Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Джинсы обсуждаем. Надо бы и обувь обсудить.

Я например долго шёл к покупке ботинок настоящих, кондовых, дорогих.

Купил сегодня Cat Colorado Fur http://www.catfootwear.ru/catalogitem/botinki_mugskie_caterpillar_colorado__furp718140cat/

И оказия. Пришёл домой а в ботинке брак.

Искусственный мех внутри ботинка не пришит не приклеен. Во втором нормально. 

Негодую, ботинки достаточно дорогие, а качество контроля на производстве низкое.

А вы что носите?

post-8990-0-25468000-1478970075_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Gnome, да это хорошая обувь, в свое время оттуда тащил Wolverine - очень понравились, выбор как раз был между этими и теми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для информации, без всякой рекламы и корысти, сеть обувных магазинов в Финляндии https://www.kookenka.fi/miesten-mallisto.html цены явно завышены, в магазинах конечно всё дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marko, belwest. Надёжная обувь.

Кстати да. Белвест у меня были ботинки классика - так и не смог сносить за несколько лет. Выбросил потому что внешний вид уже был не очень, а в деревню/на стройку они не подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белвест да, типа качественые. Но они как галоши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моделей много и разных. У меня есть туфли Марко серии комфорт, им 10 лет. Даже нету намека на отклеивании подошвы, носятся и зимой. Ни намека на Проседания носка и пятки. С ними только смогли сконкуртровать ботинки саломон. Ну так те для кроссместности и предназначены. У марко много моделей достаточно комфортных к ноге.

Есть у них пижонские модели, но онине в приоритете у компании.

Изменено пользователем Гонжа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос знатокам: где на обуви/коробке ставится дата производства/упаковки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Белвест у меня были ботинки классика - так и не смог сносить за несколько лет. Выбросил потому что внешний вид уже был не очень, а в деревню/на стройку они не подходят.

Покупаю уже третьи полуботинки Белвест.... рвутся сбоку, прямо по контуру подошвы надрыв идет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю уже третьи полуботинки Белвест.... рвутся сбоку, прямо по контуру подошвы надрыв идет....

Здесь мне видятся две основные причины. Широкая нога, скорее всего ботинки сначала сидят туго, потом разнашиваются. И, возможно, кожа часто сильно намокает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю уже третьи полуботинки Белвест.... рвутся сбоку, прямо по контуру подошвы надрыв идет....

Все может быть. Я те ботинки покупал лет 10-11 назад :) . Может сейчас уже не те они...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут купил себе недавно Рикер.

 

Взял зимние ботинки классические из за внешнего вида, видно кожа дорогая, удобные. Ценник выше среднего 7500 (за 5000 у нас в городе можно купить хорошие) .

Каково было мое удивление когда я вышел на улицу. Они промокают , и не просто промокают , а пипец как, будто дырявые, моментально. Причем даже не в луже, а наступая в снег!

Помыл, натер силиконом, сдал обратно . Больше не куплю Рикер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще пришел к выводу что все шьют в одном подвале.

Есть такой магазин Респект. Обувь ценник выше среднего. Понравились полуботы на зиму. Цена 7000. Лейбл на них "Респект" , как и на всей обуви в этом магазине. Типа свое производство.

Зашел потом в Зенден (сеть магазинов обуви) , так там те же самые полуботы 1в1 внешне, по качеству, подошва, подкладка , ну в общем они же, только с лейблом другим уже , и цена 4500 .

Потом еще близнеца с Ральф рингер вроде, не помню. Но тоже типа с брендового магазина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут купил себе недавно Рикер.

Взял зимние ботинки классические из за внешнего вида, видно кожа дорогая, удобные. Ценник выше среднего 7500 (за 5000 у нас в городе можно купить хорошие) .

Каково было мое удивление когда я вышел на улицу. Они промокают , и не просто промокают , а пипец как, будто дырявые, моментально. Причем даже не в луже, а наступая в снег!

Помыл, натер силиконом, сдал обратно . Больше не куплю Рикер

У меня тоже был рикер, правда, не такой дорогой, но тоже, скорее всего, больше не куплю.

Несоответствие цены качеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикеры уже не те что раньше, забудьте.

Респект и прочие зендены - тоже одноразовые. Из того что не развалится через месяц-два: Панама Джек, Тимберлэнд, но дорого и по стилю не всем подходит. Lloyd (не знаю продают ли теперь в РФ), Waldlaufer (эти в розницу вживую не продают у нас вроде). Camel active тоже стал косячить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикеры уже не те что раньше, забудьте.

Респект и прочие зендены - тоже одноразовые. Из того что не развалится через месяц-два: Панама Джек, Тимберлэнд, но дорого и по стилю не всем подходит. Lloyd (не знаю продают ли теперь в РФ), Waldlaufer (эти в розницу вживую не продают у нас вроде). Camel active тоже стал косячить...

Панама Джек слишком дорого, не стоят они того. Ллойд тоже не дёшевая классика. Камел актив давно уже не тот, кто помнит старый Камел с верблюдом, вот это была вещь, носил лет десять.

Из нормального Тимберленд и Экко, ну и есть такая фирма Мэрелл. И то только по скидке, а по обычной цен рука не поднимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ч-н хорошее из ширпотреба в пределах до 5 тыр, например, из зимней обуви, чтобы Натуральная Кожа или Натуральный Нубук и Натуральный мех???

Планирую на праздники прицениться, буду благодарен за любые подсказки.

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...