой дизель лучше?

    Если кратко, НПЗ не может отвечать что приехало цистерне. Соответственно все лишние сливают и заливают своё, которое сделано на заводе.
  6. Evgenii 444

    Какой дизель лучше?

    Они эту жидкость не могут оставить т.к. бензовоз приедет на АЗС после НПЗ. Вы будете заправляться этой жидкостью и у Вас сломается машина. Претензия АЗС, а они к НПЗ. Вот и они сливают эту жидкость, что бы вопросов не возникало. Переработка ни для топлива в АЗС...
  7. Evgenii 444

    Какой дизель лучше?

    На нпз приехал бензовоз. По документации он пустой, стали заливать топливо, а в одной секции было топливо. Звонят на АЗС, говорят вы не все топливо слили, они в ответ мы все слили. Вопрос, либо на АЗС что то намудрили, либо где то ранее заправился бензовоз и ему налили в обратно какую-ту не кондицию. Соответственно НПЗ слил топливо, в свои резервуары для дальнейшего переработки.
  8. Evgenii 444

    Какой дизель лучше?

    Когда топливо закончится на АЗС, покупает у других поставщиков (как пример АЗС Газпромнефть)
  9. Evgenii 444

    Какой дизель лучше?

    Товарищ работает на НПЗ. Еще качеству топлива сказал, что завод отгружает всегда качественное топливо, но она не всегда в таком виде доезжает до АЗС т.к. они бывают очень сильно бодяжут что пензин что дт.
  10. Evgenii 444

    Какой дизель лучше?

    Кстати, теперь Шелл будет закупать топливо на НПЗ в Капотни, надеюсь теперь такая высокая цена как то будет оправдана.
  11. Страсса м4 дон, с. Ям, Московская область. Мотор работает жесковато, даже со сказкой kerokorr la 99 + присадка LM Multifunktionsadditiv Diesel.
  12. Evgenii 444

    Какой дизель лучше?

    Спасибо за ответ. Как то дело было покупал у человека напрямую с азс по хорошей цене ДТ этой сети, думал почему автомобиль плохо разгонялся...
  13. Evgenii 444

    Какой дизель лучше?

    Роснефть, г. Москва, Киевское шоссе 23 км., заехал как говорится по нужде и заодно глянул паспорт ДТ. Посмотрите специалисты как топливо?
  14. Такая же ерунда. Залил полный бак Танеко (55 литров, бак на 60 литров, оставалось в баке примерно 10-15 литров) на М4 в районе г. Домодедово. Мотор стал работать очень жёстко, тяга ухудшилась, на низких оборотах появился стук от двс. Залил LM Multifunktionsadditiv Diesel, тяга улучшилась но не совсем. Очень жалко, что залил полный бак, больше ни ногой на Татнефть. Теперь буду пробыть ГПН.

×
×
  • Создать...