Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как то не нашел отзывов на этом сайте о азс BP !!! Кто что знает?

post-6930-0-56664700-1481463273_thumb.jpgpost-6930-0-11689200-1481463123_thumb.jpgpost-6930-0-04582000-1481463293_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
53 минуты назад, NAK сказал:

Зависит от маршрута. Если вам посчастливилось работать по свободному графику, то это не значит что у других 4 ткм это далеко не 200 Мтч.

Вот из последних замеров на 92-ом от Татнефть. Выходные в Мск+ МКАД.

.Вот только Мск

Замеры делаю когда экспериментирую, без необходимости замеры не делаю.

Упд

Знакомый из Перово до Угрешки едет 40 мин. А там по км чуть, да немножко ;)

 

23 минуты назад, Lacoste сказал:

Это Новая Москва :) 

Я просто так не полезу  в разговор.)) Дело в том, что прямо сейчас на одной из машин ср.скор 50 км\ч. Она катается на дачу на 98-100-ом и город видит по вечерам. Есть еще дизель с 100 мтч после обнуления. Он стоит и тарахтит. Средний расход 100 и дт почти одинаковый, только у дизеля 100 мтч - 3 ткм.

 

зы самая засада для машины, кстати, это не мегаполисы. Местные, как правило, далеко и много не ездят. А вот ближайшие области, там да. Там и пробег, и те же пробки. Плюс к ямам в областях, ещё люки и термостыки в городах.

 

Цитата

Промывку, та, о который я писал (в бензин), лью чисто для себя, ну и ребята в свои льют. Клиентам не предлагают, чтобы не было потом претензий, мол насоветовали и теперь проблемы. Пусть клиент сам решает, что лить или не лить. У себя результат видим. Но это скорее профилактика, нежели лечение, это надо учитывать.

Касаемо Wynns  в целом,  некоторые официальные дилеры различных марок (в том числе и премиум, например, Volvo), используют продукцию этой марки в своей работе, но через аппарат (если оригинальной продукции нет, например, физически).  Результаты дает. Но уточню, это профессиональная серия и используется в конкретных случаях. Как то так.

Большое спасибо. Очень грамотный подход. Спрашиваю только потому, что мне на этом бензе скоро надо будет ковыряться прилично, вот и решил заодно провести профилактику.

 

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, buzz сказал:

 

Я просто так не полезу  в разговор.)) Дело в том, что прямо сейчас на одной из машин ср.скор 50 км\ч. Она катается на дачу на 98-100-ом и город видит по вечерам. Есть еще дизель с 100 мтч после обнуления. Он стоит и тарахтит. Средний расход 100 и дт почти одинаковый, только у дизеля 100 мтч - 3 ткм.

 

зы самая засада для машины, кстати, это не мегаполисы. Местные, как правило, далеко и много не ездят. А вот ближайшие области, там да. Там и пробег, и те же пробки. Плюс к ямам в областях, ещё люки и термостыки в городах.

 

 

Я уже несколько лет начиная с весны использую связку самокат+метро и это :good:. Авто в .опу до зимы или дальняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, NAK сказал:

Я уже несколько лет начиная с весны использую связку самокат+метро и это :good:. Авто в .опу до зимы или дальняка.

Я о чём и грю. :beer:Но метро-то не у всех близко. Отсюда и дикое кол-во такси и каршерингов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, buzz сказал:

Я о чём и грю. :beer:Но метро-то не у всех близко. Отсюда и дикое кол-во такси и каршерингов.

:beer:

Кстати о каршеринге. В эти выходные был на Белой Даче и проходя с одной стороны на другую был поражен обилию авто с характерной раскраской. Если не соврать, то 15% стоянки под переходом и в обозрении было занято подобными авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, NAK сказал:

:beer:

Кстати о каршеринге. В эти выходные был на Белой Даче и проходя с одной стороны на другую был поражен обилию авто с характерной раскраской. Если не соврать, то 15% стоянки под переходом и в обозрении было занято подобными авто.

Нью-Йорк. И я как-то пропустил этот момент. Момент когда Москва стала почти Нью-Йорком в плане невозможности использовать личный автотранспорт. Вот прямо недавно полз ночью на Тверской и вдруг понял, что вокруг только такси, каршеринг и федералы со своими спецсериями. А в белом один я.)))

