Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Джинсы обсуждаем. Надо бы и обувь обсудить.

Я например долго шёл к покупке ботинок настоящих, кондовых, дорогих.

Купил сегодня Cat Colorado Fur http://www.catfootwear.ru/catalogitem/botinki_mugskie_caterpillar_colorado__furp718140cat/

И оказия. Пришёл домой а в ботинке брак.

Искусственный мех внутри ботинка не пришит не приклеен. Во втором нормально. 

Негодую, ботинки достаточно дорогие, а качество контроля на производстве низкое.

А вы что носите?

post-8990-0-25468000-1478970075_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
21 минуту назад, Миша Алимофф сказал:

А залы ? Борьба , фитнес , прочие единоборства ?!!!!

Вообще наверно есть, но наименее востребованные виды спорта, посмотри сколько финнов хоккеистов по всему миру играет и назови хоть одного финна борца:D

Ну а в фитнесс то бабы наверное ходят, это ж не вид спорта, а так офп на досуге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миша Алимофф сказал:

 

Кстати напиши , как там со спортом и спортивными сооружениями

Ответил в финской теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sportage72 сказал:

Вообще наверно есть, но наименее востребованные виды спорта, посмотри сколько финнов хоккеистов по всему миру играет и назови хоть одного финна борца:D

Ну а в фитнесс то бабы наверное ходят, это ж не вид спорта, а так офп на досуге

Не люблю не лыжи , ни хоккей 

Терпеть не могу 

В детстве играли , но это в прошлом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Крюк сказал:

Продолжу о кроссовках Адидас. Пришла реклама, в выходные скидки; было 55 станет 25€. Съездил оценить, очень добротный товар. Ждём воскресенья

 

 

 

Хорошие цены у вас. Себе купил в августе в Мюнхене Найк кэжуал за 29 евро. У нас о таких ценах на фирменную брэндовую обувь можно только мечтать... Но это сезон скидок, так они там дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dimakudr сказал:

Хорошие цены у вас. Себе купил в августе в Мюнхене Найк кэжуал за 29 евро. У нас о таких ценах на фирменную брэндовую обувь можно только мечтать... Но это сезон скидок, так они там дороже.

Не поверю что в Москве нет Адидас Дисконта, у нас и то есть один магазин, вначале этого лета купил там такую же Дураму как Крюк указывал выше за 1990р и у них она по распродаже как и у нас по одной причине - потому что прошлогодняя коллекция.

Но что это меняет? Никогда не заморачивался этим) Кроссы удобные и лёгкие, всё лето отходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Sportage72 сказал:

Не поверю что в Москве нет Адидас Дисконта, у нас и то есть один магазин, вначале этого лета купил там такую же Дураму как Крюк указывал выше за 1990р и у них она по распродаже как и у нас по одной причине - потому что прошлогодняя коллекция.

Но что это меняет? Никогда не заморачивался этим) Кроссы удобные и лёгкие, всё лето отходил.

Есть, конечно. Но речь шла не о дисконтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dimakudr сказал:

Есть, конечно. Но речь шла не о дисконтах.

То есть скидка у них это не дисконт)? Речь шла о ценах у них, мол дешево, но Крюк показал цену по распродаже, а распродажа у них - это тоже самое что цена в Адидас Дисконте у нас, коллекция устарела - на неё стали скидки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sportage72 сказал:

То есть скидка у них это не дисконт)? Речь шла о ценах у них, мол дешево, но Крюк показал цену по распродаже, а распродажа у них - это тоже самое что цена в Адидас Дисконте у нас, коллекция устарела - на неё стали скидки

 

Я не вдавался в подробности что там у Крюка. Лишь констатировал факт, что цена хорошая.

Могу сказать про себя - я купил за 29 евро не в дисконте, а в фирменном обувном магазине в центре города. Более того получил еще скидку за вторую пару обуви. Это не дисконт, дисконты там тоже есть. Думаю в дисконте в Германии цены такого же порядка, возможно даже ниже. В Германии обычно на летних и зимних распродажах можно купить качественную одежду/обувь без походов по дисконтам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dimakudr сказал:

Могу сказать про себя - я купил за 29 евро не в дисконте, а в фирменном обувном магазине в центре города. Более того получил еще скидку за вторую пару обуви. Это не дисконт, дисконты там тоже есть. Думаю в дисконте в Германии цены такого же порядка, возможно даже ниже. В Германии обычно на летних и зимних распродажах можно купить качественную одежду/обувь без походов по дисконтам. 

Дисконт это не фирменный обувной магазин)? Или не качественная одежда)?

Просто порой удивляет такое коленопреклонение перед западом, всё то у них лучше, всё то у них дешевле, хотя по факту если говорить про Найк и Адидас всё идёт с одних и тех же заводов в азии, нет там какого то лучшего качества, ну и в плане цен если видеть чуть дальше своего носа, то оказывается что цены у нас даже ниже:)А акции, я вот покупал кроссовки, была акция 2 вещи берёшь 3 в подарок, в итоге взяв кроссовки и футболку, жена взяла себе кроссовки бесплатно, такой же Адидас как в Германии, только у нас бесплатно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sportage72 сказал:

Дисконт это не фирменный обувной магазин)? Или не качественная одежда)?

Просто порой удивляет такое коленопреклонение перед западом, всё то у них лучше, всё то у них дешевле, хотя по факту если говорить про Найк и Адидас всё идёт с одних и тех же заводов в азии, нет там какого то лучшего качества, ну и в плане цен если видеть чуть дальше своего носа, то оказывается что цены у нас даже ниже:)А акции, я вот покупал кроссовки, была акция 2 вещи берёшь 3 в подарок, в итоге взяв кроссовки и футболку, жена взяла себе кроссовки бесплатно, такой же Адидас как в Германии, только у нас бесплатно:)

Фирменный, с качественным товаром. Ты сам в постах выше объяснил разницу между дисконтом и обычным магазином.

Я не сравнивал цены в дисконтах там и у нас, т.к. не бываю в них (можешь кинуть в меня какашкой или поржать:)). Могу только сравнить цены на обувь/одежду в фирменных магазинах у них и у нас. У нас дороже. Я иду условно говоря в тот же Вегас, ТЦ Европейский или Мегу в Москве и вижу там в большинстве случаев неадекватные ценники (даже в сезон скидок). В Германии я иду в условную Galeria Kaufhof или Karstadt или Olympia-Einkaufszentrum и вижу там более приятные ценники. И, к слову, некоторые марки обуви, которые еще производят в Европе (есть еще такие), там выгоднее покупать. Почему ты и сам знаешь.

С пивом то же самое - даже по скидкам и акциям их пиво у нас дороже, чем оно там стоит в обычном магазине (в минус наши сети торговать не хотят).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Адидас на данный момент только террекс сейчас приличная линейка,

найк  говном стал... лет 25 назад покупал айрмакс - мечта поэта, подошва под двумя разными давлениями, изумительная вставка, вкладные супинаторы... (баксов 200 сейчас бы за такие дал), года 4 назад купил айрмакс2- залупа...

Изменено пользователем Абенt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аsics рулит :) кругом подделки от 1500 рублей , весь Авито забит

Сайтов по продаже ...... не перечесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Миша Алимофф сказал:

Аsics рулит :) кругом подделки от 1500 рублей , весь Авито забит

Сайтов по продаже ...... не перечесть

подделки асикса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, dydezzz сказал:

подделки асикса?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Миша Алимофф сказал:

Аsics рулит :) кругом подделки от 1500 рублей , весь Авито забит

 

нормальный асикс 7...9тыщ рублей... и лучше покупать не в России

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...