Перейти к публикации

votknu

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя votknu

  1. Здравствуйте. Подойдёт ли эта жидкость для митсубиси кольт плюс? Сейчас использую митсубиси диа квин сп3.
  2. votknu

    Обувь

    Случайно не в военке на сибтракте брали? И как они на вид? Качество чувствуется?
  3. votknu

    Обувь

    Это Lowa Zephyr?
  4. Здравствуйте, посоветуйте масло в МКПП Дэу Джентра...
  5. Решил прикупить себе бюджетный набор для авто. Выбор между ombra, force, avtodelo, berger. У кого какие отзывы по инструментам, нужны ли они в наборе или лучше в ящик накидать что попало(мой вариант)?
  6. votknu

    Nitto - масляные фильтры ОБЩАЯ

    Всем привет! Я здесь больше читатель, чем писатель. Но вопрос возник... У обычного 4м117 есть экофикс версия?
  7. tesloil, что посоветуете для суппортов митсубиши? (кольт плюс, правый руль) под манжету поршня и направляющих пальцев.. можно ли использовать для торцов колодок и в качестве антискрипной керамическую смазку от ликви моли.
  8. Шевроле авео седан товарища, 2011 г.в. Двигатель 1.4. На пробеге 50 т. км заклинило первую передачу. Закусило что-то, по его словам, при резком переключении и содрало стружку, которая пошла в клин. Ремонт обошелся в 9800 с чисткой и новым маслом. Сейчас пробег 68 т. км, не ездит, течет теплообменник масляный. Готовится вложить 15 т.р. на прокладки теплообменника, кк, антифриз и на замену грм с роликами.
  9. Нашел суприм синтетик у официалов шнивы за 1700. Самая низкая цена в городе.
  10. votknu

    Диодные лампы

    На Ниссане Авенире/Эксперте тоже есть такой трабл со стопами. Лучше на накаливания лампах ездить. Характеристики ламп с мозгом связаны.
  11. Девушка не меняла масло два года, только подливала. Как ей сказали...
  12. votknu

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    Да нет еще свежих. Интересно будет посмотреть на ассортимент.. бери старые, если подходят.. Не факт, что новые масла будут лучше и дешевле.
  13. votknu

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    Я может и не в курсе всяких разделов власти, но завод танеко принадлежит таифу. И нынешний директор алехин перекочевал туда с казаньоргсинтеза, тоже принадлежащего таифу. Какая связь с татнефтью не пойму...
  14. votknu

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    По вопросу ответьте, пожалуйста. Мне тоже интересно мнение знающих.
  15. Буду еще практиковать короткие интервалы замены.
  16. Спасибо. можно ли этот мотор ликви молиевской десятиминуткой почистить, грязноватый после десятитысячных интервалов? Ничего ему не случится?
  17. Здравствуйте, господа эксперты, совсем запутался, какую вязкость лить в 4а91? Поиском нашел несколько похожих тем, определиться никак не могу... Пробег авто 111 т. км. Регион эксплуатации Татарстан. Зимой доходит до -35, летом +35. 0w20, 5w20, или 5w30? спасибо...
  18. votknu

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    http://www.oil-club.ru/forum/topic/12494-tatneft-sintetik-5w-40-lmceratec-otrabotka-na-vw-tiguan-20-tsi-posle-7432-km/page__pid__298235#entry298235 а это что тогда? Или я чего-то не понимаю?
  19. votknu

    Nitto - масляные фильтры ОБЩАЯ

    +1 к нитто! доверился форуму. приобрел нитто и микро, так пощупать что за фильтр. цена примерно одинакова. микро-гад не держал масло, масленка горела пару секунд, могла еще моргнуть через какое-то время. сейчас на нитто, вообще без претензий! доволен!
  20. для преобразования ржи используют раствор каустической соды.

×
×
  • Создать...