А мимо бдачи когда проезжал в выходные (там же вечно столпотворение), видел сколько такси подъезжает и увозит счастливых покупателей. Как в аэропорту прямо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, buzz сказал:

 

Я просто так не полезу  в разговор.)) Дело в том, что прямо сейчас на одной из машин ср.скор 50 км\ч. Она катается на дачу на 98-100-ом и город видит по вечерам. Есть еще дизель с 100 мтч после обнуления. Он стоит и тарахтит. Средний расход 100 и дт почти одинаковый, только у дизеля 100 мтч - 3 ткм.

 

зы самая засада для машины, кстати, это не мегаполисы. Местные, как правило, далеко и много не ездят. А вот ближайшие области, там да. Там и пробег, и те же пробки. Плюс к ямам в областях, ещё люки и термостыки в городах.

 

Большое спасибо. Очень грамотный подход. Спрашиваю только потому, что мне на этом бензе скоро надо будет ковыряться прилично, вот и решил заодно провести профилактику.

 

В идеале б наоборот, если дизель с ЕГР, а то сажевик кончится довольно быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dmiter сказал:

В идеале б наоборот, если дизель с ЕГР, а то сажевик кончится довольно быстро.

В смысле, пусть турбобензин стоит в пробках?.))

Этот конкретный дизель очень давно ездит. И за городом регулярно. Но хорошо, что напомнили. Собирался же прокалить его, да то одно, то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, buzz сказал:

Нью-Йорк. И я как-то пропустил этот момент. Момент когда Москва стала почти Нью-Йорком в плане невозможности использовать личный автотранспорт. Вот прямо недавно полз ночью на Тверской и вдруг понял, что вокруг только такси, каршеринг и федералы со своими спецсериями. А в белом один я.)))

А мимо бдачи когда проезжал в выходные (там же вечно столпотворение), видел сколько такси подъезжает и увозит счастливых покупателей. Как в аэропорту прямо.

У меня много кто из знакомых отказался от личного авто, дачи нет, на отдых самолет или поезд. Авто это сплошные расходы купил, обслужили, масло - головоломка, бензин -лотерея,  итого за 3 года, почти стоимость этого же авто. Про продажу молчу соасем. 

Проще такси или каршеринг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, SVali сказал:

У меня много кто из знакомых отказался от личного авто, дачи нет, на отдых самолет или поезд. Авто это сплошные расходы купил, обслужили, масло - головоломка, бензин -лотерея,  итого за 3 года, почти стоимость этого же авто. Про продажу молчу соасем. 

Проще такси или каршеринг. 

Парковку! Парковку платную забыли.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Dmiter сказал:

В идеале б наоборот, если дизель с ЕГР, а то сажевик кончится довольно быстро.

Человек, вы гений!.))) Я уже заказал датчик наддува своему сервисмену, но он не был уверен и все собирался прозвонить его. Распиновку искал. А я, под впечатлением этого сообщения, покатал дизель на повышенных оборотах по трассе. Так он соколом залетал просто. Подрагивания ешё остались на низких оборотах под нагрузкой, но это сажевик, а не датчик тупил.

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 100-ке  BP езжу с нового года.

До этого более полугода на G-100 ГПН

Что могу сказать: машине бОльше нравится именно сотка BP, - всегда резкое ускорение, динамика более резвая, чем на ГПН. 

Даже бонусов себе немного скопил.

2 . По экономичности - хз. Я ее не ищу. Но вроде бы, субъективно, если не топить в пол, - бака хватает на дольше, чем ГПН.

 

3. Вопрос к профи: 100 Роснефть и 100  BP - Это одинаковые бензины по составу и присадкам или нет?

Благодарю за ответы. 

 

Screenshot_20190328-000823_BP Extra.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, B.M. сказал:

На 100-ке  BP езжу с нового года.

До этого более полугода на G-100 ГПН

Что могу сказать: машине бОльше нравится именно сотка BP, - всегда резкое ускорение, динамика более резвая, чем на ГПН. 

Даже бонусов себе немного скопил.

2 . По экономичности - хз. Я ее не ищу. Но вроде бы, субъективно, если не топить в пол, - бака хватает на дольше, чем ГПН.

 

3. Вопрос к профи: 100 Роснефть и 100  BP - Это одинаковые бензины по составу и присадкам или нет?

Благодарю за ответы. 

 

Screenshot_20190328-000823_BP Extra.jpg

По составу одинаковое топливо, присадки разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ на Роснефти он реже обновляется. А разница в 79 копеек. Я бы лил BP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lacoste сказал:

+ на Роснефти он реже обновляется. А разница в 79 копеек. Я бы лил BP.

У РН100 цена по Москве везде разная. Начинается с 51.60 и заканчивается 52.20. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...