Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Джинсы обсуждаем. Надо бы и обувь обсудить.

Я например долго шёл к покупке ботинок настоящих, кондовых, дорогих.

Купил сегодня Cat Colorado Fur http://www.catfootwear.ru/catalogitem/botinki_mugskie_caterpillar_colorado__furp718140cat/

И оказия. Пришёл домой а в ботинке брак.

Искусственный мех внутри ботинка не пришит не приклеен. Во втором нормально. 

Негодую, ботинки достаточно дорогие, а качество контроля на производстве низкое.

А вы что носите?

post-8990-0-25468000-1478970075_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Только сейчас с полки достал (в этом году осень позволяла), нат.замша, нат.мех, Италия, в прошлом году ещё брал:

 

IMG_20181031_160616.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Reins24 сказал:

Только сейчас с полки достал (в этом году осень позволяла), нат.замша, нат.мех, Италия, в прошлом году ещё брал:

 

IMG_20181031_160616.jpg

В замше реально разве ходить в любом большом городе)? Либо обслуживать их будешь дольше чем ходишь))

Это у меня свояк любит замшу, но он живёт на севере тюм области, говорит у них зимой асфальта нет, в замше самое то ходить))

Изменено пользователем Sportage72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sportage72 сказал:

В замше реально разве ходить в любом большом городе)? Либо обслуживать их будешь дольше чем ходишь))

Это у меня свояк любит замшу, но он живёт на севере тюм области, говорит у них зимой асфальта нет, в замше самое то ходить))

Так, а я разве где-то говорил, что живу в большом городе :) ? Я живу в дыре, каких ещё поискать :)) . Да, зимой снег почти везде. Только в мАскву разок слетал в них и то, после того как их прошлой зимой там снегом завалило, повезло в общем :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20181031_144917.jpg20181031_144914.jpg

 

взял Ralf Ringer 5990р это еще по скидке. Кожа, внутри овечья шерсть якобы. Конечно по супинатору не Salamon, более плоские. Но и цена не 12 тыс... Надеюсь три года прослужат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет пять назад потребовалсиь зимние боты - на рынке у таджика Миши купил за 1.9 (изначально 2,2 просил) скидку сделал со крипом ибо модель в их ассортименте топовая, а наценка маленькая получается :D:crazy::hi: но уже не самый пик сезона был отдал скрипя сердце, но пожелал всего доброго -  кожа матовая толстая, мех натуральный, подошва толстая из легкой не дубеющей "резины", "дышат", шнуровка качественная - стопа не устает, холод держат -в тепл носке и тонкой шерсти особенно хорошо и ниже -30 (не валенки конечно).

До сих пор ношу и с триканами и с джинсой и "штанах-горонолыжке", довльный и вытирая слезы счастья, но условия лайт.

Название и эмблему ни разу не смотрел и не читал - для меня это фирма "Дядя Миша".

Изменено пользователем Booth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sportage72 сказал:

ECCO, RIEKER можно посмотреть, и тот и тот бренд крепкая, ноская обувь, делается преимущественно непосредственно в "европах"

Одна пара Ecco у меня была Словакия, другая Швейцария, Rieker - Румыния.

Риккер реально хорошая, удобная обувь и отличается от других. Экко наверняка тоже такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Азат Д сказал:

Риккер реально хорошая, удобная обувь и отличается от других. Экко наверняка тоже такая

Да так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dimakudr сказал:

Вот мокасы из того магазина

600 руб 2 года назад :D

Коммунизм, однако...

Замша+кожа...

P_20181031_105857_1_p.jpg

в москве дешевле 5т р в магазине ральф рингер ненайти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Андреас сказал:

в москве дешевле 5т р в магазине ральф рингер ненайти...

а могут быть производства ещё не Россия? Может в этом дело?

Помнится когда то давным давно я классические черные ботинки Ralf покупал, были немецкие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Андреас сказал:

в москве дешевле 5т р в магазине ральф рингер ненайти...

В регионах надо брать :) ! Не знаю как в Москве, я себе в прошлом году итальянские мокасины за 8 брал, невесомые прямо. 2 лета относил, не порвались, но вид уже такой... неудобно заходить в некоторые места...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Андреас сказал:

в москве дешевле 5т р в магазине ральф рингер ненайти...

Это были последние с витрины, в одном размере. Ну и цвет на любителя. В офисе ношу их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

20181031_144917.jpg20181031_144914.jpg

 

взял Ralf Ringer 5990р это еще по скидке. Кожа, внутри овечья шерсть якобы. Конечно по супинатору не Salamon, более плоские. Но и цена не 12 тыс... Надеюсь три года прослужат.

высокие боты у меня только для деревни(халявные уставные берцы), в них за рулём не айс и шнуровать лень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dimakudr сказал:

Это были последние с витрины, в одном размере. Ну и цвет на любителя. В офисе ношу их.

за такие деньги пофик на цвет.

жаль поздно мимо Владимира поеду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то брал ботинки Рафаэло Мантини, это реально классные был. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, dydezzz сказал:

Кто знает Asics  бывают зимние?

Да, бывают. В RUN365 в Москве несколько лет назад брал зимние беговые кроссовки - два года в них бегал (до минус 25 даже) потом год носил,  потом разбитые в деревне убивал, пока гвоздями и прочими прелестями стройки в клочья не порвал. 

ASICS- отличная марка. Но опять же надо смотреть по ноге, у всех фирм, в т.ч спортобуви разные колодки и форма - мне Эйсикс идеально, дочери идеально (уж удобнее Адидаса всяко). Жене строго Reebok или Skechers. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...