Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Shell

 

Предлагаю ветку темы про азс SHELL. У кого какие мнения? по данной сети.

post-6930-0-94570000-1484511164_thumb.jpgpost-6930-0-30865300-1484511191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Хм, и по теме и нет.

 

дали заправить в канистру металл. ваще без вопросов - за что им большое спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Enzo69 сказал:

Exel а обычный 95 похож на... Лукойл? Только с диким фракционным составом, я не видел такого. Максимум, что видел - ваш недавний паспорт с 35/55/85 :unknw:

У меня такая же первая мысль была. По аналогии с соткой. Но я за 95 -м луком не слежу, решил не писать. А то мамка заругает(с) магистр опять мне смайлик с укоризненным пальчиком поставит и мне будет стыдно.

41 минуту назад, Дукат сказал:

Хм, и по теме и нет.дали заправить в канистру металл. ваще без вопросов - за что им большое спасибо)

В них официально только и дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Enzo69 said:

Мда, фракционный померили конечно... :acute:

получается это реальный лук 95??? независимой шельмовской лабой мерянный-класс, лук тоже кидает из края в край!!!! и индукционный период -400....

как вам такое Илона Макс Mir413? :))

причем кстовский лук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. buzz В чём вопрос то? Взяли Лук, плюхнули свою присадку и обозвали шеллом. Привычное дело. Я одного не пойму, какого вы вообще там появляетесь у этих "мировых" перекупов: ВР и Шелл. Ладно кто-то поесть и погурманить ездит, в остальном комплексы по поводу мировых брендов не дают мимо проехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir413 простой Шелл 95 паспорт посмотрите! меряный лабой Шелл а не кстовской

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Mir413 said:

Я одного не пойму, какого вы вообще там появляетесь у этих "мировых" перекупов: ВР и Шелл. Ладно кто-то поесть и погурманить ездит, в остальном комплексы по поводу мировых брендов не дают мимо проехать?

может кому-то приятнее платить Шеллу, чем Игорю иил Вагиту :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, IliaP. сказал:

Mir413 простой Шелл 95 паспорт посмотрите! меряный лабой Шелл а не кстовской

Может я пропустил, просьба ткни пальцем. Ты про последние 3? 

3 минуты назад, cluher сказал:

может кому-то приятнее платить Шеллу, чем Игорю иил Вагиту :D

Последние то по любому своё получат, но мы ещё и америкосов подкормим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, cluher said:

может кому-то приятнее платить Шеллу, чем Игорю иил Вагиту :D

я именно такой точки и придерживался когда платил шеллу, также знаю многих кто не льет на луке до сих пор после убийства 2-ух женщин

хотя эксперт  Mir413 пишет что лук лучший на данный момент....тут вопрос принципа у народа!

Mir413 IMG_3915.JPG.b1095d694d59372cca98f6910c4f5165.thumb.jpg.9481e4cb1c371f6984c0482104d51757.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir413у шелла нормы плотности вообще 700 нижние!!!

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. Вы им и так платите, только через посредников, самообманом то не занимайтесь.

Про плотность, 725 вроде как по СТО Лукойла, вроде всё ровно

IMG_20191027_124211.jpg.f6b0d8b5dcfe44eb0f97c24209cbba9b_1.jpg

По сути на плотность все забили, по ТР ТС она не регламентирована и каждый волен рисовать свою. Шелл обезопасил себя и в своём СТО расширил границы, мало ли у кого купит.

Изменено пользователем Mir413
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Mir413 сказал:

IliaP. buzz В чём вопрос то? Взяли Лук, плюхнули свою присадку и обозвали шеллом. Привычное дело. Я одного не пойму, какого вы вообще там появляетесь у этих "мировых" перекупов: ВР и Шелл. Ладно кто-то поесть и погурманить ездит, в остальном комплексы по поводу мировых брендов не дают мимо проехать?

Я не понял почему Шелл и ВР мировые в скобках, если честно.

2. У перекупов есть гигантское преимущество. Они могут выбирать партии.

3. Шелл долго распродаёт одну и ту же партию (я там 98 лью). С - стабильность.

4.Современные ТРК.

5. Бензовозы.

6. Разделение труда. Те, кто моют туалеты не продают пирожки. Те, кто пробивают чеки, не лазят в резервуары с топливом. Не знаю, как там у вас, но у нас это редкость.

7. Масла/антифризы с названием Шелл у меня вызывает больше доверия, чем то же масло от Татнефти или Лука.

8. Башнефть-Новойл. Здесь у нас её 95 и 98 можно купить только у двух перекупов: Шелл и Трасса. Те паспорта, что я выкладывал и которые вы назвали "прекрасным бензином", были новойловскими на Шелле.

9. Туалеты.

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buzz надо было кавычки чуть передвинуть :) "мировые перекупы" в смысле с мировым именем. 

С точки зрения остальной продукции соглашусь, сам лью только масло Шелл. Но по топливу кроме трёх капель присадки ничего не меняется, только доп.наценка. 

Про обслуживание и туалеты оставлю за скобками, я обычно до кассы и на выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Mir413 сказал:

buzz надо было кавычки чуть передвинуть :) "мировые перекупы" в смысле с мировым именем. 

Я так и понял. Не понял только почему поставлено под сомнение мировое имя.

Цитата

С точки зрения остальной продукции соглашусь, сам лью только масло Шелл. Но по топливу кроме трёх капель присадки ничего не меняется, только доп.наценка. 

Я в курсе. Но БН-Н больше нигде не бывает. Скажу больше, не на всём Шелл его ещё можно найти. У нас ещё расположение азс играет большую роль.

Цитата

Про обслуживание и туалеты оставлю за скобками, я обычно до кассы и на выход.

Я не сомневался в этом. Это типичные истории из серии: "с вашими зарплатами у нас бы ыыыыыы".

Уже 20 лет назад (когда вы были здесь) у нас всё стояло. Москва встала в 99 году. У нас здесь совсем другая автожизнь. Мы либо всегда только стоим в пробках, либо преодолеваем большие расстояния (город-область) с низкой средней скоростью. Часто и то и другое. А это значит, что в среднем за поездку за рулём мы находимся долго. Намного дольше вашего. Поэтому к нас особенные требования к АЗК. И удовлетворить их может только компания с большим опытом работы во всем мире.

 

зы не поленитесь и откройте прямо сейчас яндекс пробки в москве и области. И это не какой-то странный случай. И это суббота вечер.

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buzz да знаю я как у вас там с пробками и прочим, бываю по работе плюс брат в Москве остался.

Это одна из причин почему меня до сих пор нет в "нерезиновой". Жизнь в пробках это не жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...