Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Shell

 

Предлагаю ветку темы про азс SHELL. У кого какие мнения? по данной сети.

post-6930-0-94570000-1484511164_thumb.jpgpost-6930-0-30865300-1484511191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

buzz каждый вибирает по стилю езды и дорогам по каким ездит. Я на шипах и на фрикционку не поменяю. С удовольствием наблюдаю как под окном народ не может забраться в горку и давно уже выяснил что большая часть на фрикционке. Сравнивал тормозной путь с 40 и 60 км/ч. Липа мишлен, бриджстоун айс крузер 7000, континенталь конти айс контакт и хакка по моему седьмая. Контик и хакка встают след в след, липа с бриджем уезжают на 6 метров, на дороге это пропасть. Тестили на льду покрытом снегом, на асфальте шипы жалко :)Сравнивали на одном авто.

В Москве вероятно можно и на липе, там зимы то не бывает. Снег чуть выпал так у народа инфаркт и пробки.

Изменено пользователем Mir413
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Mir413 said:

Снег чуть выпал так у народа инфаркт и пробки.

у нас и в дождь летом все встает колом, какой уж там снег :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дукат сказал:

зима на липе - кайф))

Ну мне Хаку 9 с авто подарили,  грех отказаться была, да и в том году я реально сказал ей спасибо живя в дыре, на липне я был бы на пне :D хотя лет 7 или 8 откатал на Бридже,  последие 5 на VRX.

ПС

По теме, к бензину ближе,  все же потеплело не плохо так, бк +10С в обед показал,  но VPR держится молодцом, единственный минус резина не по сезону :D расход совсем не фонтан,  по трассе 10.6, ехал 100-110 не более,  туман и почти ливень,  погода дно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mir413 сказал:

buzz каждый вибирает по стилю езды и дорогам по каким ездит.

Я по всем езжу. Описал же там. При этом, на всех трёх типах привода одновременно. И давно.

На одном типе проехал 10 зим на БФ Гудрич А\Т. Шириной 325 мм. В основном на заднем приводе. С короткой колесной базой и мостами. Без абс и всякой электроники. И 15 лет назад у нас тоже повсюду были "ледяные горки" (тм)

Цитата

Я на шипах и на фрикционку не поменяю.

Близзак ВРХ изменит ваш взгляд навсегда. Уже и второй вышел, но его не пробовал. 

Это именно для вами любимого льда.

Цитата

С удовольствием наблюдаю как под окном народ не может забраться в горку и давно уже выяснил что большая часть на фрикционке.

Ох уж эти ледяные горки в оренбургских степях! 

Нас тут недавно борцун хартией пугал и доказывал, что неправильное ДНП сильно повредит пуску газонокосилки зимой в подмосковных горах. Надо ему про оренбургские могучие пики рассказать.:))

Цитата

Тестили на льду покрытом снегом, на асфальте шипы жалко :)Сравнивали на одном авто.

Мы тоже давно всё сравнивали и на всём. На один единственный плюс гвоздей есть 100500 минусов.;)

Я продал машину с шипами в 2001 году. 

1 час назад, SVali сказал:

Ну мне Хаку 9 с авто подарили,  грех отказаться была, да и в том году я реально сказал ей спасибо живя в дыре, на липне я был бы на пне :D хотя лет 7 или 8 откатал на Бридже,  последие 5 на VRX.

 

ТЬфу, билн! ((( ПИсал, писал, а про врх уже всё рассказали. Не видел раньше.

 

Цитата

По теме, к бензину ближе,  все же потеплело не плохо так, бк +10С в обед показал,  но VPR держится молодцом, единственный минус резина не по сезону :D расход совсем не фонтан,  по трассе 10.6, ехал 100-110 не более,  туман и почти ливень,  погода дно.

Прекратите оффтопить в теме Шелл!!11

 

У меня на Трассе прекрасный расход. РН100 вштыривает получше, да. Но расход\выкат одинаковый, вроде. А разница в 3,5-4 рубля. Хотя, сейчас же тройные бонусы у РН, поэтому 2 рубля разница. Но главное в том, что я за несколько заправок на Трассе уже бонусов получил больше, чем за полгода на РН. Правда, там всё сопутствующие товары, в основном (валенки-ушанки по 5 тыр).

 

 

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buzz представляешь у нас не везде степи :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, buzz сказал:

Прекратите оффтопить в теме Шелл!!11

Таки про Шелл  VPR , в теме Шелл, почти VRX :D

Кто же знал что такая асфальтная зима 

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен знает, куда лучше написать, пусть тут будет, ибо про Шелл все-таки) Яндекс обновил Яндекс-Заправки (теперь снова есть человеческое самостоятельное приложение, а не только доп.функционал в навигаторе), про то, что там был Шелл, все уже давно в курсе, но сейчас появилась возможность привязать к приложению карту ShellClubSmart для начисления бонусов (и Нефтьмагистраль, мб, кому-то будет интересно) Правда, лично этот функционал я еще не проверял, но штука крайне полезная, так как минимизирует хождение туда-сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только имейте ввиду, что франшизные шелл в этом приложении не работают. Во всяком случае Ульяновские франшизные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.12.2019 в 22:43, buzz сказал:

Ох уж эти ледяные горки в оренбургских степях! 

Выглянул тут сегодня в окно и вспомнил наш разговор про степи.

P_20191228_141930_vHDR_Auto.thumb.jpg.3bb55c69a0ae45602821459a9a2aef1c.jpg

И это парни на шипах, липа просто курит. Я с полным приводом и на шипах там просто королём :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mir413 сказал:

Выглянул тут сегодня в окно и вспомнил наш разговор про степи. И это парни на шипах, липа просто курит. Я с полным приводом и на шипах там просто королём :))

Так это не степи, а раздолбайство городского начальства. Одно дело, когда идут ледяные дожди, как у нас. Другое дело - двор, который нафиг никому не нужен. И довольно давно, судя по фото.

Что, у вас утрачены знания о посыпке песком таких участков? Или все, кто мог, ушли на фронт?

Звоните или пишите в кремль, если местные не чешутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buzz У всей России давно это утрачено, Москву с Питером исключу. Так что шипы и только шипы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 числа старт на Казань из ближнего Подмосковья.

паркетник 4вд + шины липучка. буду на остановках писать что и как и скидывать фото дорог))) 

 

пугаете блин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, buzz said:

Звоните или пишите в кремль, если местные не чешутся.

лучше сразу в Омерицу или Гейропу, больше шансов :)) 

или в Канаду

https://www.google.com/search?newwindow=1&sxsrf=ACYBGNSQim54vS73c3ZbNtJJ8hkU1wnA6g:1577632934254&q=жители+киселевска+просят+убежище&sa=X&ved=2ahUKEwjrh4fVlNvmAhXlwqYKHa6dCoIQ1QIoAXoECAsQAg&biw=1920&bih=937

Изменено пользователем cluher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mir413 сказал:

buzz У всей России давно это утрачено, Москву с Питером исключу. Так что шипы и только шипы.

Ну реально глупости. Простите, что ОЛимпийцу такое говорю.

1 час назад, Дукат сказал:

паркетник 4вд + шины липучка. буду на остановках писать что и как и скидывать фото дорог))) пугаете блин)

Лучше никуда не ездить!!!111 Цап-царапыч уже поцарапал все дороги. Скоро за машины примется.

1 час назад, cluher сказал:

лучше сразу в Омерицу или Гейропу, больше шансов :)) 

омеригазвамы(с)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...