Перейти к публикации

Koss_z

Пользователи
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Koss_z

  1. Koss_z

    Лукойл бензин

    Хм, в Москве, если сам не нахожу паспорт и спрашиваю у кассиров, они начинают дико суетиться и искать и показывать паспорт.
  2. Koss_z

    Какой бензин лучше?

    1. Есть 2. Буду думать над ремонтным вариантом (не оригинал). Встречал такие предложения. И поэтому очень хочется, чтобы катализатор прожил как можно дольше. И не только у меня, дабы не дышать вонизмой от других машин.
  3. Koss_z

    Какой бензин лучше?

    Нахрен тогда этот ММА, пусть Новак себе его в утренний кофе добавляет.
  4. Деньги на новую батарею можно уже начинать откладывать? это летом? а зимой?
  5. конечно нет. Но при чем тут бензин, который растет у нас?
  6. Нет, но допускать, чтобы кто-то жиррровал за наш счет, тоже допускать нельзя. А то сейчас все пересмотрят свои доходы...
  7. Аналогично, заменил купер на феби. Подтверждаю все ощущения.
  8. Koss_z

    АЗС Teboil

    :))) У меня жена с точностью до наоборот говорит в пользу Роснефти!
  9. Koss_z

    АЗС Teboil

    Аналогично, ушел с тебойла на роснефть. До весны на роснефти была вибрация на низах, а сейчас все отлично, видимо состав изменился к лучшему. И пуляет бодро.
  10. Koss_z

    Масла Shell ОБЩАЯ

    Заказал на озоне, у проверенного (озоном) продавца с документами на масло. Приехало вот такое чудо, якобы из Германии. Ни номера партии, ни даты выпуска. Вообще следов штампа на канистре нет. Отказался. Будьте внимательны.
  11. А выше, в московском, не более 350. хоть 100, хоть 0
  12. Получается, с ММА отложений будет в 4 раза больше, чем без него.
  13. Как говорится, поживем-увидим. ММА значительно увеличивает ОЧ при относительно невысоких дозировках по сравнению с другими антидетонаторами. При высоких дозировках увеличивается склонность топлива к образованию отложений во впускной системе двигателя; При добавлении 1,5% присадки от общего объема повышают октановое число от 8 до 10 единиц; Позволяет снизить количество вредных выбросов в атмосферу при сгорании, снижает потребление топлива на 5%. Введение 1% ММА (N-метиланилина) массы в эталонную смесь изооктана и гептана обеспечивает прирост октанового числа не менее чем на 6 единиц по мот
  14. Забудьте Вы про всякие маркетинговые 30ткм. Тут бы 15 прошло и то по трассе. А в Москве например, при 300 моточасах (после чего нужно менять масло) пробег получается 7.5ткм
  15. В полной версии новости, в конце, говорилось, что монометиланилин был запрещен в том числе из-за пагубного влияния на двигатель. И похоже сейчас ММА, это не необходимость, а исключительно лоббирование чьих-то интересов. Короче, кому-то захотелось зарабатывать больше бабла.
  16. Koss_z

    АЗС Teboil

    Все, немо закончился
  17. Koss_z

    Sintec Premium 9000 5W-30 C3 (API SN, ACEA C3)

    Теперь уже нет Ну это и к лучшему!
  18. Koss_z

    Sintec Premium 9000 5W-30 C3 (API SN, ACEA C3)

    30.09 заказал масло, сегодня пришло. Свежак, видимо поставщик свежую партию ждал. Взял для CFNA, посмотрим как будет бегать на китайских присадках. )))
  19. Koss_z

    АЗС Teboil

    Заправился сегодня на ярославке
  20. Koss_z

    АЗС Teboil

    Московская область, Королев
  21. Koss_z

    Масла ZIC Общая

    Да и отлично, я себе и жене в CFNA набрал ZIC ZERO 0W-30, до этого обоим заливал shell ect c2/c3 0-30 504 допуска. все гуд
  22. Koss_z

    АЗС Teboil

    нет, голяк. только карты выдают
  23. Как я понимаю ЭБУ до лампочки, для него это оба 98
  24. Решил попробовать 98+ тебойл после 2х месячного катания на 100 РН. Подбешивал РН своей вибрацией двигателя до 1500 оборотов и быстрым запрыгиванием коробки на верхние передачи. Почти пустым заправил полный бак 98+. Сразу пропала вибрация и коробка адекватно стала работать. И в целом комфортнее ездить стало. Хотя и показалось, что тяги на максимальных крутящих оборотах поменьше, чем на РН. Все-таки не умеет ЭБУ в 100й бенз. Либо РН такой... Буду наблюдать дальше.
  25. Koss_z

    АЗС Teboil

    teboil 98+, Москва, ярославка.

×
×
  • Создать...