Перейти к публикации

Гарри777

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Читатель Ойл-клуба

О Гарри777

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    RAVENOL HCS 5W-40

Старые поля

  • Авто
    Лада Веста Кросс

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Всем добра! Господа, товарищи, барины, форумчане, не подскажите, обязательно ли указание процентного соотношения ПАО продуктов в паспорте безопасности моторного масла? И возможно ли определить по какой то другой информации ( в паспорте безопасности моторного масла) наличие ПАО (индексы/аббревиатуры и т.д.)?
  2. sten_aka_podryvnik Пардон муа мон шер, дико извиняюсь, а как оксигенаты должны определятся (лузер в этом))?
  3. И вот такую маляву ишо подкинули) 27.01. ЭКТО Plus (АИ-95-К5)-1.pdf
  4. d1b1 Судя по ответу бери выше - Эфир "Лестница существ")))
  5. А вот и лукошко ответило))) Добрый день, Игорь! Состав присадки является коммерческой тайной. Мы можем вам рассказать о свойствах присадки: Улучшает качество бензина до уровня топлива высшего качества. Снижает: расход топлива, шум при работе двигателя, выброс вредных газов — до 30%. Увеличивает мощность двигателя. С Уважением, Диспетчер УЭААЗС ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт» 346-80-81 5-71-80
  6. Лью пока лукошко 95 Экто, вроде пока норм (согласно жопомера). Вчерась дал под хвост 150 ласточке (Веста), не тупила перла как еврей со склада. Будем посмотреть дальше)
  7. All Exx А регион боюсь спросить, енто хде?)
  8. Lacoste Теперь жду ответа от лукошка)
  9. Lacoste Пожалуй соглашусь)
  10. cenzored Вот что РН ответила) Уважаемый Игорь Александрович, добрый день! В ответ на Ваше обращение на горячую линию ПАО «НК «Роснефть» сообщаем, что в соответствии с требованиями ТР ТС 013/2011 «О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и мазуту» в паспорте качества содержится информация о наличии присадок в топливе. Ознакомиться с паспортом качества на реализуемое топливо можно в уголке клиента на любой АЗК «Роснефть». В соответствии с паспортом качества на автомобильный бензин экологического
  11. SVali Да Бог с вами! Не стоит благодарностей! В разрезе православия-христианства, это Богоугодное дело помогать больным, сирым, убогим и т.д. Ступайте с миром!
  12. cenzored Спасибо, что по существу. Я лукошку задал вопрос-жду)
  13. SVali МКБ-10, G30-G32 это ваше! Но сильно не расстраивайтесь, медицина далеко шагнула в этом плане
  14. Lacoste Благодарю уважаемый, за ответ по существу)

×
×
  • Создать...