Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Shell

 

Предлагаю ветку темы про азс SHELL. У кого какие мнения? по данной сети.

post-6930-0-94570000-1484511164_thumb.jpgpost-6930-0-30865300-1484511191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
20 минут назад, IliaP. сказал:

Exel но 750/752 у Шелл впр у них получается замерять, да и по сере-аж 8 у лука, когда всегда пишут менее 5-3

Паспорт из соседней темы, про который я говорил (с низкой плотностью, ещё ниже, чем у Шелл). Но там до кучи серы 7.8, причём по данным заводского паспорта. Так что раз на раз не приходится) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Mir413 said:

IliaP. Давайте вернёмся на землю - мы достоверно не знаем лукойл это или нет. Так что не вижу смысла с таким усердием доказывать что лукойл всех обманывает.

99% что лук, другие без мтбэ не делают с такими показателями

1 minute ago, Exel said:

Паспорт из соседней темы, про который я говорил (с низкой плотностью, ещё ниже, чем у Шелл). Но там до кучи серы 7.8, причём по данным заводского паспорта. Так что раз на раз не приходится) 

тогда если все сходится, то какие вопросы к неточности лабы по фракционке, которая по краю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. "Скандалы. Интриги. Расследования." Это не ваш проект? ;) Может это партия специально для Шелла, чуть подешевле - как вам такая идея ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, IliaP. сказал:

99% что лук, другие без мтбэ не делают с такими показателями

Бленд 60-80% ЯНОСа с Лукойлом. Какие ваши дАказательства? (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС  у шелла паспорт на партию, с какого рожна им мешать янос и лук?

+янос не делает без мтбэ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Mir413 said:

IliaP. "Скандалы. Интриги. Расследования." Это не ваш проект? ;) Может это партия специально для Шелла, чуть подешевле - как вам такая идея ;)

по Москве и области на примере БП/Шелл уже убедились что никаких спец партий нет. Может только башнефть новойл для Шелл, и то не сказать что спец партии, а за года уже налаженные поставки!

да и врятли махина луковская на перебивку шеллу отдельную партию будет делать. Шелл же у Башнефть стабильно берет или с Капотни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, IliaP. сказал:

у шелла паспорт на партию, с какого рожна им мешать янос и лук?

что-то я начал теряться! Паспорт этот обсуждаем?

9 минут назад, IliaP. сказал:

+янос не делает без мтбэ!

Откуда такая уверенность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IliaP. сказал:

по Москве и области на примере БП/Шелл уже убедились что никаких спец партий нет.

Я мильён раз говорил и писал,  ВР это табличка,  этой сетью полностью управляет Роснефть снабжая товаром со своего склада,  да же юр лицо одинаковое, считайте АЗС ВР это АЗС Роснефть. О каких спец партиях может идти речь, но многие продолжают верить в чудо,  что само собой отличная работа маркетинга, АЗС для бизнес класса и не более того. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... А как же Олимпийские принципы? Башнефть -УНПЗ за один паспорт сразу в "плохенький". Шел и ВР -  "тоже мне тут , мировые бренды". А как у "прогрессивного" Лука подгорело, так "давайте не будем делать поспешных выводов!!!1111, какие ваши доазательства? кокаинум!".

Осталось добавить: дорогая, это не то, что ты думаешь!. Я сейчас всё объясню! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, buzz сказал:

давайте не будем делать поспешных выводов!!!1111, какие ваши доазательства?

Так и есть! Я пока не уверен, что нефтяники - святые (пока!!!). Лук может косячить, допускаю,  кто же против?

Я против теорий заговора. Сначала нужно понять (установить), потом делать выводы. В этой мутной цепочке можно что хочешь замутить из любого исходного сырья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Сначала нужно понять (установить)

Ха, ха, ну, ну ,с такм регламентом и требованиями, производителя можно найти только по ттн, торг 12 и счет фактуре и то если не через посредника покупали, но в любом случае исходник от производителя есть. 

Кто устроиться работать в офис Шелл? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali Да ты на главное не обратил внимание - отсутствие звёзд. Проба где отбиралась? Размер партии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС янос насколько помню имеет большую днп и хотя бы 1-2 процента мтбэ, в том паспорте нет мтбэ и днп 68-точно лукошко новгородское, хотя по фракционному как пермское/астраханское

в доказательство свежие паспорта buzz

IMG_3928.JPG.2bc68268b7e1a5d73858b94d648eda4d.thumb.JPG.eb14926b00ec54928e817337a461bcb6.JPGIMG_3929.JPG.39b15c211ef039b7d25b58c411b28cd7.thumb.JPG.ed3e2fa5f3d7d23a43bf352d046162c2.JPG

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, buzz сказал:

Гм... А как же Олимпийские принципы? Башнефть -УНПЗ за один паспорт сразу в "плохенький". Шел и ВР -  "тоже мне тут , мировые бренды". А как у "прогрессивного" Лука подгорело, так "давайте не будем делать поспешных выводов!!!1111, какие ваши доазательства? кокаинум!".

Осталось добавить: дорогая, это не то, что ты думаешь!. Я сейчас всё объясню! :))

Там везде есть доказательства, а тут кому-то что-то привиделось, где доказательства? И вопрос не в подгоревшем Луке или ком-то другом, мне не нравятся попытки обвинить одну компанию по паспорту другой, будь то лукойл, роснефть или кто другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Mir413 said:

Там везде есть доказательства, а тут кому-то что-то привиделось, где доказательства? И вопрос не в подгоревшем Луке или ком-то другом, мне не нравятся попытки обвинить одну компанию по паспорту другой, будь то лукойл, роснефть или кто другой.

так тут прецендент о данных сторонней лабы а не луковской ангажированной естественно

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...