Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Джинсы обсуждаем. Надо бы и обувь обсудить.

Я например долго шёл к покупке ботинок настоящих, кондовых, дорогих.

Купил сегодня Cat Colorado Fur http://www.catfootwear.ru/catalogitem/botinki_mugskie_caterpillar_colorado__furp718140cat/

И оказия. Пришёл домой а в ботинке брак.

Искусственный мех внутри ботинка не пришит не приклеен. Во втором нормально. 

Негодую, ботинки достаточно дорогие, а качество контроля на производстве низкое.

А вы что носите?

post-8990-0-25468000-1478970075_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Азат Д сказал:

Реплика

Случайно не в военке на сибтракте брали? И как они на вид? Качество чувствуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года оттоптал Salomon. Из этого поста

Появились дыры с боков в изгибе. Ходил в них много, прошли наверно 3 тыс км. Очень доволен, но цена убивает. Теперь не знаю что брать на зиму. В спортмастер сунулся там salomon в такую же цену как на ебее, только выбор цветов не велик. 12 тыс короче с нашими курсами...

 

Отечественного производителя посмотрел в крепыже, калоши с искуственным мехом... не нравятся видом.

 

Кто знает Asics  бывают зимние? Может их? Или может варианты какие есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

 

Ходил в них много, прошли наверно 3 тыс км.

Сколько, примерно, в моточасах? Какова средняя скорость?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, torcon сказал:

Три года оттоптал Salomon. Из этого поста

Появились дыры с боков в изгибе. Ходил в них много, прошли наверно 3 тыс км. Очень доволен, но цена убивает. Теперь не знаю что брать на зиму. В спортмастер сунулся там salomon в такую же цену как на ебее, только выбор цветов не велик. 12 тыс короче с нашими курсами...

 

Отечественного производителя посмотрел в крепыже, калоши с искуственным мехом... не нравятся видом.

 

Кто знает Asics  бывают зимние? Может их? Или может варианты какие есть?

 

моё первое знакомство с асиксом было с этой модели. в холодную погоду и зимой по питеру носил, ноги не мёрзли.очень комфортные.

зашёл в фирменный магаз(в спб в галерее, по моему в первый год её работы) в адидасах, а когда выходил с покупкой продавец сказал что после этих кросс я к адидасу не вернусь. и он оказался прав.

кстати до сих пор живы, где то в шкафу лежат. кроме потёртостей внутри на пятке и морщинок на сгибе следов долгой эксплуатации нет, даже подошва не стирается.

как то поднадоели и купил другие им на смену,не чёрные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Обуви Ральф Рингер - кто что может сказать?

Ясейчас ношу вот такие, на литой подошьве и 3хслойная подошва:   резина/термополиуритан/полиуритан ,верх кожа/нубук.

-image.thumb.png.5fc3ef7f3febb4e760be44c553b15d69.png 3 тий год вроде пока еще  норм..

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Андреас сказал:

Насчет Обуви Ральф Рингер - кто что может сказать?

Ясейчас ношу вот такие, на литой подошьве и 3хслойная подошва:   резина/термополиуритан/полиуритан ,верх кожа/нубук.

-image.thumb.png.5fc3ef7f3febb4e760be44c553b15d69.png 3 тий год вроде пока еще  норм..

Много лет уже в ральфах разных моделей и зимой и летом. Колодка как раз по моей ноге, в обуви других фирм не так удобно. хотя перемерял кучу. Обувь крепкая, выбрасывал только из-за потери внешнего вида (потертости, царапины) а все швы и подошва всегда оставались целыми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, pickupчик сказал:

Много лет уже в ральфах разных моделей и зимой и летом. Колодка как раз по моей ноге, в обуви других фирм не так удобно. хотя перемерял кучу. Обувь крепкая, выбрасывал только из-за потери внешнего вида (потертости, царапины) а все швы и подошва всегда оставались целыми. 

Зря выбрасывал.. Я бы на твоем месте:  ее в деревню или в гараж бы отложил- или на работе бы бегал в ней..

Зачем выбрасывать если она еще походит...

У меня пока обувь не порвется или не прохудится на помойку не идет... Мне именно эта модель понравилась из-за подошвы- я в ней даже в -30 хожу на один носочек - не мерзну. и летом в ней не жарко.

