Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как то не нашел отзывов на этом сайте о азс BP !!! Кто что знает?

post-6930-0-56664700-1481463273_thumb.jpgpost-6930-0-11689200-1481463123_thumb.jpgpost-6930-0-04582000-1481463293_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

лавры 100/95 от танеко не дают спать сечинятам?

паспорт с фордфокусклуба

 

up267356-IMG_20190725_124627.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, IliaP. сказал:

лавры 100/95 от танеко не дают спать сечинятам?

паспорт с фордфокусклуба

 

 

Как они смолы победили? Даже в ихнем ЕВРО 6 смолы 2 было! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bari 100 только с рязани идет, там более менее делают, только фракционка страдает имхо и днп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, IliaP. сказал:

Bari 100 только с рязани идет, там более менее делают, только фракционка страдает имхо и днп

«Более-менее»? Пффф! Ну уж не принижайте так возможности РНПК. У них достойный бензин.

Изменено пользователем koper-nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня делал мини ТО по замене масла, мастер категорично заявил что на bp бенз говно, рекомендовал шел vpower, tnk toneko, лукойл экто но не франшизный, дескать он движки перебирает и видит все, остальное сказал все говно сплошное! Я был оч удивлен так как всегда заправляю 95 ултимэйт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал Проездил в мск на рязанском бензине с 97 года больше 600 т км...сначала с заправок тнк, потом бипи и роснефть...никогда не сталкивался с плохим бензином в этой сети, ну только может в 98-99 годах когда еще фероцены добавляли для повышения октана , то свечи рано из строя один раз вышли...

 отличный бензин на бипи, по крайней мере в мск регионе точно..может местные бензогурманьяки и будут иметь какое то иное мнение касательно оксигенатов и прочих давлений насыщенных паров))), но что моторы выходят из строя по мнению мастера из за бипи- чушь...ох уж эти « мастера»..они бы лучше гайки правильно научились закручивать динамометрическим ключом, а уж потом и мнения свои выражали про бензин))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Вал сказал:

Сегодня делал мини ТО по замене масла, мастер категорично заявил что на bp бенз говно, рекомендовал шел vpower, tnk toneko, лукойл экто но не франшизный, дескать он движки перебирает и видит все, остальное сказал все говно сплошное! Я был оч удивлен так как всегда заправляю 95 ултимэйт

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер не сказал,что он двигатели тазов перебирает,я разговаривал с мотористом работающем в оф.дилелерском центре БМВ,он столько моторов перебрал N63, и сказал,что от БиПи меньше всего загажен мотор,и сам он льёт БиПи или Газпромнефть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чижман сказал:

Мастер не сказал,что он двигатели тазов перебирает,я разговаривал с мотористом работающем в оф.дилелерском центре БМВ,он столько моторов перебрал N63, и сказал,что от БиПи меньше всего загажен мотор,и сам он льёт БиПи или Газпромнефть

Мастер по туарегам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вал сказал:

Мастер по туарегам

Ну тогда расскажи ему про высокотехнологичный мотор БМВ N63,он наверное в глаза его не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Вал сказал:

Сегодня делал мини ТО по замене масла, мастер категорично заявил что на bp бенз говно,

:)) я бы больше не поехал бы к такому мастеру. Заодно бы все проверил, как он масло поменял)

 

Помню мне в одном клубном сервисе вольво втирали, что: масло лукойл говно (мотюль форева), колодки брембо говно, зачем эта экономия, тогда на тазу ездить... :D Послал их в задницу, особенно после того, когда эти криворукие убили мне привод при замене пыльника. Больше туда не езжу. Зато у официалов сами льют Лукойл) Более того в Москве есть официалы мерса, которые сами льют лукойл в них, правда это и есть лукойл (оф дилер мерса). :)) Да да Лукойл еще и тачками торгует: https://www.mercedes-lukavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы! Как по вашему мнению бензин? Bp на Ярославке.

 

D59D1486-9D14-4003-A1A8-18FB522B432E.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lumina сказал:

Братцы! Как по вашему мнению бензин? Bp на Ярославке.

 

D59D1486-9D14-4003-A1A8-18FB522B432E.jpeg

Вроде обычный 95ый, немного завышены нагаро образующие компаненты, сера, ДНП... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Bari сказал:

ДНП... 

Мне только ДНП и не нравится, но в Мск заметно лучше оно может быть на одном только Лукойле, где бензин с Кстово. У бенза с ЯНОС ДНП такое же или даже чуть выше, а МНПЗ, как обычно, клепает арктический бенз - вчера на Шелл на М4 была как раз партия с МНПЗ с ДНП ровно в 100 кПа. Поэтому по совокупности бенз очень даже ничего) 

Изменено пользователем Exel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный рязанский 95 , типа ЕВРО-6 :) Показатели схожи с выложенными мной паспортами из Тулы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...