Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Shell

 

Предлагаю ветку темы про азс SHELL. У кого какие мнения? по данной сети.

post-6930-0-94570000-1484511164_thumb.jpgpost-6930-0-30865300-1484511191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Коллеги, а кто заправлялся после открытия? По чеку какое юрлицо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, moleggg333 сказал:

Но ещё не Лукойл. Работаю на бензовозе в РН, хорошо знаю всех работников смоленской автоколонны Лукойл, они пока об этом знают ровно столько, сколько и все, топливо туда пока возит фирма Автэк, офф. перевозчик Шела. Сегодня ночью видел их бензовоз, сливающийся на одной из заправок. 

 

Для меня Shell или Лукойл определяется только одним - владельцем.

Ранее ООО Шелл Нефть принадлежало этой конторке -

 

SHELL Overseas Investments B.V. и ее сестичкам типа Dordtsche Petroleum Maatschappij

Теперь юрлицо ООО Шелл Нефть  принадлежит Лукойлу.

 

Только это и имеет значение. Кто владелец )

Изменено пользователем Аргентум
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аргентум сказал:

Для меня Shell или Лукойл определяется только одним - владельцем.

я не совсем понял : а НЕСТЕ и ТАТнефть..это как ? там же другой владелец ..насколько знаю

- я всегда стараюсь заправляться ДТ на NESTE (СПб) и проблем у меня до сих пор нет никаких..а на других были (( Газпром и ПТК к примеру.. (Шелл пробовал по случаю-хорошо зашёл)

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, масленкин сказал:

я не совсем понял : а НЕСТЕ и ТАТнефть..это как ? там же другой владелец ..насколько знаю

- я всегда стараюсь заправляться ДТ на NESTE (СПб) и проблем у меня до сих пор нет никаких..а на других были (( Газпром и ПТК к примеру.. (Шелл пробовал по случаю-хорошо зашёл)

Татнефть купила несте в прошлом году 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Skif_tlt сказал:

Татнефть купила несте в прошлом году 

это я в курсе давно ..не так меня  понял видимо :

Скрытый текст

 

я конкренто спросил на АЗС НЕСТЕ )(это наверное уже оффтоп-тема про Шелл) - качество будет такое же- сказали Да ,а вывески сменим лет через 5..))

- я так на Несте и заправляюсь ..и претеннзий у меня к ним нет

- не есть,  одна претезия в разнице цены на Атомате : была 1 р. теперь 50 копеек..(( ни о чём,если к прмеру 20 литров залить - 9 рублей ))

 

 

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Калуге Шелл работает,  топливо пока то что и раньше,  по тому что на чеках в фото ниже. Кофе стаканчик просто серый. 

20220530_101809.jpg

20220530_101832.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SVali сказал:

В Калуге Шелл работает,  топливо пока то что и раньше,  по тому что на чеках в фото ниже. Кофе стаканчик просто серый. 

 

 

В Тольятти вчера заехал на Шелл, тоже вопросов немного позадавал. Говорит топливо пока что с тех же НПЗ, что и был. Пока есть, следующая поставка тоже будет. На большую перспективу ничего неизвестно, какое топливо и откуда и по каким ценам будет.  

По поводу закрытия на некоторое время, не имели права торговать как Шелл, со старыми данными, сейчас все документы переделали, поэтому заново и открылись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SVali сказал:

по тому что на чеках в фото ниже.

Понятно. Посмотрел по юрлицу - пока никаких изменений (участники и руководитель прежние), хотя какие-то документы на изменения в налоговую поданы, но там срок готовности 01.06.2022. Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с присадкой у них сейчас?

 

Паспорт выложите кто-нибудь..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shamhoon сказал:

там срок готовности 01.06.2022. Посмотрим.

Да я то же глянул по ИНН. Юристы Лукойл точно занимаются доками, послезавтра увидим Лу или То.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VPR, ярославка, 63.99р

Чувствуется рука нового собственника, начали оптимизацию с присадки. А вот цену решили оставить повышенную. Уроды...

20220602_100503.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там нынче в моде из высокооктановых бензинов для tsi? Нафиг шеллукойл за такие деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koss_z роснефть в виде яноса и рязани топ, другие от роснефти не лил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.05.2022 в 11:27, Serg.betin сказал:

В Тольятти вчера заехал на Шелл, тоже вопросов немного позадавал. Говорит топливо пока что с тех же НПЗ, что и был. Пока есть, следующая поставка тоже будет. На большую перспективу ничего неизвестно, какое топливо и откуда и по каким ценам будет.  

По поводу закрытия на некоторое время, не имели права торговать как Шелл, со старыми данными, сейчас все документы переделали, поэтому заново и открылись

 

98 в ТЛТ как шёл с Танеко, так и идёт. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.06.2022 в 14:54, Koss_z сказал:

VPR, ярославка, 63.99р

Чувствуется рука нового собственника, начали оптимизацию с присадки. А вот цену решили оставить повышенную. Уроды...

Кстати, я паспорта на V-Power не смотрел (что там за присадка и в какой концентрации), но на него цена упала - например, на АЗС на Ботанической улице V-Power с 57.39 упал до 54.99, на АЗС Сельскохозяйственной ценник тоже снизился (но позже, чем на Ботанической), 54.95 теперь, а был, ЕМНИП, 57 с хвостиком. Так что надеюсь, что в ближайшее время и VPR эта участь постигнет)

UPD. В телеге видео выложили, как на АЗС Shell на Лермонтовском проспекте меняют вывеску на Teboil, тут писали об этом пару страниц назад)

Изменено пользователем Exel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...