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня был Асикс так Асикс. Лет 15 назад брал кожаные теннисные кроссовки, нога в них была уверенный шаг, и чувство надёжности. Сейчас такие не делают, тряпичные, раскосые, пёстрые, для цыган

Нашел в интернете asics el406

53cf7be7ef72961228000004-0-20140723160959-26a5fbbc617685dcd68b1541278b71c4.jpg

Изменено пользователем Азат Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Андреас сказал:

Насчет Обуви Ральф Рингер - кто что может сказать?

Ясейчас ношу вот такие, на литой подошьве и 3хслойная подошва:   резина/термополиуритан/полиуритан ,верх кожа/нубук.

-image.thumb.png.5fc3ef7f3febb4e760be44c553b15d69.png 3 тий год вроде пока еще  норм..

Я писал где-то в этой теме про неё)))

Обувь как обувь. Стойкая довольно. С дизайном беда, конечно в большинстве случаев. У нас во Владимире фабрика отшивает. При ней магаз их фирменный, там цены норм. В Москве смотрю они чуть ли не в премиум метят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎30‎.‎10‎.‎2018 в 08:10, torcon сказал:

 

Кто знает Asics  бывают зимние? Может их? Или может варианты какие есть?

Про Асикс не знаю, очень вряд ли они есть утепленные. Ищи европейского или штатовского/канадского производителя.

Мне Jack Wolfskin понравились у жены зимние, но дорого...

Сам щас в катерпиллерах, но там тоже лотеря. Вся катовская сувенирная продукция, включая обувь и одежду лицензированная и заказывается много где... Качество бывает страдает от этого.

P_20181031_093232_p.jpg

 

Джеки женские:

P_20181030_183342_1_p.jpg

P_20181030_182832_1_p.jpg

P_20181030_182844_1_p.jpg

Изменено пользователем dimakudr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, dimakudr сказал:

Я писал где-то в этой теме про неё)))

Обувь как обувь. Стойкая довольно. С дизайном беда, конечно в большинстве случаев. У нас во Владимире фабрика отшивает. При ней магаз их фирменный, там цены норм. В Москве смотрю они чуть ли не в премиум метят)))

О нет.. Брат- они как раз середнячки по ценам. премиумы от 10т. р и выше....Пройдись по обувным салонам в москве и ты охринеешь от цен"!

А у Вас во владимере Ральфы дешевле продают??? (я просто мимо иногда там езжу, заеду и куплю.. Цены в каком диапазоне там? примерно напиши. (я эти боты за 5990р брал)

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Андреас сказал:

О нет.. Брат- они как раз середнячки по ценам. премиумы от 10т. р и выше....Пройдись по обувным салонам в москве и ты охринеешь от цен"!

А у Вас во владимере Ральфы дешевле продают??? (я просто мимо иногда там езжу, заеду и куплю.. Цены в каком диапазоне там? примерно напиши. (я эти боты за 5990р брал)

Да цены на премиум разные бывают. По скидкам можно ухватить вообще норм.

Цены там были норм. Сейчас не знаю. Забей в гугле обувная фабрика ральф рингер Владимир, посмотришь как проехать. У них там распродажи бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dimakudr сказал:

Да цены на премиум разные бывают. По скидкам можно ухватить вообще норм.

Цены там были норм. Сейчас не знаю. Забей в гугле обувная фабрика ральф рингер Владимир, посмотришь как проехать. У них там распродажи бывают.

ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Андреас сказал:

ок.

Вот мокасы из того магазина

600 руб 2 года назад :D

Коммунизм, однако...

Замша+кожа...

P_20181031_105857_1_p.jpg

Изменено пользователем dimakudr
Добавление информации
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2018 в 10:10, torcon сказал:

Теперь не знаю что брать на зиму. В спортмастер сунулся там salomon в такую же цену как на ебее, только выбор цветов не велик. 12 тыс короче с нашими курсами...

ECCO, RIEKER можно посмотреть, и тот и тот бренд крепкая, ноская обувь, делается преимущественно непосредственно в "европах"

Одна пара Ecco у меня была Словакия, другая Швейцария, Rieker - Румыния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...