Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Джинсы обсуждаем. Надо бы и обувь обсудить.

Я например долго шёл к покупке ботинок настоящих, кондовых, дорогих.

Купил сегодня Cat Colorado Fur http://www.catfootwear.ru/catalogitem/botinki_mugskie_caterpillar_colorado__furp718140cat/

И оказия. Пришёл домой а в ботинке брак.

Искусственный мех внутри ботинка не пришит не приклеен. Во втором нормально. 

Негодую, ботинки достаточно дорогие, а качество контроля на производстве низкое.

А вы что носите?

post-8990-0-25468000-1478970075_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Дмитрий_ сказал:

torcon Sportage72 , вы на каком режиме стиралки стираете обувь?

я на быстром - полчаса, мне хватает! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

Погоди а почему не в машинке стиральной. Берешь от говна протектор отчистил, закинул туда, внутрь каждого засыпал порошок, поставил на долгую стирку, достаешь как новые. :)

сомневаюсь что стиралка с порошком дали бы такой результат...белая подошва только кенгурой со щеткой более менее хорошо очистилась.

в следующий раз попробую.таскаю их нонстоп уже пару лет и зимой и летом.

в общем в итоге так получилось:

DSC_1394.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по случаю взятия кредита на жильё я себе кеды с кожаной вставкой внутри пятки купил по хорошей цене, думаю до конца выплат хватит)))

https://www.onitsukatiger.com/ru/ru-ru/gsm/p/0010308281-9090

такие,но не чёрные, а тёмно сине-серые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольные вставки на пятке, по фактуре как прессованная пробка.

DSC_1447.JPG

DSC_1448.JPG

DSC_1450.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прикольные кеды :)

 

Стираю кроссовки так. Вынимаю стельки кидаю их в барабан отдельно от кроссовок. Под стельками тоже рассадник бактерий, его надо отстирать. В каждый кроссовок полгорсти порошка ариель, тайд что нибудь не дешевое... Режим быстрая стирка - полчаса. Если не хватит, а мне всегда хватало, можно еще раз повторить на полчаса. :)

 

На выходе получаем чистый как с завода кроссовок. Чистится и подошва, и сетка, и цветные вставки сияют как новые. Ну почти новые... Чуда регенерации все равно не происходит. Но вы свои кроссовки не узнаете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

Да прикольные кеды :)

 

Стираю кроссовки так. Вынимаю стельки кидаю их в барабан отдельно от кроссовок. Под стельками тоже рассадник бактерий, его надо отстирать. В каждый кроссовок полгорсти порошка ариель, тайд что нибудь не дешевое... Режим быстрая стирка - полчаса. Если не хватит, а мне всегда хватало, можно еще раз повторить на полчаса. :)

 

На выходе получаем чистый как с завода кроссовок. Чистится и подошва, и сетка, и цветные вставки сияют как новые. Ну почти новые... Чуда регенерации все равно не происходит. Но вы свои кроссовки не узнаете :)

с этими сложнее-тут кожа.хотя через пару лет наверно будет не страшно проверить).

кстати у асикса есть зимние высокие кроссы,пару дней назад в каком то инет магазе видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2018 в 10:23, wolf сказал:

Ральф обувь супер, не убиваемые.

Потдверждаю! Если-бы прошествии ~10лет кожа не лопнула, еще носил-бы. А теперь, как дачный вариант .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фирменная "пиранья" от ральфа через три месяца стала разваливаться по подошвам. 

И стоит у нас ральф, как италия или германия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожу стирать нельзя, разлезется мне кажется... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях купил Outventure kernel mid , оказалось говнищем ,: шнурки надо выкидывать сразу , они развязываются сами по себе , ноги потеют , то есть не дышат . Пришлось ослабить шнуровку , что бы было хоть как то комфортно . Лед не держат , разве что асфальт :)

на цену мудак повелся 4 500 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2018 в 19:32, Миша Алимофф сказал:

На днях купил Outventure kernel mid , оказалось говнищем ,: шнурки надо выкидывать сразу , они развязываются сами по себе , ноги потеют , то есть не дышат . Пришлось ослабить шнуровку , что бы было хоть как то комфортно . Лед не держат , разве что асфальт :)

на цену мудак повелся 4 500 :)

Неделю хожу в ботинках Salomon Quest  Prime GTX. Пока не разносились, но удобно. Покупал год назад для зимы и поздней осени. Обстоятельства и работа позволяют ходить в таких ботинках.

В машине ездить не комфортно(после кроссовок).

Качество сборки радует.

На льду скользят.

Цена около 110€

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, jura555 сказал:

Неделю хожу в ботинках Salomon Quest  Prime GTX. Пока не разносились, но удобно. Покупал год назад для зимы и поздней осени. Обстоятельства и работа позволяют ходить в таких ботинках.

В машине ездить не комфортно(после кроссовок).

Качество сборки радует.

На льду скользят.

Цена около 110€

 

Теперь не знаю , что и купить

Или придется искать нормальныные берцы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2018 в 00:32, Миша Алимофф сказал:

...купил Outventure kernel mid , оказалось говнищем...

Я думал, люди, которые покупают Лексусы (или не покупают?) умеют отличать - хорошая перед ним вещь или г..ще:unknw:. Чего можно ждать от обуви меньше чем за 8-10тыр:)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, jura555 сказал:

... Salomon Quest  Prime GTX...

Эти вот ниче так вроде (если бы ходил в подобных). TNF еще тоже норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Миша Алимофф сказал:

 

Теперь не знаю , что и купить

Или придется искать нормальныные берцы 

Адидас же вроде собирались "конструировать"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...