Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Джинсы обсуждаем. Надо бы и обувь обсудить.

Я например долго шёл к покупке ботинок настоящих, кондовых, дорогих.

Купил сегодня Cat Colorado Fur http://www.catfootwear.ru/catalogitem/botinki_mugskie_caterpillar_colorado__furp718140cat/

И оказия. Пришёл домой а в ботинке брак.

Искусственный мех внутри ботинка не пришит не приклеен. Во втором нормально. 

Негодую, ботинки достаточно дорогие, а качество контроля на производстве низкое.

А вы что носите?

post-8990-0-25468000-1478970075_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Сейчас вообще что-нибудь нормальное купить - целая проблема, громадная. Все завалено каким-то сетевым говноширпотребом, когда вдруг удаётся найти что-нибудь стОящее, там уже и на цену не смотришь. Как в СССР м...ть... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Андреас сказал:

Зря выбрасывал.. Я бы на твоем месте:  ее в деревню или в гараж бы отложил- или на работе бы бегал в ней..

Зачем выбрасывать если она еще походит...

У меня пока обувь не порвется или не прохудится на помойку не идет... Мне именно эта модель понравилась из-за подошвы- я в ней даже в -30 хожу на один носочек - не мерзну. и летом в ней не жарко.

Выбрасывал - это условно), на даче и в гараже несколько комплектов обуви:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, pickupчик сказал:

Выбрасывал - это условно), на даче и в гараже несколько комплектов обуви:D

я в старых ральфах-полуботинки хожу в лес, на байкал 2 раза ездит,им сносу нету. раз правдо по москве в них стыдно ходить- ибо свиду поношенные и мятые- но не рваные.и не худые...

конкретно вот эта модель ,но ее года 3 как не производят Артикул: 439152ЧН. (еслибы знал что ее так быстро снимут- я бы пары 3 взял а не одну!((

благо стоила она 3500р в 2014году.

image.thumb.png.d968da8d78f53aa6c872853f5d7148b7.png

 

 

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Андреас сказал:

я в старых ральфах-полуботинки хожу в лес, на байкал 2 раза ездит,им сносу нету. раз правдо по москве в них стыдно ходить- ибо свиду поношенные и мятые- но не рваные.и не худые...

конкретно вот эта модель ,но ее года 3 как не производят Артикул: 439152ЧН. (еслибы знал что ее так быстро снимут- я бы пары 3 взял а не одну!((

благо стоила она 3500р в 2014году.

image.thumb.png.d968da8d78f53aa6c872853f5d7148b7.png

 

 

Андреас Взял себе такие, только высокие и полностью кожаные. Модель Дукат вроде бы называлась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Женёк сказал:

Андреас Взял себе такие, только высокие и полностью кожаные. Модель Дукат вроде бы называлась.

я себе тоже дукат взял высокие на зиму- за неимением этой модели. но так как брали еще сестре сапоги там же, и нам скидку на эту модель дали 1500р(приятно однако...)

 

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dydezzz Мне высокие боты и нужны. Я на рыбалку зимнюю приезжаю, из машины прыг в сугроб и все носки мокрые. Потом в сапоги рыбацкие переобуваешься и весь день на льду нога мокрая мерзнет... второй момент, вывих ноги держит... третий момент там шнуровать ничего не нужно, нужно уметь пользоваться крючками. Один зацеп и пошел... как липучку на кросовках застегнуть :) многие не знают про это просто - для чего там крючки вверху а не петли... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

dydezzz Мне высокие боты и нужны. Я на рыбалку зимнюю приезжаю, из машины прыг в сугроб и все носки мокрые. Потом в сапоги рыбацкие переобуваешься и весь день на льду нога мокрая мерзнет... второй момент, вывих ноги держит... третий момент там шнуровать ничего не нужно, нужно уметь пользоваться крючками. Один зацеп и пошел... как липучку на кросовках застегнуть :) многие не знают про это просто - для чего там крючки вверху а не петли... :)

для "бездорожья" согласен, самое оно.

хотя по опыту службы в армии , отдаю предпочтение сапогам.

за рулём всегда в легкой обуви, а в дачной машине сапоги всегда с собой лежат.

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dydezzz а вот за рулем в них слушай еще не ездил, возможно ты прав. Надежда только на вырез 

 

Обувь   Страница 16   Обо Всем   Форум oil club ru   Выбор моторных масел  трансмиссионных жидкостей  антифризов  топлива  смазок  Форум экспертов и любителей .png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще надо сказать я кожу не очень люблю, за ней ухаживать надо, а я раздолбай... Пропитывать мыть чистить. Кроссовки люблю - кинул в машинку нажал кнопку и ушел. Практично и чище. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, torcon сказал:

Вообще надо сказать я кожу не очень люблю, за ней ухаживать надо, а я раздолбай... Пропитывать мыть чистить. Кроссовки люблю - кинул в машинку нажал кнопку и ушел. Практично и чище. 

я такой же )

и чтобы не шнуровать ещё, обязательный пункт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую одного перца https://m.vk.com/club106993620.  Отличные ориг кроссы продаёт , некоторым вспомнятся годы юности/ детства. Мужик конкретный и не кидала . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Миша Алимофф сказал:

Рекомендую одного перца https://m.vk.com/club106993620.  Отличные ориг кроссы продаёт , некоторым вспомнятся годы юности/ детства. Мужик конкретный и не кидала . 

Пусть этот барыга с такими ценами идет лесом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню достались мне в юности кроссовки Adidas (90е года)

0_95368_8027cb88_orig.jpg

Я их проносил года три и они были целые. Кожа. А до этого они на каком то мужике еще года два ходили... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Ralf Ringer достойная обувь

20181031_144917.jpg20181031_144914.jpg

 

Походил в ней недельку. Пропитал перед этим пропиткой для кожи. Все удобно. Конечно не кроссовки Salomon по удобству, но для ботинок они нормальные. Застегиваю быстро, готовый узел завязан просто на крючки одеваю и пошел. В автомобиле педалировать не очень удобно, не из-за высоты как оказалось, а из за ширины стопы, так и норовят сразу на обе педали нажать (44 размер или 45й евро). 

 

В общем буду убивать их, как я обычно делаю, и посмотрим на сколько лет их хватит. Достойный бренд, знаю от директора компании (смотрю с ним интервью часто) что выживают они сейчас в трудных условиях, что никто отечественного производителя не поддерживает - свободный рынок итд. И в то же время не падают качеством - молодцы. Смотришь на ботинки, все добротно качественно сделано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ральф обувь супер, не убиваемые. Сам кросовки 4 года относил внешность и подошва уже не истеричный. Туфли 3 года форму не потеряли как и обувь Экко, но есть косяк по стельке и отделке задней пятки изнутри, не выдерживает интенсивной носки. Да, в последнее время ценники стали подниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...